Лучший ECN/STP/NDD брокер - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2012, 14:36   #1
Eugeniajenny
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 136
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Для открытия торгового счета ищу такого брокера:





1) это должен быть ECN/STP/NDD брокер





2) лицензированный



3) минимальная сумма для открытия счета не должна превышать 500$



4) должен предоставлять минимальный спрэд (EURUSD менее 1). Лучше с фиксированной комиссией (менее 6$ за сделку 100k)



5) Возможность вывода через PerfectMoney (предпочтительно)



6) Моментальное исполнение без реквот. Терминал не должен зависать в важные моменты



7) также хорошая клиентская поддержка
Eugeniajenny вне форума  
Старый 05.07.2012, 22:47   #2
jeki
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 320
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugenia Посмотреть сообщение
Для открытия торгового счета ищу такого брокера:





1) это должен быть ECN/STP/NDD брокер





2) лицензированный



3) минимальная сумма для открытия счета не должна превышать 500$



4) должен предоставлять минимальный спрэд (EURUSD менее 1). Лучше с фиксированной комиссией (менее 6$ за сделку 100k)



5) Возможность вывода через PerfectMoney (предпочтительно)



6) Моментальное исполнение без реквот. Терминал не должен зависать в важные моменты



7) также хорошая клиентская поддержка


брокера такого нет в природе)). брокер на форексе даёт доступ к форексу. На форексе минимум 5 лямов, делим на ваши 500 баксов и получаем плечё 10 000. это для того. чтобы иметь возможность один раз войти по некоторым парам).





что такое STP не помню, а вот ECN - ну это шутка. даже если предположить что реализован принцип ECN - сделки мимо брокера даже себе этого не могу представить. всё равно кто-то должет найти продавцу покупателя. Но если и это организовано, то худших торговых условий чем на таком счёте не будет), так как не будет поставщика ликвидности. Это торговля на сплошных реквотах и гэпах)). Я уже не говорю, что ночью, когда все спят вообще не возможно будет провести сделку. Но это ещё не всё. Предположем выходит хорошая новость по календарю и все начинают пытаться купить валютную пару а продавать некому. Вот досада, котировки идут, а торговля стоит)).



Так что на форексе от ECN торговли нада держаться подальше, конечно если она гдето реализована).



п.с. задача маркетмейкеров генерировать ликвидность для того, чтобы вегда можно было продать или купить, а тут движение в противоположную сторону. Все трейдеры учатся по одним и тем же книгам, поэтому запустить ECN на валютные пары невозможно без поставщика ликвидности. Это всё равно что если на базаре объявят, что картошка будет дорожать каждые пол часа, то все кинутся её покупать, но не будет тех идиотов, которые будут продавать. Все будут её держать пока рост цены не остановится).



jeki вне форума  
Старый 06.07.2012, 09:33   #3
Eugeniajenny
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 136
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Объясните пожалуйста еще принцип, как один брокер совмещает в себе все условия торговли? Если он заявляет, что он ECN и NDD и STP одновременно, о чем это говорит? сначала стал как все ECN брокером потом расширил условия торговли?
Eugeniajenny вне форума  
Старый 06.07.2012, 10:03   #4
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
п.с. задача маркетмейкеров генерировать ликвидность для того, чтобы вегда можно было продать или купить, а тут движение в противоположную сторону. Все трейдеры учатся по одним и тем же книгам, поэтому запустить ECN на валютные пары невозможно без поставщика ликвидности. Это всё равно что если на базаре объявят, что картошка будет дорожать каждые пол часа, то все кинутся её покупать, но не будет тех идиотов, которые будут продавать. Все будут её держать пока рост цены не остановится).
Маркетмейкер и выдает котировки. Но за это право он должен обеспечить и исполнение заявок по тем котировкам, что выдает. То есть он обязан продать "картошку" по той цене, что заявляет.

Реквоты на ECN отсутствуют, а вот проскальзывания и сильные возможны. Если опять же вернуться к вашей картошке, то это из-за того, что вы подаете заявку на ее покупку, а у вас перед носом выкупили по той цене и цена уже новая. Но отказаться купить вы уже не можете

Кстати, маркетмейкер и не всегда в прибыли может быть.

Если у кого то другое понимание механизма - предлагайте. )
Odyssey вне форума  
Старый 09.07.2012, 10:01   #5
jeki
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 320
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Маркетмейкер и выдает котировки. Но за это право он должен обеспечить и исполнение заявок по тем котировкам, что выдает. То есть он обязан продать "картошку" по той цене, что заявляет.

Реквоты на ECN отсутствуют, а вот проскальзывания и сильные возможны. Если опять же вернуться к вашей картошке, то это из-за того, что вы подаете заявку на ее покупку, а у вас перед носом выкупили по той цене и цена уже новая. Но отказаться купить вы уже не можете

Кстати, маркетмейкер и не всегда в прибыли может быть.

Если у кого то другое понимание механизма - предлагайте. )


коллега, на сколько я помню о принципе ECN - то это сервер соединяет всех участников. как пиратские сети торента)). На сервере нет ничего. Поэтому и непонятно кто будет покупать когда все продают и наоборот). Вы правильно сказали, маркетмейкер не берёт всегда прибыль а может брать и убыток, но ему это зачтётся)). А в меленькой сети без крупного участника кто бкдет брать убыток? Все же спекулянты, а среди спекулянтов дураков мало.
jeki вне форума  
Старый 09.07.2012, 15:33   #6
sunrise
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Видимо, автор первого поста ищет "то, чего не может быть". Может, ему брокер еще должен кофе в постель приносить?
sunrise вне форума  
Старый 19.08.2012, 22:31   #7
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Геллер Посмотреть сообщение
Видимо, автор первого поста ищет "то, чего не может быть". Может, ему брокер еще должен кофе в постель приносить?
Да нет условия приемлимые - просто надо искать лучше - я вот к примеру знаю ДЦ который предлагает есн счета от 50 баксов - FxOptimus - но доверия к этой компании у меня нет - в случае чего - куда я смогуоратиться с выводом к примеру заработанных средств? - компания попросту может исчезнуть - как я понял это IB представительство одного из банков - IB вообще не доверяю ... ИМХО.
AlexStorm вне форума  
Старый 19.08.2012, 22:51   #8
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

как то я начал интересоваться этим ЕЦН )) господи, до чего же доходят умельцы ,так искусно дурят людям головы!! можно не заниматься ерундой и спокойно торговать..если есть чем (это я о опыте и уме)
ZIG вне форума  
Старый 29.08.2012, 00:24   #9
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от джек Посмотреть сообщение
коллега, на сколько я помню о принципе ECN - то это сервер соединяет всех участников. как пиратские сети торента)). На сервере нет ничего. Поэтому и непонятно кто будет покупать когда все продают и наоборот). Вы правильно сказали, маркетмейкер не берёт всегда прибыль а может брать и убыток, но ему это зачтётся)). А в меленькой сети без крупного участника кто бкдет брать убыток? Все же спекулянты, а среди спекулянтов дураков мало.
может этот вид исполнения вообще стоит рассматривать отдельно - если так то брокеры котрые предлагают данный вид торговли ориентированны на коммисию за каждый лот от клиента - да и клиента все это устраивает -входит по рыночным ценам - только вот какая разница между Маклуе исполнением и ЕСН? - величина спреда?
AlexStorm вне форума  
Старый 16.10.2012, 16:30   #10
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все типы данных счетов и ещё большое кол-во разнообразий без единого глюка мне лично удалось встретить только в Forex4You. Помимо перечисленных преимуществ данный ДЦ не пытается как-то вмешаться в мою торговлю - никаких "липовых" свечей и изменённых dll.
pitervolk вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков