Как правильно выбрать ПАММ-площадку? - Страница 102 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2014, 21:43   #1011
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
А вы считаете что у брокера все это делается в ручную и потому мониторинг счетов может быть и неточным ? Вот что , что , а мониторинги счетов у всех работают одинаково точно , разница у них может быть только со временем обновления или с системой подсчета .
Я уверен в том, что все делает автоматически, там чисто высшая математика с программирование и идет расчет мониторинга ПАММ-счетов, и если он с ошибками и так далее, то я думаю, что такая ПАММ-площадка будет опасной для трейдеров управляющих и инвесторов. А учитывая кстати то, что у Инсты обновление раз в 6 - 12 часов, то тут странно получается все, словно реально в ручную.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 30.09.2014, 21:50   #1012
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Может и нарисуют просадки, но я писал что при отборе памм площадки стоит понаблюдать за понравившимися счетами на этой площадке в реальном времени, то есть перед тем как решить работать ли с этой компанией посмотреть как проходит торговля на понравившихся счетах, бывают ли там реальные просадки от убыточных сделок, опытный инвестор увидит это.
Так да,наблюдать конечно надо.сейчас особо трудностей в выборе площадок нет,тот же Пантеон может спокойно брать новичок,а если ему нужны другие для диверсификации или прорсто интересно,то пусть тогда уже и следит за счетами и работой управляющих и отзывы читает,пока его деньги будут уже работать и приносить прибыль.
nikaVika вне форума  
Старый 01.10.2014, 05:48   #1013
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну так дело в том что наличие хороших управляющих это очень важный критерий для выбора площадки, какой смысл от надежности если инвестору нет возможности заработать, просто некуда инвестировать. Но все таки я бы в первую очередь обращал внимание на надежность компании, то есть безопасность и сохранность средств инвестора на первом месте и потом конечно обратить внимание на наличие толковых управляющих.
Вначале надо на компанию смотреть выбирать чтоб к ней не было у инвесторов претензий, хорошо чтоб она работала долго но это не показатель Пантеон молодая компания а находится на самых высоких местах, выбирать надо так чтоб у вас было доверие, если много управляющих на площадке то все там должно быть хорошо.
Bagira вне форума  
Старый 01.10.2014, 07:42   #1014
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Извините, но что то я не совсем понял по поводу нарисованных счетов и просадок. Неужели компания рисует воздушных людей которые будто бы торгуют а на самом деле это все фикция? Есть ли возможность узнать реальный ли человек тот трейдер в которого я планирую инвестировать деньги?
Anlagenalliance вне форума  
Старый 01.10.2014, 07:57   #1015
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
просто просмотр изменения баланса и так далее поможет уже большинство рисованных счетов определить, допустим на той же Инсте тот счет и так стал мне понятен, что рисованный по размеру балансу и его изменению, но если вдруг и баланс рисует компания или даже хуже, может быть скрыто на площадке этот показатель. Тут как раз инвесторский пароль наилучший способ выявить правду.


Если на площадке скрыт показатель баланса то это ничего не значит как и само значение баланса, которое вообще об успешности торговли ничего не говорит. Инвестор может взять инвест пароль и посмотреть средства, которые порою действительно скрыты на некоторых мониторингах.
martinish вне форума  
Старый 01.10.2014, 09:06   #1016
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Вначале надо на компанию смотреть выбирать чтоб к ней не было у инвесторов претензий, хорошо чтоб она работала долго но это не показатель Пантеон молодая компания а находится на самых высоких местах, выбирать надо так чтоб у вас было доверие, если много управляющих на площадке то все там должно быть хорошо.


Согласен полностью с вами, Пантеон молодая но перспективная компания, еще не слышал плохих отзывов о памм площадке. Да и наличие нескольких памм площадок дает большой плюс такому брокеру. Наличие большого количества управляющих, которые показывают хороший результат и привлекает инвесторов на такую площадку.
vitaliy33 вне форума  
Старый 01.10.2014, 11:29   #1017
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andron1993 Посмотреть сообщение
Как по мне ПАММ произвожу следующим образом. Продолжительность времени этой площадки( что предлогает), смотрю на отзывы в общем делаю оценку:

( если все положительны - то проплачены коментарии , так как всех устраивать всех не может)хоть 2-5 должны возмущаться и быть не довольны.Ну и одну из самых важных брокера должен был засветиться до этого. Это лично мое мнение.


Я бы не рассчитывал сильно на отзывы, ведь они могут быть проплаченными, как положительные, так и отрицательные. Да с ними можно ознакомиться, но они не должны быть решающими. Самый действующий вариант выбора ПАММ площадки есть проверка ее с помощью минимально возможной инвестиции, по другому, к сожалению нельзя определить хорошая площадка или нет.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 01.10.2014, 14:08   #1018
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andron1993 Посмотреть сообщение
Как по мне ПАММ произвожу следующим образом. Продолжительность времени этой площадки( что предлогает), смотрю на отзывы в общем делаю оценку:

( если все положительны - то проплачены коментарии , так как всех устраивать всех не может)хоть 2-5 должны возмущаться и быть не довольны.Ну и одну из самых важных брокера должен был засветиться до этого. Это лично мое мнение.
И что Вы таким образом прочитываете все отзывы? А если из миллион?Что весь миллион читать будете, но, согласитесь, это просто нереально, да и тем более, Вы сами сказали о том, что может быть за отзывы заплатили. В реальности нельзя исключить этот факт. Так что нельзя выбирать ПАММ площадку только по отзывам, нужно в первую очередь посмотреть на количество присутствующих на ней счетов и их доходность, а так же общее время существования данной площадки, ее сервис, ввод / вывод средств, тех. поддержку. Вот тогда будет меньше шансов ошибиться при выборе.
Екатерина85 вне форума  
Старый 01.10.2014, 14:10   #1019
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Я бы не рассчитывал сильно на отзывы, ведь они могут быть проплаченными, как положительные, так и отрицательные. Да с ними можно ознакомиться, но они не должны быть решающими. Самый действующий вариант выбора ПАММ площадки есть проверка ее с помощью минимально возможной инвестиции, по другому, к сожалению нельзя определить хорошая площадка или нет.


А что даст собственная минимальная инвестиция..? Ничего не даст, не больше чем простое наблюдение чужих инвестиций по мониторингу памм счетов. А мониторинг позволит все увидеть, и количество инвесторов и количество успешных памм управляющих и капитализацию памм счетов на площадке.
martinish вне форума  
Старый 01.10.2014, 14:15   #1020
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Я бы не рассчитывал сильно на отзывы, ведь они могут быть проплаченными, как положительные, так и отрицательные. Да с ними можно ознакомиться, но они не должны быть решающими. Самый действующий вариант выбора ПАММ площадки есть проверка ее с помощью минимально возможной инвестиции, по другому, к сожалению нельзя определить хорошая площадка или нет.
Как по мне, то не играет роли размер инвестиции. Если компания нормальная, то там будет такой сервис, чтобы было удобно всем инвесторам и трейдерам, а не только богатым, а в кухонной (псевдо-кухонной) компании бывает такое, что минималка 500 долларов, а не сто, как в компании Пантеон-Финанс.
Фор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков