Как правильно выбрать ПАММ-площадку? - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2014, 19:14   #111
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
За подробное описание жульничества на Телетрейд вам огромное спасибо! С этим брокером я уже точно работать не буду и вам не советую.

Может на ваш счет я ошибаюсь, не судите строго - я еще новичок во всем, что касается выбора ПАММ-площадок. В счета Альпари я сам еще не инвестирововал, но по отзывам знакомых площадке можно доверять. А что касается правильного выбора площадки - то тут однозначного ответа нет, у каждого свои секреты, но что прежде всего нужно провести тщательный анализ и мониторинг рынка ПАММ - неоспоримый факт!





Но вы, Гера, как-никак помощник модератора на форуме, посвященном ПАММ-инвестированию, а это уже свидетельствует о вашем немалом опыте в инвестировании. И, Гера, я пока не инвестирую, хочу начать с нормальной суммы от 1000$, вот сейчас коплю и параллельно выбираю подходящую ПАММ-площадку. И мне хочется от форумчан слушать реально дельный советы и отзывы о площадках, а не рекламу. Ведь от правильного выбора ПАММ-площадки будет зависеть судьба моих инвестиций.
Сейчас по большей степени площадки и выбирают только по отзывам и потому какие ПАММ счета нравятся, не так много есть тематических форумов, на которых как раз есть вся информация о том или ином управляющем, даже возможно узнать сколько у него счетов было до этого момента и конечно нюансов каждой площадки тоже не скрыть. Так что стоит только по форумам походить и сложить о площадке мнение.
Гера вне форума  
Старый 11.03.2014, 19:36   #112
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вы правы выбор площадки важен, но только как это сделать? Сейчас не так много и площадок предоставляют возможность инвестирования и о каждой площадке можно почитать отзывы- и можно в каждую площадку положить только минимальную сумму , хотя бы 100 долларов и проверить механизм работы и не обманывают ли. Площадку проще выбирать чем ПАММ, имхо.
Именно так и стоит поступить начинающим инвесторам. Потому что в сети достаточно много оплаченных, но недостоверных отзывов о площадках. Поэтому верить им нельзя. 100 долларов можно за определенный период времени собрать и проверить понравившуюся площадку. Если все в порядке, то можно там подбирать счета для портфеля и приступать к инвестированию.
Александра А. вне форума  
Старый 12.03.2014, 11:41   #113
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Сейчас по большей степени площадки и выбирают только по отзывам и потому какие ПАММ счета нравятся, не так много есть тематических форумов, на которых как раз есть вся информация о том или ином управляющем, даже возможно узнать сколько у него счетов было до этого момента и конечно нюансов каждой площадки тоже не скрыть. Так что стоит только по форумам походить и сложить о площадке мнение.
Честно говоря не представляю , как можно узнать такую информацию об ПАММ управляющем , сколько у него было ПАММ счетов и что произошло с предыдущими , если сам управляющие не расскажет об этом . Даже если он не сменит брокера и продолжит работать но с другим ПАММ счетом , не возможно инвестору это проверить и узнать подробности .
Laborant вне форума  
Старый 12.03.2014, 16:33   #114
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Инвестор на такой объём работы потратит больше времени это конечно же так, но благодаря этому будет своё лично и самое главное правильное представление. Для сравнения взять Милл Трейд, что написано прочитать можно, но фактом остаётся то как другие спокойно с ними работают и на этом зарабатывают, таких отзывов достаточно.
Cейчас люди на миллтрейде зарабатывают, а как только соскмится сколько нытья будет, что их не предупреждали. Почитайте ветки гаммы, там по 1000 стниц на форумах и доходит до слезливых сообщениях вернуть т.к. надо на лечение и тому-подобное. Вопрос, о чем думали раньше? Для того чтобы правильно выбрать площадку само главное это определить свои риски на этой площадке. Для меня риски на пантеоне в разы меньше чем в миллтрейд с мсисом.
Dele вне форума  
Старый 12.03.2014, 17:47   #115
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Именно так и стоит поступить начинающим инвесторам. Потому что в сети достаточно много оплаченных, но недостоверных отзывов о площадках. Поэтому верить им нельзя. 100 долларов можно за определенный период времени собрать и проверить понравившуюся площадку. Если все в порядке, то можно там подбирать счета для портфеля и приступать к инвестированию.


Лучшей рекламой для новичка будет форум при каждой площадке. а если такового нет, то есть такой форум инвесторов, где можно выяснить все о площадке , которая вас интересует. Всегда найдется пара ПАММ счетов , которые достаточно долго работаютчтоб можно было испробовать площадку в действии, как она вводит и выводит средства и сам сервис памм счетов.
Гера вне форума  
Старый 13.03.2014, 12:26   #116
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Сейчас по большей степени площадки и выбирают только по отзывам и потому какие ПАММ счета нравятся, не так много есть тематических форумов, на которых как раз есть вся информация о том или ином управляющем, даже возможно узнать сколько у него счетов было до этого момента и конечно нюансов каждой площадки тоже не скрыть. Так что стоит только по форумам походить и сложить о площадке мнение.
Гера, спасибо за дельный совет. Да, я тоже так думаю, что для того чтобы правильно выбрать ПАММ-площадку и не беспокоиться впредь за свои инвестиции, нужно составить полную картину всех ПАММ-площадок, а где это можно сделать, как не на соответствующих тематических форумах. Вот и данный форум просто пестрит отзывами и характеристиками различных площадок и любой новичок может по ним составить мнение о той или иной площадке.
ixion вне форума  
Старый 13.03.2014, 13:21   #117
Stafff
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нужно конечно же смотреть на статистику.Но статистика не всегда верна и стабильна.У каждого есть свои спады и полеты,так что это уже такое дело...Также нужно смотреть на время работы счета. Конечно это не точное, но все таки это иногда помогает)Сам какоето время инвестирую и небольшие доходы есть.Конечно же инвестировать начинал не с 1000$)И конечно нужно смотреть на коменты,хотя оны бывают накрученые
Stafff вне форума  
Старый 14.03.2014, 19:25   #118
bossun
Новичок
 
Аватар для bossun
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ни на одной площадке инвесторы не застрахованы от скамов, сливов , потери депозита и тд. Так что площадка не последнее дело, но тоже очень важно найти правильного ПАММ счета. При этом неплохо бы было почитать отзывы , форумы, анализировать время создания, просадки и восходы. И самое главное, я думаю, диверсификация!
bossun вне форума  
Старый 16.03.2014, 12:30   #119
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Лучшей рекламой для новичка будет форум при каждой площадке. а если такового нет, то есть такой форум инвесторов, где можно выяснить все о площадке , которая вас интересует. Всегда найдется пара ПАММ счетов , которые достаточно долго работаютчтоб можно было испробовать площадку в действии, как она вводит и выводит средства и сам сервис памм счетов.
Я бы добавил не зависимый форум , а то если новичок попадет на форум какого нибудь брокера , начитается там различных отзывов и советов , то он естественно будет думать, что этот брокер и его ПАММ площадка самые лучшие в интернете . А на самом то деле , все это может быть не так и он может совершить из-за этого самую большую свою ошибку .
Laborant вне форума  
Старый 16.03.2014, 13:46   #120
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Я бы добавил не зависимый форум , а то если новичок попадет на форум какого нибудь брокера , начитается там различных отзывов и советов , то он естественно будет думать, что этот брокер и его ПАММ площадка самые лучшие в интернете . А на самом то деле , все это может быть не так и он может совершить из-за этого самую большую свою ошибку .
Я считаю что времена когда на форумах писали только хорошие-купленные отзывы, а настоящий негатив затирался прошли. Если сейчас есть какой-то косяк на площадке (в трейдинге или памме) это выплывает обяхзтельно на форуме и администрации приходится решать проблему, т.к. репутация начинает играть всё большую роль на рынке и никто портить её себе не желает.
Dele вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков