Как правильно выбрать ПАММ-площадку? - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2014, 18:26   #511
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Нет, я считаю что сейчас основываясь только лишь на одних отзывах опытных инвесторов или тех, кто сам себя так называет, правильно выбрать ПАММ-площадку точно не получится. Нужно делать общий тщательный анализ, который включал бы в себя и такие отзывы, и независимые рейтинги, и наличие различных бонусов, инструментов, акций и само собой наличие хороших управов.
Со второй частью предложения, конечно, полностью согласен. А по поводу первого, почему? Если прислушиваться опытных инвесторов, то и получаешь необходимый опыт и возможно выбрать правильно ПАММ-площадку, главное не попасть как раз на тех, кто считает себя опытным. А так я как то попал на очень хороший блог инвестора Альпари и он мало того, что советов дал хороших, так и управов посоветовал стабильных.
Brainsdonor вне форума  
Старый 22.08.2014, 18:44   #512
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Со второй частью предложения, конечно, полностью согласен. А по поводу первого, почему? Если прислушиваться опытных инвесторов, то и получаешь необходимый опыт и возможно выбрать правильно ПАММ-площадку, главное не попасть как раз на тех, кто считает себя опытным. А так я как то попал на очень хороший блог инвестора Альпари и он мало того, что советов дал хороших, так и управов посоветовал стабильных.
Я имел ввиду тот момент, что никто не может на сто процентов быть уверен в том, что этому опытному инвестору, к чьему совету вы хотите прислушиваться в вопросе выбора ПАММ-площадке, не платит за такую "сарафанную рекламу" сам брокер. Ведь посмотрите сколько сейчас проплаченных отзывов на различных форумах посвященных форексу и ПАММ-инвестирования. Где гарантии что именно этому инвестору можно верить?
ixion вне форума  
Старый 22.08.2014, 19:52   #513
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Но если так и случится, то новичок, инвестируя один раз небольшую сумму, увидит сам что там не безопасно держать большую сумму инвестиций и уйдет оттуда, а рефовод останется только с минимальным заработком. Получается, что рефоводу не выгодно рекламировать подозрительные ПАММ площадки.
Очень серьезный аргумент конечно же. И я о том же ранее писал.Могу привести пример из жизни: покупаю вещь. Продавец мне предлагает товар, сразу объясняя чем он лучше и чем хуже от более дорогих аналогов. И в конце, говорит, что , мол ему конечно же выгоднее мне продать более дорогой товар-тем самым он больше заработает, но он рекомендует более дешевый, ничем не хуже вариант, уточняя, что ему в данный отрезок времени более дорога репутация честного чем успешного продавца. Точно так же и с рефоводами ( блогерами). Вряд ли блогер, который давно работает, у которого огромные посещаемости, будет настоятельно рекомендовать тот или иной памм, зная изначально что это убыточный памм. Выставить то его он может и выставит у себя в блоге, но рекламировать его и восхвалять вряд ли будет.
semigolovij вне форума  
Старый 26.08.2014, 20:25   #514
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Очень серьезный аргумент конечно же. И я о том же ранее писал.Могу привести пример из жизни: покупаю вещь. Продавец мне предлагает товар, сразу объясняя чем он лучше и чем хуже от более дорогих аналогов. И в конце, говорит, что , мол ему конечно же выгоднее мне продать более дорогой товар-тем самым он больше заработает, но он рекомендует более дешевый, ничем не хуже вариант, уточняя, что ему в данный отрезок времени более дорога репутация честного чем успешного продавца. Точно так же и с рефоводами ( блогерами). Вряд ли блогер, который давно работает, у которого огромные посещаемости, будет настоятельно рекомендовать тот или иной памм, зная изначально что это убыточный памм. Выставить то его он может и выставит у себя в блоге, но рекламировать его и восхвалять вряд ли будет.
Разумеется что такой блогер-инвестор не будет рекомендовать своим рефералам заранее убыточные ПАММ-счета и неблагонадежную ПАММ-площадку. Но, повторюсь, основываясь лишь на одних отзывах инвесторов делать выбор в пользу той или иной площадки точно не стоит. Даже очень опытный инвестор может ошибиться. Лучше перестраховаться и помимо таких отзывов самому протестировать несколько площадок на малых суммах.
ixion вне форума  
Старый 27.08.2014, 10:55   #515
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Разумеется что такой блогер-инвестор не будет рекомендовать своим рефералам заранее убыточные ПАММ-счета и неблагонадежную ПАММ-площадку. Но, повторюсь, основываясь лишь на одних отзывах инвесторов делать выбор в пользу той или иной площадки точно не стоит. Даже очень опытный инвестор может ошибиться. Лучше перестраховаться и помимо таких отзывов самому протестировать несколько площадок на малых суммах.
Безусловно, нет ничего лучше чем личный опыт, а что б этот опыт не принес инвестору больших потерь, стоит проверять площадки с минимально возможной суммы инвестирования. Можно конечно, для начала определить предпочтительные ПАММ площадки и по отзывам, но все же проверять прийдется все равно самому, и нести убытки тоже, поэтому не стоит спешить с выводами.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 27.08.2014, 13:17   #516
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Безусловно, нет ничего лучше чем личный опыт, а что б этот опыт не принес инвестору больших потерь, стоит проверять площадки с минимально возможной суммы инвестирования. Можно конечно, для начала определить предпочтительные ПАММ площадки и по отзывам, но все же проверять прийдется все равно самому, и нести убытки тоже, поэтому не стоит спешить с выводами.
Правильный совет. Сначала нужно по отзывам знакомых инвесторов или просто по отзывам в интернете выбрать для себя несколько лучших ПАММ- площадок, а потом уже самому взять и протестировать их на малых суммах. Выделить для этого долларов 500 и раскидать по 50-100 между этими площадками в лучшие ПАММы. Таким образом мы за несколько недель сможем изучить как в принципе работает площадка, испытать ее на себе и сделать свой выбор в пользу того или иного брокера.
ixion вне форума  
Старый 27.08.2014, 17:56   #517
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ваш совет тоже дельный можно сказать. Но надо учитывать и еще такой расклад, когда несколько недель иде работа в одном направлении, а потом может идти в другом. Соответственно, делая те же действия что месяц назад, инвестор, думая что уже более менее понимает что то в паммах, может крупно просесть, и потом уже будет разбирать что к чему и почему он потерял некоторое количество депозита.Могу к вашему совету добавить только 2-3 месяца для совсем уж новичков. Со всем остальным-согласен.
semigolovij вне форума  
Старый 28.08.2014, 10:47   #518
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Правильный совет. Сначала нужно по отзывам знакомых инвесторов или просто по отзывам в интернете выбрать для себя несколько лучших ПАММ- площадок, а потом уже самому взять и протестировать их на малых суммах. Выделить для этого долларов 500 и раскидать по 50-100 между этими площадками в лучшие ПАММы. Таким образом мы за несколько недель сможем изучить как в принципе работает площадка, испытать ее на себе и сделать свой выбор в пользу того или иного брокера.
Проблема в поисках площадки обычно заключается в том, что как правило ПАММ инвесторы привыкают к одной , к мониторингу , к памм счетам и потом как-то тяжело перестраиваться на новую площадку. Вот к чему я веду- что не всегда нужно доверять отзывам, потому что кому то не понравилась площадка только изза негативного опыта работы с ней, причем этот опыт может быть не слишком существенным именно в работе площадки в касаться в первую очередь одного ПАММа который потерял деньги.
Гера вне форума  
Старый 28.08.2014, 14:21   #519
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Проблема в поисках площадки обычно заключается в том, что как правило ПАММ инвесторы привыкают к одной , к мониторингу , к памм счетам и потом как-то тяжело перестраиваться на новую площадку. Вот к чему я веду- что не всегда нужно доверять отзывам, потому что кому то не понравилась площадка только изза негативного опыта работы с ней, причем этот опыт может быть не слишком существенным именно в работе площадки в касаться в первую очередь одного ПАММа который потерял деньги.
Гера, так я и говорю, что по одним только отзывам площадку выбирать нельзя. Ведь даже о самой стабильной и надежной ПАММ-площадке кто-то из инвесторов может сказать плохо, оставить негативный отзыв из-за какой-нибудь мелочи (к примеру не работает с вебмани как Инста или инвестор на этой площадке потерял все свои средства инвестировав в супер-агрессора).
ixion вне форума  
Старый 29.08.2014, 18:52   #520
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Полностью согласен на счет мнения инвесторов про самые надежные счета. Я например, никогда уже не смогу сказать, что БПМ ( по мнению многих инвесторов один из лучших агрессоров) является более менее стабильным из за того, что я первый раз вообще вложил деньги,-при чем в его счет, и сразу же попал на рекордную просадку. Но мое мнение будет смешным для тех, кто предугадывал такую просадку, и не инвестировал в БПМ на этой неделе. Так что-каждому свое. Я получил что хотел: урок. Другие получили прибыль. У каждого свой взгляд на БПМ. Я уверен, что если бы он выдал прибыль, я бы восторгался его мастерством, как и большинство инвесторов на этом форуме.
semigolovij вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков