Индикатор "Fisher" - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2015, 01:32   #101
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Вот ну это совсем другое дело...если сравнивать с первым индикатором который перерисовывал много баров, то этот намного лучше. Да и немного изменен этот, прошлый был как гистограмма, а этот похож на построение как у стохастика. У меня единственный вопрос, вы пользуетесь ним только на пересечение или же еще уровни используете?
Как я раньше писал, я его использую вместе с индикатором OSMA,там есть нулевой уровень,можно конечно как у стохастика прикрутить еще парочку уровней ,но я не пробовал,кстати надо попробовать,но я работаю пока без уровней мне этого достаточно ,он показывает направление и точки входа.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 04:11   #102
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Очень непривычно использовать осциллятор без уровней, ну не суть, сравниваю его с моим фишером, тем что я выложил, то разницы в сигналах практически не увидел, пока во всяком случае, но в тоже время мой более информативный, то есть визуально сигнал лучше видно. У моего смена цвета гистограммы и пересечение нулевой линии.
Кстати не разу не сравнивал два фишера и в правду похожу показания,здесь наверно надо сказать уже кому какой по вкусу.мне больше нравится в виде линий,я как то гистограммы не жалую,просто я не смог бы его сочетать тогда с индикатором OSMA,мне кажется они в паре очень хорошо работают.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: usdcad-h4-e-global-trade.png
Просмотров: 67
Размер:	85.6 Кб
ID:	255041  
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 14:36   #103
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Кстати не разу не сравнивал два фишера и в правду похожу показания,здесь наверно надо сказать уже кому какой по вкусу.мне больше нравится в виде линий,я как то гистограммы не жалую,просто я не смог бы его сочетать тогда с индикатором OSMA,мне кажется они в паре очень хорошо работают.
Но вам тоже скажу, обратите внимание на скрин, как оказалось, ваш дает больше ложных сигналов чем мой, что не очень хорошо, то есть там где у моего просто падение чуток вниз гистограммы, но сигнала нет, у вашего четкое пересечение линий или сигнал на продажу, хотя цена то вниз не пошла, поэтому тут еще нужно понаблюдать, какой лучше будет.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 06:12   #104
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Но вам тоже скажу, обратите внимание на скрин, как оказалось, ваш дает больше ложных сигналов чем мой, что не очень хорошо, то есть там где у моего просто падение чуток вниз гистограммы, но сигнала нет, у вашего четкое пересечение линий или сигнал на продажу, хотя цена то вниз не пошла, поэтому тут еще нужно понаблюдать, какой лучше будет.
Я тоже замечал что есть сигналы ,которые не очень правдивые,поэтому я его использую его в системе ,то есть как вспомогательный индикатор,то есть для начало я смотрю индикатор KDJ потом индикатор TDI то есть тогда уже видно какой сигнал выдает ложный или правильный ,а так одного его использовать мне не очень удобно.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 07:31   #105
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Вот ну это совсем другое дело...если сравнивать с первым индикатором который перерисовывал много баров, то этот намного лучше. Да и немного изменен этот, прошлый был как гистограмма, а этот похож на построение как у стохастика. У меня единственный вопрос, вы пользуетесь ним только на пересечение или же еще уровни используете?
По большому счету - кому как удобно работать. Модифицированный Фишер, который выложил пользователь disel, рисует почти так же, как и стохастик, то есть что-то все равно подрисовывается, имеется ввиду последний бар-два. Фишер, который выложен в начале этой темы тоже немного подрисовывает последние 2 бара, но как-то более наглядно удобно с ним работать. То что на зеленой гистограмме появляются красные "хвосты", а не красной - зеленые - да не совсем удобно, но устраняется простым перещелкиванием таймфреймов.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 07:57   #106
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
По большому счету - кому как удобно работать. Модифицированный Фишер, который выложил пользователь disel, рисует почти так же, как и стохастик, то есть что-то все равно подрисовывается, имеется ввиду последний бар-два. Фишер, который выложен в начале этой темы тоже немного подрисовывает последние 2 бара, но как-то более наглядно удобно с ним работать. То что на зеленой гистограмме появляются красные "хвосты", а не красной - зеленые - да не совсем удобно, но устраняется простым перещелкиванием таймфреймов.
Правильно.кому как удобно,ессли нравятся гистограммы ,то можно один фишер применить,если нет,то другой,мне кажется что не одному индикатору не стоит доверять,то есть все равно даже при очень хорошем показании,нужны дополнительные фильтры или индикаторы,я например работаю фишер и сразу OSMA.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 13:55   #107
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Я тоже замечал что есть сигналы ,которые не очень правдивые,поэтому я его использую его в системе ,то есть как вспомогательный индикатор,то есть для начало я смотрю индикатор KDJ потом индикатор TDI то есть тогда уже видно какой сигнал выдает ложный или правильный ,а так одного его использовать мне не очень удобно.
Вы знаете, я сейчас пишу советник со своим фишером в основе, посмотрим что из этого выйдет, потестируем, если получится, попробую вживить и ваш фишер, то есть сделать советники с двумя фишерами и оценить тогда. какой все таки будет интереснее, в тестере прогоним и увидим. Мой конечно иногда пару баров может перерисовать, собака, но глянем, как это повлияет на результат.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 16:45   #108
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вы знаете, я сейчас пишу советник со своим фишером в основе, посмотрим что из этого выйдет, потестируем, если получится, попробую вживить и ваш фишер, то есть сделать советники с двумя фишерами и оценить тогда. какой все таки будет интереснее, в тестере прогоним и увидим. Мой конечно иногда пару баров может перерисовать, собака, но глянем, как это повлияет на результат.
Заинтриговали советником - он будет без Мартина? Если я не прав - тогда поправьте меня, но насколько мне приходилось наблюдать за работой Фишера, выложенного в начале этой темы Вами, то на часовом графике подрисовывался только предпоследний действующий столбик гистограммы. Может я не столь внимательно выявлял перерисовку, но и перерисовка получается незначительная, именно предпоследнего столбика гистограммы.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 19:31   #109
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Заинтриговали советником - он будет без Мартина? Если я не прав - тогда поправьте меня, но насколько мне приходилось наблюдать за работой Фишера, выложенного в начале этой темы Вами, то на часовом графике подрисовывался только предпоследний действующий столбик гистограммы. Может я не столь внимательно выявлял перерисовку, но и перерисовка получается незначительная, именно предпоследнего столбика гистограммы.
Да, перерисовка незначительная, я согласен, но тем не менее она есть, советник не мартин, он со стопами, работать будет по тренду, долго думал на каком осцилляторе остановиться для сигналов на вход и вот решил все таки на этом фишере, ну вот нравятся мне его сигналы и точность входа. Рассматривал еще стохастик, но мне он показался хуже. и еще там пару осцилляторов.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 01:24   #110
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вы знаете, я сейчас пишу советник со своим фишером в основе, посмотрим что из этого выйдет, потестируем, если получится, попробую вживить и ваш фишер, то есть сделать советники с двумя фишерами и оценить тогда. какой все таки будет интереснее, в тестере прогоним и увидим. Мой конечно иногда пару баров может перерисовать, собака, но глянем, как это повлияет на результат.
У меня сейчас появилась может чуть бредовая идея ,а может правильная, просто засунуть эти два фишера в одно окно индикаторов,то есть если они будут подавать два сигнала и они эти сигналы будут полностью совпадать,то тогда это будет правильный сигнал,надо попробовать,а что за советник,если не секрет,принцип работы.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков