С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 262 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2015, 09:12   #2611
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
С развитием событий на данный момент, то уже многие даже отказываются и от этого способа как форум накапливать тысячу долларов. Всё остаётся как то неопределённым и если даже и тут пока эти бонусы приобретаешь, то их уже особо некуда инвестировать. Но пока это остался единственный способ и пользуемся им, как раз до тысячи доберусь и тогда уже тоже остановлюсь.
Действительно участников заметно снизилось. А мне еще до тысячи далеко,поэтому не буду унывать и продолжу дальше работать,может к тому времени и определится что нибудь с компанией. А в целом вы правы,что этот вид заработка на сегодняшний день единственный в компании,чтоб раскачаться с нуля до тысячи.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 09:35   #2612
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Остаеться только ждать и надеяться, а что поделать, вот уже на этой неделе очередную сотку выведу, и будет как раз 900 долларов в инвестирование, а там уже через инвестирование и реинвест до 1000 дойти не проблема. Но опять же, все будет зависеть от того, как брокер будет исполнять свои обязанности, от этого и желание работать будет.
не плохой результат вашей работы, и за какое время вам удалось достигнуть 900 долларов?вообщем все мы верим и надеемся что компания возобновит выплаты, если так и будет, то активность увеличиться на порядок!это будет очень большим стимулом для дальнейшей работы!
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 09:51   #2613
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
ну не думаю что все управляющие перестанут работать, компания все возобновит, через месяц максимум, а пока что нужно продолжать верить компании и усердно работать, не будет управляющих, что мало вероятно, будем самостоятельно учиться торговать, но я сомниваюсь.
Но ведь все к тому и ведет,многие опытные трейдеры уже перестали работать,а на них возлагают надежды. А в целом вы правы,если компания начнет работать,то думаю все начнут работать в нормальном режиме,может и школу возобновят,тогда вообще будет от чего отталкиваться. Да может и действительно начнем сами уже торговать,только для этого понадобится время.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 10:24   #2614
ehnaton
Новичок
 
Аватар для ehnaton
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Остаеться только ждать и надеяться, а что поделать, вот уже на этой неделе очередную сотку выведу, и будет как раз 900 долларов в инвестирование, а там уже через инвестирование и реинвест до 1000 дойти не проблема. Но опять же, все будет зависеть от того, как брокер будет исполнять свои обязанности, от этого и желание работать будет.
Неплохо. Сколько Вам времени потребовалось чтобы дойти до такой суммы? 900-это все форумные бонусы или на удачных инвестициях тоже сколько-то подняли? С такой суммой уже более приятно инвестировать и прибыли с инвестиций уже будет хватать на некоторые приятные мелочи, хотя конечно же прибыль стоит постоянно реинвестировать для увеличения капитала.
ehnaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 12:12   #2615
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Но ведь все к тому и ведет,многие опытные трейдеры уже перестали работать,а на них возлагают надежды. А в целом вы правы,если компания начнет работать,то думаю все начнут работать в нормальном режиме,может и школу возобновят,тогда вообще будет от чего отталкиваться. Да может и действительно начнем сами уже торговать,только для этого понадобится время.
торговать в принципе то самостоятельно не сложно!не обязательно вести агрессивную торговлю, пробуйте малыми лотами и максимум по две сделки за раз, только учитывайте хоть новости или прогнозы! Что вы таким образом ничего не потеряете, гарантия 95 процентов!
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 13:13   #2616
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Вчера писала, что вывожу 100 долларов с форума и затем не буду писать пока не начнется вывод с Пантеона. Но к сожалению эту сотню с форума так и не могу вывести, наверное свою скромную тысячу и с помощью форума теперь не удастся собрать. Может быть придет завтра, тогда я снова отпишусь, но с кошелька сотня не снялась. ([background=rgb(235, 252, 223)]Товар магазина Описание: Зачисление на Ваш счет в Пантеон-Финанс суммы в $100) [/background][background=rgb(235, 252, 223)]пишет, что сообщите администратору.[/background]
Я вывожу без проблем с форума деньги. Вот получил и уже инвестировал вчера в счет митро. Счет хороший, если смотреть на истории, только он активно посоеднее время не торгует, делает прибыль для инвестора одним- двум ордером за неделю, потому что смысла нет торговать сейчас им из-за отсутствия вывода. Может еще насобираете свою 1 000 долларов. Будем надеется на лучшее.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 13:31   #2617
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
торговать в принципе то самостоятельно не сложно!не обязательно вести агрессивную торговлю, пробуйте малыми лотами и максимум по две сделки за раз, только учитывайте хоть новости или прогнозы! Что вы таким образом ничего не потеряете, гарантия 95 процентов!
Можно конечно и так,только я разрабатываю другую тактику,правда пока на демо счете,но думаю скоро уже начну торговлю в полном режиме. Правда сначала у другого брокера,а тут заниматься инвестированием и только этим методом попробовать дойти до тысячи,и параллельно торговать и взвесить какой метод будет быстрее.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 13:49   #2618
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Можно конечно и так,только я разрабатываю другую тактику,правда пока на демо счете,но думаю скоро уже начну торговлю в полном режиме. Правда сначала у другого брокера,а тут заниматься инвестированием и только этим методом попробовать дойти до тысячи,и параллельно торговать и взвесить какой метод будет быстрее.
А я так понимаю у вас есть средства, для торговли у другого брокера, или там тоже бонусная программа присутствует?Что касаеться торговли, то не обязательно торговать с большим лотом, закинуть в торговлю 100 долларов свободных, и открывать сделки по 0,3-,0,4 лота, и за неделю свободно можно делать по 10-60 долларов, чего вы не получите от инвестирования!при том не рискуя особо!!!
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 16:27   #2619
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
А я так понимаю у вас есть средства, для торговли у другого брокера, или там тоже бонусная программа присутствует?Что касаеться торговли, то не обязательно торговать с большим лотом, закинуть в торговлю 100 долларов свободных, и открывать сделки по 0,3-,0,4 лота, и за неделю свободно можно делать по 10-60 долларов, чего вы не получите от инвестирования!при том не рискуя особо!!!
Пока торгую не стабильно в прибыль, поэтому пока работаю с бонусными средствами. Конечно работать можно особо не рискуя, да вот только на торговлю уходит много времени. Конечно хорошо, когда все проходит гладко и через несколько сделок можно закрывать работу, так как на сегодня хватит. А если все пошло видругую сторону, то требуется время.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 18:14   #2620
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Остаеться только ждать и надеяться, а что поделать, вот уже на этой неделе очередную сотку выведу, и будет как раз 900 долларов в инвестирование, а там уже через инвестирование и реинвест до 1000 дойти не проблема. Но опять же, все будет зависеть от того, как брокер будет исполнять свои обязанности, от этого и желание работать будет.
Неплохо у вас дела идут я вижу в инвестировании,вы не доливали чисто с форумных средств разогнали до такой не малой суммы свой инвестиционный капитал? Ну да,при хорошем раскладе разогнать до тысячи долларов вашу текущую сумму это можно за неделю сделать. Просто видно что многие начали сливаться,самое главное в минус не уйти.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков