Есть разница между мужчиной-трейдером и женщиной-трейдером? - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2013, 14:10   #101
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Единственная разница между мужчиной или женщиной трейдерами только в том что женщина трейдер более усидчива и послушна в торговле, четче следует своей торговой системе и реже идет на риск. А вот мужчины трейдеры более решительные и чаще и больше зарабатывают на рынке. У каждого пола свои преимущества.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 17:14   #102
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Как по мне так рынок безлик и не имеет пола, это просто поток информации, заработать на которой имеют возможность оба пола, отличие лишь в заинтересованности, мужчинам рынок я думаю немного ближе, а девушки "трусихи" и боятся как бы их не обманули и не кинули).


Ну это не совсем так. мы женщины "трусихи", когда хотим и нам это выгодно. А кинуть могут и мужчин и женщин, здесь мы равны. Кидалы найдут подход ко всем и вычислят слабинку и нею воспользуются. Рынок немного уравновешивает себя за счет наших разных качеств, может и не все равно кто торгует, но если бы не было выгодно чтоб торговали и женщины тоже, то нас не допустили бы к рынку и на пушечный выстрел. А так мы здесь. Мы внесли "новую кровь" и что с этого получится пока не известно.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 05:43   #103
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Ну это не совсем так. мы женщины "трусихи", когда хотим и нам это выгодно. А кинуть могут и мужчин и женщин, здесь мы равны. Кидалы найдут подход ко всем и вычислят слабинку и нею воспользуются. Рынок немного уравновешивает себя за счет наших разных качеств, может и не все равно кто торгует, но если бы не было выгодно чтоб торговали и женщины тоже, то нас не допустили бы к рынку и на пушечный выстрел. А так мы здесь. Мы внесли "новую кровь" и что с этого получится пока не известно.
Да действительно женщины являются слабыми и трусливыми только тогда когда им это выгодно. А я например считаю что женщины хитрее чем мужчины, и реже женщину можно кинуть чем мужчину. Так как женщины легче приспосабливаются к новым условиям, и торговать я думаю им гораздо проще
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 18:15   #104
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Да действительно женщины являются слабыми и трусливыми только тогда когда им это выгодно. А я например считаю что женщины хитрее чем мужчины, и реже женщину можно кинуть чем мужчину. Так как женщины легче приспосабливаются к новым условиям, и торговать я думаю им гораздо проще
Ну, не стоит так обольщаться. Хитрость это порок, а вот мудрость - это то что всем нам совсем не помешает. Женщины в большинстве по своей природе чаще более осторожны и поэтому то, что может показаться трусостью является проявлением этого качества. Они более доверчивы, но в тоже время женщина более склонна к тонким авантюрам.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 14:39   #105
Alesina
Интересующийся
 
Аватар для Alesina
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Абсолютно никакой разницы не играет роли, какого пола трейдер. Трейдером может быть, как мужчина, так и женщина, ограничений нет.Всё дело в том, что к тем показателям к которым мы приходим не зависит от того, какого ты пола, а всё зависит от твоего склада ума и расположенности заниматься Форексом и всем, что с ним связано. Воспринимать получаемую информацию и уметь её применить.
Alesina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 17:04   #106
kathrine
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Однако, все перечисленные качества мужчин и женщин вряд ли дадут кому-то преимущество в торговле. Я тоже убежден, что в равной степени хорошо могут торговать и женщины, и мужчины. Хотя некоторые говорят, что успешных женщин-трейдеров меньше, но забывают о том, что это только потому, что по количеству их меньше поэтому и успешных получается меньше.
да, это точно , что женщин в торговле меньшинство. Даже математиков больше мужчин, чем женщин. И ученых тоже больше мужчин. Это связано наверно, с большей эмоциональностью женщин в подходе к различным делам. И еще и тем, что женщине конечно надо больше уделять времени хозяйству и детям, а потом уже зарабатыванию денег.
kathrine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 17:32   #107
Vadas
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как на меня то нету не какой разницы если ум отлично варит, то не важно какой у тебя пол.
Vadas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 15:58   #108
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Ну, не стоит так обольщаться. Хитрость это порок, а вот мудрость - это то что всем нам совсем не помешает. Женщины в большинстве по своей природе чаще более осторожны и поэтому то, что может показаться трусостью является проявлением этого качества. Они более доверчивы, но в тоже время женщина более склонна к тонким авантюрам.


Можно посчитать все выше перечисленное, как плюс женщинам, так и минус. Не понятно это хорошо или плохо. Да , доверчивость это большой минус, поэтому и гоню это от себя. Но, вот авантюризм может и поможет в торговле. Хотя это качество присуще как мужчинам, так и женщинам.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 17:14   #109
Goge4
Новичок
 
Аватар для Goge4
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Надеюсь что мои слова ни кого не заденут и не обидят но я считаю что бессмыслено сравнивать мужчину-трейдера и женьщину-трейдера. Я лично считаю что трейдер это существо безликое. И сравнивать две разновидности пола в торговле тоже самое что сравнивать две расы в том кто красивее. На мой взгляд это просто глупо.
Goge4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 16:07   #110
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goge4 Посмотреть сообщение
Надеюсь что мои слова ни кого не заденут и не обидят но я считаю что бессмыслено сравнивать мужчину-трейдера и женьщину-трейдера. Я лично считаю что трейдер это существо безликое. И сравнивать две разновидности пола в торговле тоже самое что сравнивать две расы в том кто красивее. На мой взгляд это просто глупо.
Вам плюс за понимание. Лично я не понимаю тех кто умудряется такой вид деятельности классифицировать. Это кем то созданные неудачные и глупые стереотипы. Трейдерством, как ни странно могут заниматься даже дети при определенной поддержке разумеется. Качества характеров проявляются у всех одинаково независимо от пола.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков