Яндекс деньги - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2012, 18:18   #21
nikichh
Интересующийся
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я только что зарегистрировался на яндекс деньки ну мне понравился интерфейс вообще мне понравилось то что там всё в месте и почта и кошелёк и. д. пока не проверял на то как там зачислябтся деньги если знаете то пишите потому-что я намерен пользоваться и ещё подскажите как можно перевести деньги от сюда на яндекс деньги.
nikichh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 11:42   #22
Bogdancom
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне очень ннравиться данный интернет кошелёк.Почти ежедневно пользуюсь им.Помоему это хороший,простой надёжный инструмент.С него легко снять и вывести деньги.Вот только бы довали бы бонусы за использование,а также был бы распростронён бы как вебмоней,и цены бы ему небылобы
Bogdancom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 19:07   #23
виктор911
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

здравствуйте! да мне осень нравится эта система виртуальной валюты так как яндекс деньги в последнее время набирает обороты с помощью этой платежной системы сейчас возможно оплатить любые услуги не конкретно в сети а даже в супермаркете не говоря уже о интернет ресурсах! здесь вообще все можно заказывать.да и к тому же очень надежно!
виктор911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 18:56   #24
Helin
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofrina Посмотреть сообщение
Вот к именно с этой ЭПС у меня есть нерешенные вопросы , первое- нужно идентифицироваться, из первого вытекает второе- я не резидент РФ, и соответственно не могу прийти лично в оффис ЯД-а( или оффис CONTAC), или отправить нотариально заверенное заявление- не везде русский язык является государственным ,в итоге -доступных решений НЕТ . Хотя как альтернатива вебмонею можно использовать, но к УВЫ, в статусе АНОНИМА в этой платежной системе не хочу участвовать


Для идентификации в офис ЯД-а приходить не обязательно. Я буквально месяц назад проходила идентификацию. Очень даже удобно ( в офис CONTACT - тоже приходить не надо). На сайте яндекс денег заполняется заявление, распечатывается. Это заявление и паспорт предоставляется в ближайший пункт системы CONTACT -здесь имеется в виду банк через который можно провести идентификацию. Даже для такого маленького городка как мой (70-80 тыс. населения) на сайте яндекс денег я обнаружила 3 адреса банка, куда можно обратиться и провести идентификацию. Паспорт и заявление отдается специалисту банка. Всё мероприятие в банке заняло 10 минут. В течение суток пришло оповещение на сайте Яндекс, что нужно проверить паспортные данные и, если они верны нажать на кнопочку на сайте яндекс денег. Что я и сделала. Да, и еще стоимость услуги 250 руб, сто из которых возвращаются Вам на счет в яндекс деньгах.
Helin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 11:11   #25
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вчера прочитал одну интересную новость касающуюся системы Яндекс.Деньги. Недавно Сбербанк России приобрел контрольный пакет акций электронной платежной системы (ЭПС) "Яндекс.Деньги". Теперь у Сбербанка 75 процентов акций этой ЭПС, а у Яндекса осталось только 25 процентов.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 19:55   #26
alesya
Интересующийся
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользование электронными деньгами мне нравится!!!Яндекс-деньги это очень удобно!!!Можно не выходя из дома оплачивать необходимые вам услуги и средства доходят практически моментально и не надо стоять в длиннющих очередях чтобы что-либо оплатить!!!особенно тем у кого на это не хватает времени!!!!я рекомендую использование вам этой системы!
alesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 12:44   #27
ЕкатеринаЖ
Интересующийся
 
Аватар для ЕкатеринаЖ
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

много раз задумывалась о регистрации и открытии счета на Яндекс.Деньги. правда остается для меня вопрос о данной платежной системе касательно Республики Беларусь. в принципе меня устраивает WebMonej, но просто была наслышана о положительных сторонах Яндекса в этом плане. Может кто подскажет что-нибудь о популярности и способах использования данной платежки в РБ? спасибо)
ЕкатеринаЖ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 13:38   #28
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Думаю по данному вопросу будет интересна информация о привязке аккаунта ЯД к банковской MasterCard премиум-класса. И хотя данная процедура платная, но наверное игра стоит свеч?) Полную информацию об условиях можно найти здесь.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 07:01   #29
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На яндексе слишком много заморочек с яндекс-паспортом. Я в полной мере так и не стал с ними сотрудничать. Хотя, работая на некоторых биржах, говорят это выгодно. Самая универсальная система - это вебмани
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 14:49   #30
Рина Алексеевна
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если ты зарегистрированный пользователь Яндекса, то получить счет можно практически моментально. для меня это удобно. Хотя для международных операций вебмани действительно подходит, на мой взгляд лучше.
Рина Алексеевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков