Харьковский Дилинговый центр - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2013, 16:36   #1
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию Харьковский Дилинговый центр

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25-08-2013 18-30-00.png
Просмотров: 105
Размер:	5.9 Кб
ID:	27630

ХАРЬКОВСКИЙ ДИЛИНГОВЫЙ ЦЕНТР с 1998 года предоставляет возможность заработка на рынке FOREX.

Вы получаете доход за счет постоянного изменения курсов валют и возможности оперировать суммами, в 100 раз превышающими Ваш начальный депозит.

Принцип заработка: Вы покупаете или продаете одну валюту (причем, чтобы вначале купить/продать какую-нибудь валюту, не обязательно ее иметь - Вам ее предоставит брокер), а затем, спустя время, совершается обратная операция, разница в курсовой стоимости и есть Ваш доход.

Торговые условия
  • Тип счета – демо/ реал. STANDARD ,EXPERT
  • Торговая платформа – МТ4,МТ5
  • Валюта депозита-USD, EUR, RUR
  • Способы пополнения/снятия средств -WebMoney, Банк

    Минимальный депозит – 100 USD
  • Торговые инструменты – Forex, CFD
  • Кредитное плечо – 1:33-1:1000
  • Минимальный размер лота – 0.01
  • Спрэды - от 0.1 пункта (плавающий)
  • Начисление процентов на счета, активно принимающие участие в торговле

Торговые счета работают без остановки, принося владельцам счетов типа «Standard» 15% годовых, начисляемых на средства, незадействованные в торговле!

Благодаря сервису, трейдерам компании не грозит инфляция, так как деньги работают беспрерывно.

Начисление средств производится на любую сумму депозита!
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 16:46   #2
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Много слышал но о подобной компании еще не приходилось слышать,она скорее всего не большая,если такая малозаметная.Но все таки к подобным компаниям я отношусь с осторожностью,потому что в них нет тех гарантий стабильной работы какие есть в других международных брокерах таких как Альпари,РобоФорекс и других не малоизвестных на рынке.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 10:47   #3
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Условия торговли вполне стандартные особо ничем не отличаются от условий других дилингов. Впечатляет стаж работы на рынке - 15 лет срок не малый и заслуживает уважения. Немного возникают сомнения относительно не распространенности данного дилинга за столь большой промежуток времени существования. Да и название больше ассоциируется с каким-нибудь Харьковским научным институтом. Но в целом ничего плохого сказать не могу.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 11:01   #4
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно,а есть хоть кто то.кто реально там торговал или торгует.что бы услышать реальные слова .подтверждающие ,о качестве услуг,этой компании.Меня вот тоже как то настораживает тот момент.что за 15 лет.нигде не было сказано о этой компании.Нет рекламы.каких то сайтов или форумов.где о ней говорят.только сейчас вот появилась инфа).
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 09:53   #5
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Реклама данного ДЦ крутится в местном информационном пространстве. Где то с полгода назад решил попробовать. Сыграло так сказать географическая расположенность, тем более в командировки в Харьков мотаюсь часто. Начал регистрироваться долго не приходило письмо с подтверждением почтового ящика. Написал письмо в службу поддержки. Ну,что могу сказать жду ответа до сих пор, а надежда тает. Если они не отвечают потенциальным трейдерам, что будет если зависнет выплата, боюсь даже представить. А может все наоборот, они ведут диалог, только со своими клиентами. Я свой вывод сделал. Какой не скажу, а то буду обвинен в антирекламе.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 18:36   #6
StopLoss
Новичок
 
Аватар для StopLoss
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Реклама данного ДЦ крутится в местном информационном пространстве. Где то с полгода назад решил попробовать. Сыграло так сказать географическая расположенность, тем более в командировки в Харьков мотаюсь часто. Начал регистрироваться долго не приходило письмо с подтверждением почтового ящика. Написал письмо в службу поддержки. Ну,что могу сказать жду ответа до сих пор, а надежда тает. Если они не отвечают потенциальным трейдерам, что будет если зависнет выплата, боюсь даже представить. А может все наоборот, они ведут диалог, только со своими клиентами. Я свой вывод сделал. Какой не скажу, а то буду обвинен в антирекламе.
У нас в Луганске один знакомый пытался организовать команду трейдеров для открытия ДЦ.. дальше нескольких занятий по обучению с акциями на Украинском рынке дело не пошло.. Так он и продолжает издавать свой бульварный журнал.. а ведь это его пример вдохновил меня два года назад.. тогда только почту учился отправлять.. О Боже.. как же это было сложно..))) У нас слишком дешевая раб сила.. наверное поэтому люди с деньгами и капиталом скорее просто делают то что и все.. ПОТРЕБЛЯЮТ ПОТРЕБЛЯЮТ ПОТРЕБЛЯЮТ ...
StopLoss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков