Forex4UP - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2013, 09:14   #1
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию Forex4UP

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15-12-2013 9-44-34.png
Просмотров: 140
Размер:	19.6 Кб
ID:	62830

Компания Forex4UP входит в группу компаний InvestFund KSCompany (2001-2012) и предоставляет услуги интернет-трейдинга на рынке Forex с 2011 года. Основатели и топ-менеджеры Forex4UP – это в первую очередь команда действующих профессиональных трейдеров, обладающих многолетним опытом успешной торговли на финансовых рынках.

Основной целью Forex4UP является предоставление качественного брокерского обслуживания и повышение уровня успешности своих клиентов. Являясь STP (Straight Through Processing) брокером, Forex4UP использует передовую технологию котирования NDD (No Dealing Desk) для передачи торговых ордеров напрямую к поставщикам ликвидности на межбанковском рынке – Deutsche Bank; Credit Suisse; Barclays; UBS; Morgan Stanley; BNP Paribas; Nomura

За время своей деятельности, компания Forex4UP зарекомендовала себя как брокер с безупречной финансовой репутацией и высоким уровнем доверия как в профессиональной трейдерской среде, так и в кругу своих многочисленных партнеров по всему миру.

Расширяя список торгуемых инструментов, создавая новые продукты, внедряя передовые технологии - мы продвигаемся вперёд в постоянном взаимодействии со своими клиентами и партнёрами. Поддержание лояльности с их стороны и взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество имеют первостепенное значение для специалистов компании.

Ориентируясь на профессиональных участников, Forex4UP создаёт и поддерживает условия для эффективного использования свободных денежных активов. Предлагая ликвидность с низкими спредами, снижая маржинальные требования и снимая ограничения на торговые операции, компания стремится к главной цели – созданию условий для беспрепятственного выхода частных и корпоративных инвесторов на мировые финансовые рынки. Но что бы нами не делалось, прежде всего мы стремимся хранить и приумножать самые ценные активы компании - репутацию и уважение наших клиентов.

Торговые условия
  • Спреды от 0 пунктов
  • Кредитное плечо до 1:1000
  • Минимальный размер лота 0.01
  • Фиксированный спред / Плавающий спред
  • Instant execution / Market execution
  • 4-х и 5-значные котировки
  • Котировки Level2 и OneClickTrading
  • Разрешена торговля советниками
  • Ликвидность от Integral и Currenex
  • Минимальный начальный депозит
  • Форекc-технологии дилинга: NDD, STP
  • Мультивалютные счета: USD / EUR / RUR
  • Разнообразие торговых инструментов
  • Мгновенное пополнение счета
  • Торговые платформы МТ-4
  • 5-ти уровневая партнёрская программа
  • До 3.5 % годовых на свободные средства
  • Квалифицированная служба поддержки 24/5
  • Бонус на депозит 30%
  • Бездепозитный бонус
Тип счета
  • Lite-UP
  • Валюта депозита центы США, центы EUR, копейки RUB
  • Минимальный депозит $1
  • Максимальный депозит не предусмотрено
  • Размер лота ($) 1 000
  • Минимальный контракт 0.1
  • Максимальный контракт 100
  • Кредитное плечо 1:1000-1:50
  • Маржинальное требование* 1%
  • Локированная маржа** 50%
  • Уровень Margin Call 50%
  • Уровень Stop Out 20%
  • Процентная ставка*** 0%
  • Full-UP
  • Валюта депозита USD, EUR, RUB
  • Минимальный депозит $10
  • Максимальный депозит не предусмотрено
  • Размер лота ($) 100 000
  • Минимальный контракт 0.01
  • Максимальный контракт 100
  • Кредитное плечо 1:200-1:50
  • Маржинальное требование* 1%
  • Локированная маржа** 25%
  • Уровень Margin Call 50%
  • Уровень Stop Out 20%
  • Процентная ставка*** 3.5%
Платежные системы
  • WEBMONEY
  • QIWI Кошелёк
  • Яндекс.Деньги
  • RBK Money
  • CASH4WM
  • OKPAY
  • LiqPay
  • MoneyBookers
  • W1
  • MoneyMail
  • LibertyReserve
  • PerfectMoney
  • Рубли ВКонтакте
  • TeleMoney
  • PayPal
  • AlertPay
  • Деньги@Mail.Ru
  • MoneyMail
  • Z-Payment
  • IntellectMoney.

SMS платежи
  • SMS (СМС сообщения),
  • Мобильный Платеж Мегафон,
  • Мобильный Платеж Билайн,
  • Мобильный Платеж МТС

Сайт компании _forex4up.org
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 09:19   #2
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Они предоставляют не понятный бездепозитный бонус на непонятных условиях.Кроме "выноса мозга" притом моего,я так толком нечего и не понял.

П.С.: тех поддержка вежливостью не отличается!

Думаю,многим это будет интересно почитать!

Текстовый формат:
15 Dec 10:53

Добрый день!Можно узнать условия бездепозитного бонуса?Спасибо!

15 Dec 10:53
www.forex4up.org/pagebonus
Вы мне дали ссылку на бонус на пополнение,а можно на бездепозит?

15 Dec 10:54
Pavel
там же снизу все описано


15 Dec 10:55
а прибыль можно снять без отра ботки лотов?

15 Dec 10:56
Pavel
там же все указано


15 Dec 11:02
Я не могу найти выделите пожалуйста!


15 Dec 11:03
Pavel
Условия работы с бездепозитным бонусом : Бонус можно снять, если суммарный объём закрытых сделок превысит: - 750 микролотов (7.5 стандартных лотов) для счетов Lite-UP; - 7.5 стандартных лотов для счетов Full-UP. 2. Если бонусный счёт пополняется собственными средствами клиента, то в случае "просадки" на счёте в первую очередь теряются собственные средства клиента. Пример: Вы получили бездепозитный бонус 1500 центов, пополнили счёт собственными средствами на 1000 центов, по результатам торговли имеется убыток -500 центов. По правилам бонусной программы вы можете снять только 500 центов, то есть собственные средства минус результат по сделкам. -Бездепозитный бонус списывается с торгового счёта в случае наступления события Stop Out. -Для выполнения условий по торговому обороту учитываются закрытые сделки только по следующим валютным парам:


15 Dec 11:04
Выделите пожалуйста пункт,где указаны условия вывода с бездепозитного бонуса именно прибыли,а не примеры с пополнением!


15 Dec 11:05
Pavel
Бонус можно снять, если суммарный объём закрытых сделок превысит: - 750 микролотов (7.5 стандартных лотов) для счетов Lite-UP; - 7.5 стандартных лотов для счетов Full-UP.


15 Dec 11:05
Это Вы про бонус!а про прибыль с бонуса?


15 Dec 11:06
Pavel
обратитесь в тех поддержку, пожалуйста


15 Dec 11:07
Извините,но я хочу у Вас узнать подробности!


15 Dec 11:07
Pavel
я не владею подробной информацией


15 Dec 11:07
И на том спасибо!


15 Dec 11:08
Pavel
не за что
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 169
Размер:	64.7 Кб
ID:	62832   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 156
Размер:	76.0 Кб
ID:	62833   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 159
Размер:	60.2 Кб
ID:	62834  
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 13:57   #3
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы меня как-то остудили. Я на другой ветке о бонусах и ДЦ нашла информацию о бездепозитном бонусе и уже собиралась завтра попробовать с ними связаться и посмотреть, что из этого получиться. Но скорее всего просто не буду тратить время, тем более что через поисковик ссылка, которую вам дали не сработала, написали, что нет искомой комбинации слов.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 14:07   #4
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Условия какие предлагает брокер для работы не плохие, особенно для начинающих. Счёт который позволяет работать с минимальной суммой средств и большое кредитное плечо. Случай приведённый выше с службой техподдержки как правило стандартный. У многих новых брокеров это служба так отработана как необходимо и когда проходят акции или раздают бонусы, то могут возникать с этим трудности.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 15:11   #5
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати,если кто обратил внимание на интерфейс сайта,то сложно не заметить,что это "слизанный" интерфейс Робофорекс.Насчет их бонуса: попробую поторговать все же,а когда наступит момент вывода,посмотрим,что компания "запоет".Просто про прибыль свыше бонуса,так не где и не написано.Написал письмо в тех поддержку,как и рекомендовал "товарищ" с онлайн поддержки.Буду ждать ответа и возможно перенаправят еще в какую -нибудь поддержку.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 22:27   #6
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

В онлайн поддержке мне вот как объяснил оператор, прибыль можно снять только после пополнения счета для счетов лайт 1$ для счетов фул10$ и тогда прибыль кроме самого бонуса можно снять, вместе с введенной суммой. Если нужен сам бонус то 7.5 стандартных лотов для фул счетов и 750 микролотов (7.5 ст. лотов) для лайт счетов.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 10:33   #7
makc231078
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лохотрон. Достаточно с ними пообщаться. С тех.поддержкой бесполезно. Никогда не ответят, если она вообще существует. Вот ежедневная переписка только по полнению, которого не произошло. Что говорить о выводе прибыли.

Pavel

Напишите Ваш вопрос или опишите проблему и как только оператор освободится - вам ответят, обычно это время не занимает больше нескольких минут, будьте терпеливы, спасибо!

Вы

Что с пополнением счёта 217868 Full-UP? скоро неделя будет

Pavel

обратитесь в тех поддержку

Вы

Она не реагирует сколько ещё ждать?

Оплата счета №1823977 магазина 'Forex4up.org USD' (на сумму 10.5 WebMoney WMZ на 10.5 LiqPAY USD)

Pavel

они должны вам ответить, попробуйте еще раз написать

После этого никакие поддержки не отвечают
makc231078 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 11:19   #8
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makc231078 Посмотреть сообщение
Лохотрон. Достаточно с ними пообщаться. С тех.поддержкой бесполезно. Никогда не ответят, если она вообще существует. Вот ежедневная переписка только по полнению, которого не произошло. Что говорить о выводе прибыли.

Pavel

Напишите Ваш вопрос или опишите проблему и как только оператор освободится - вам ответят, обычно это время не занимает больше нескольких минут, будьте терпеливы, спасибо!

Вы

Что с пополнением счёта 217868 Full-UP? скоро неделя будет

Pavel

обратитесь в тех поддержку

Вы

Она не реагирует сколько ещё ждать?

Оплата счета №1823977 магазина 'Forex4up.org USD' (на сумму 10.5 WebMoney WMZ на 10.5 LiqPAY USD)

Pavel

они должны вам ответить, попробуйте еще раз написать

После этого никакие поддержки не отвечают
И сколько можно одну и ту же переписку,притом более чем годичной давности тоскать с форума на форум?

Насчет поддержки: они хоть и иногда путаются в своих акциях,но так или иначе всегда оперативно отвечают и в онлайн и по электронной почте.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 06:14   #9
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наконец-то все стало на свои места,когда пришло время вывода прибыли с бонусных средств.

И так,ответ поддержки(последнего обращения),до этого они то чушь несли,то называли другие условия.

Я понял одно: прибыль с бонуса нельзя вывести,пока он не отработан.И внимание: на каждый бонус(тоесть у меня их на счету 6 штук-6 дней бонус брал) нужно отработать 7.5*6=45 лотов.Притом,пока эти лоты не будут отработаны Вы не сможете снять свои 10 у.е..Если бонус будет слит,сразу нужно отработать слитую сумму.Поэтому мне "добрый" менеджер сказал: если сольете старый счет,открываете новый счет пополняете снова на 10 у.е. и торгуете.

Переписку к сожалению не сохранил!Но все желающие могут написать в поддержку, желательно с фразой" наторговал...хочу вывести".И можете уточнить все эти моменты.Просто до того,как коснется дело вывода прибыли,они ездят по ушам,что бонус не сгорает и прибыль всю можно вывести.

Думаю схема развода понятная!
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 11:13   #10
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Но все желающие могут написать в поддержку, желательно с фразой" наторговал...хочу вывести".И можете уточнить все эти моменты.Просто до того,как коснется дело вывода прибыли,они ездят по ушам,что бонус не сгорает и прибыль всю можно вывести.

Думаю схема развода понятная!
Уже все, писать некуда.Firefox не может найти сервер www.forex4up.org.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков