IQ option - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2014, 19:10   #1
Omurbek Tabylbekov
Новичок
 
Аватар для Omurbek Tabylbekov
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Здраствуйте! Всем доброго времени суток! Я бы хотел задать вопрос, на счёт IQ option. Как с ним торговать и какие стратегии эффективны.заранее благодарен!
Omurbek Tabylbekov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 23:11   #2
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я торговал на опционах только раз и то не на бинарных а на турбо опционах, закинул 200 долларов и спускал трижды к 100 и ставил на все и трижды мне везло и я возвращался к 200 потом поднял к 320 и думал уже что все, это мое и я продолжил торги и потом опять слил к 100 и поставил на все и попрощался с депозитом, было очень обидно но я понял то что на турбо опционы я больше не вернусь хотя желание есть, на бинарных хочеться попробовать торги но пока я ищу стратегию для того что бы быть хоть немного в плюсе и отыграться.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 18:43   #3
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ситуация довольно часто встречающаяся при работе на бинарных опционах. Почему то все считают что это своего рода угадайка. Отнюдь. То что вы делаете на бинарных опционах является почти полным аналогом торгов на форекс и если вы не уверены в сделке хотя бы на70%-80% то не стоит её открывать. Это первое. Второе это то что не стоит доверять первому попавшемуся ДЦ. это тоже чревато последствиями. Если уж выбираете то выбирайте лидеров с серьёзным месячным оборотом, а то получится что что то за работаете , а получить не удастся. На данный момент самый высокий оборот средств у 24options. И ваши 100$ для них мелочь на которую они не позарятся. Но помните в первую очередь стратегия и максимальный риск не более 1%-2% на каждой сделке. Только так вы сможете что то заработать.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков