Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2013, 21:45   #11
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Страховка страховкой, но любое вложение требует получения прибыли, зачем вкладывать, если не видеть прибыли у себя на счету. Реинвест допускаю, но разве что части прибыли только, остальное на вывод.
Иногда для меня лучше прибыль видет реже но больше, чем постоянно и по чуть-чуть, так она размывается.
Dele вне форума  
Старый 08.12.2013, 21:51   #12
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Иногда для меня лучше прибыль видет реже но больше, чем постоянно и по чуть-чуть, так она размывается.
Это как для кого, я сам поддерживаюсь принципа что деньги должны делать деньги, но если я не виду у себя прибыли, то это уже не инвестиции, фонд позволяет работать средствам 3 месяца, дальше нужно фиксировать результат.
asem9077 вне форума  
Старый 08.12.2013, 21:57   #13
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Это как для кого, я сам поддерживаюсь принципа что деньги должны делать деньги, но если я не виду у себя прибыли, то это уже не инвестиции, фонд позволяет работать средствам 3 месяца, дальше нужно фиксировать результат.
Т.е Вы думаете что следующий период может быть минусовым и надо фиксануть прибыль?
Dele вне форума  
Старый 08.12.2013, 22:01   #14
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Т.е Вы думаете что следующий период может быть минусовым и надо фиксануть прибыль?
Нет, но прибыль должна идти мне, если буду постоянно ее опять вкладывать, какой же доход будет, на мелкие расходы всегда прибыль снимаю. А фонд это не исключение, ведь там за 3 месяца может приличная сума набраться.
asem9077 вне форума  
Старый 10.12.2013, 11:01   #15
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почему спросил про реинвестирование, потому что получается оно два месяца не действует в отличии от других памм счетов или индексов. Как правило когда появляется, что то новенькое, то сразу стараешься увидеть положительные стороны, но и соответственно недостатки. Вот пока так понимаю это один из них.
valvin1 вне форума  
Старый 10.12.2013, 13:10   #16
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Почему спросил про реинвестирование, потому что получается оно два месяца не действует в отличии от других памм счетов или индексов. Как правило когда появляется, что то новенькое, то сразу стараешься увидеть положительные стороны, но и соответственно недостатки. Вот пока так понимаю это один из них.
И это в каком таком фонде 2 месяца нельзя реинвестировать? Опять начинаете нести чепуху? Фонды , а их всего 3 пока и трудно запутаться, имеют период инвестирования 3месяца, 1 месяц и 1 неделю. Да, 3 месяца или месяц никакого реинвеста, но тут что вам важнее страховка от потерь на 95% или реинвестирование.
Гера вне форума  
Старый 10.12.2013, 14:13   #17
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
И это в каком таком фонде 2 месяца нельзя реинвестировать? Опять начинаете нести чепуху? Фонды , а их всего 3 пока и трудно запутаться, имеют период инвестирования 3месяца, 1 месяц и 1 неделю. Да, 3 месяца или месяц никакого реинвеста, но тут что вам важнее страховка от потерь на 95% или реинвестирование.


Вот про это и идёт речь, что если инвестировать на три месяца, то полученная прибыль за первый месяц не будет реинвестироваться. За второй, то же не будет реинвестироваться, а уже когда пройдёт третий, то только тогда. Как по мне, то это и есть некоторый недостаток памм фонда консервативный, вот на это и обратил внимание и при чём тут нести ....
valvin1 вне форума  
Старый 10.12.2013, 18:09   #18
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Вот про это и идёт речь, что если инвестировать на три месяца, то полученная прибыль за первый месяц не будет реинвестироваться. За второй, то же не будет реинвестироваться, а уже когда пройдёт третий, то только тогда. Как по мне, то это и есть некоторый недостаток памм фонда консервативный, вот на это и обратил внимание и при чём тут нести ....
Для того чтобы понять отсутствие реинвестирования это сильный плюс или нет, необходимо инвестировать в фонд и в эти же паммы на тот же торговый период. Как мне кажеться отсутствие реинвестирования конечно весомо, но не будем забывать что если будет форс-мажор, как фукусима тогда Выши убытки в фонде контролируемы, а так можно слить очень много.
Dele вне форума  
Старый 11.12.2013, 10:38   #19
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Для того чтобы понять отсутствие реинвестирования это сильный плюс или нет, необходимо инвестировать в фонд и в эти же паммы на тот же торговый период. Как мне кажеться отсутствие реинвестирования конечно весомо, но не будем забывать что если будет форс-мажор, как фукусима тогда Выши убытки в фонде контролируемы, а так можно слить очень много.


В таком гарантийном инвестировании спору нет это самое главное, частичная сохранность своих средств. Просто хочется как обычно, что бы прибыль капала по максимуму. Понимаю, что так не возможно нужно выбирать между или или. К сожалению и статистика результатов не так уж и радует как хотелось бы, уже видим как зафиксировал первый убыток консерваторов, хотя не большой, но думаю всё равно не приятно.
valvin1 вне форума  
Старый 11.12.2013, 11:28   #20
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Вот про это и идёт речь, что если инвестировать на три месяца, то полученная прибыль за первый месяц не будет реинвестироваться. За второй, то же не будет реинвестироваться, а уже когда пройдёт третий, то только тогда. Как по мне, то это и есть некоторый недостаток памм фонда консервативный, вот на это и обратил внимание и при чём тут нести ....
Вообще-то только по истечению 3-х месяцев вы снова сможете инвестировать в ПАММ фонд и первоначальные средства и прибыль, если есть желание. Я не слышала о том, чтоб можно было реинвестировать посреди периода. Так то можно в любое воскресение инвестировать , но они к общей сумме все равно плюсоваться не будут для каждой отдельной суммы должно пройти 3 месяца полного периода.
Гера вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков