RVD Markets - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2013, 09:52   #11
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Узнал об этой компании как и многие другие здесь, исключительно благодаря рекламе ихней акции по поводу форума. Мне так же интересно становится, от куда деньги то брать будут, мало кто там торгует далее в этой компании на те бонусы с форума, взять другую допустим компанию, на Р***, так у них форум очень хорошо работает, бонусы копятся, при обработке даже выводятся, и деньги не просто тратятся, а на потенциальных клиентов.



Да все, ребята, а что хотели то? Понятное дело они не выдержат большое наплыв клиентов, понятное дело, что у них из-за этой акции каждый день по тысячу баксов уходит, а это простите огромные деньги, да за 3000 баксов можно на месяц рекламу сделать себе в киевском метрополитене на каждой станции, а это миллионы людей, которых все-таик эта компания может заинтересовать.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 14:41   #12
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Давайте конкретно высказываться, вы пробовали торговать у них? Расскажите какие условия конкретно, что не понравилось именно в торговле, по форуму тут понятно, вы говорите кухня еще та, из чего сделан такой вывод? В рекламе везде говориться что у них прямой выход, без дилинга, я лично торговать не пробовал, поэтому и интересуюсь, хотелось бы факты.
да я торговать не пробовал, об этом и писал выше, я же сказал что "не успел пополнить депозит", (просьба читать повнимательней) а факты можете сами найти, поторговав у них на бесплатном счету с 10 баксами, только это будет скорее всего другой сервер отличительный от реального. с таким успехом можно у них на демуке торговать, ведь все равно ничего не дадут вывести с пробного счета
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 15:06   #13
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Да вам сейчас никто не ответит на этот вопрос так как еще никто так и не дошел то торговли на реальном счете.Нормально продержался форум только месяц а там минималка 100 долл.на реал и многие просто еще не успели собрать такую сумму.А сейчас на форуме полная лажа,все снимают и уходят,так и не успев попробовать как у них с реальными счетами.
Тут вы действительно правы. никто пока не может ничего сказать о работе этой компании. так как компания новая. все трейдеры начали использовать возможность заработка через форум и пока не накопили определенной сумы чтобы там работать. а все плохие отзывы форумчан звучат от тех кого там забанили. конечно нужно писать просты с смысловой нагрузкой а не такие как например Гризли. а потому и баны и не оплаты...
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 15:26   #14
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Тут вы действительно правы. никто пока не может ничего сказать о работе этой компании. так как компания новая. все трейдеры начали использовать возможность заработка через форум и пока не накопили определенной сумы чтобы там работать. а все плохие отзывы форумчан звучат от тех кого там забанили. конечно нужно писать просты с смысловой нагрузкой а не такие как например Гризли. а потому и баны и не оплаты...
Прежде чем утверждать о смысловой нагрузке ,прочтите тему сначала и узнаете за что и кого забанили.У них там вообще все как то странно с форума прям переход в личный кабинет брокера ,а с кабинета супермодератор форума может списать деньги со счета.Можно подумать этот Ваш пост сейчас несет очень большую смысловую нагрузку то что никто не накопил для минимального депо уже с первой страницы темы сказали раз 10.Зайдите на сайт брокера и снизу есть вкладка администрация и там список из одинаковых имен с отличием только в цифре,и не такая уж новая эта компания с 2010 года.На сайте самого брокера снизу написано вот что :_Брокерская Компания «RVD Markets Limited» зарегистрирована в Украине и имеет все необходимые сертификаты и документы на ведение коммерческой деятельности. Компания входит в холдинг «RVD Capital Holdings Limited» (Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии), ориентированный на предоставление качественных услуг на финансовых рынках и включающий в себя представительства в Российской Федерации, Великобритании и Британских Виргинских Островах.



А во вкладке о компании Брокерская Компания «RVD Markets Limited» зарегистрирована на Британских Виргинских островах в 2010 году и имеет все необходимые сертификаты и документы на ведение коммерческой деятельности. Компания входит в холдинг «RVD Capital Holdings Limited» (Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии), ориентированный на предоставление качественных услуг на финансовых рынках.



И еще с чем первый раз пришлось столкнуться так с загрузкой скан копий паспорта для открытия демо счета.Если чесно первый раз такое встречаю,не бонусного счета с их непонятными 10$ ,а именно демо.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 15:55   #15
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Господа, дальнейшие посты касающееся другого форекс форума будут наказываться. В топике обсуждаются торговые и прочее условия брокера. Если хотите обсуждать отношение с администрацией другого форекс форума, то можете открыть в бесплатном разделе соотвествующую тему без активной ссылки на чужой форекс форум и там обсуждать.
Teror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 16:18   #16
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Вот вам тема, в которой сможете "выпустить пар": "Разговоры о наболевшем"
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 16:57   #17
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
да я торговать не пробовал, об этом и писал выше, я же сказал что "не успел пополнить депозит", (просьба читать повнимательней) а факты можете сами найти, поторговав у них на бесплатном счету с 10 баксами, только это будет скорее всего другой сервер отличительный от реального. с таким успехом можно у них на демуке торговать, ведь все равно ничего не дадут вывести с пробного счета
В таком случае мне непонятно с чего вы делаете выводы что этот брокер кухня кухней? Форум к торговле отношения никакого не имеет. Хотя конечно и странно они себя с ним повели, но все таки это не торговые условия, просто они пишут везде что сделали с метатрейдера настоящий есн терминал, вот мне и интересно узнать у тех кто торговал, как ощущения.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 17:07   #18
oledz
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
В таком случае мне непонятно с чего вы делаете выводы что этот брокер кухня кухней? Форум к торговле отношения никакого не имеет. Хотя конечно и странно они себя с ним повели, но все таки это не торговые условия, просто они пишут везде что сделали с метатрейдера настоящий есн терминал, вот мне и интересно узнать у тех кто торговал, как ощущения.
Уважаемый форекс гуру этого форума , а вы бы меньше тут посты набивали взяли бы и сами создали у них хотя бы демо счет и проверили работоспособность их Дц! Что слабо ? пустословством заниматься каждый мастак , а вот протестировать и проанализировать всем лень! Если вам сказали что кухня . значить это действительно так , вам что скриншот выложить о торговле? я бы выложил да тут форум у вас глючит , не то что вылаживать .. тут страничка пол часа у вас обновляется .... Ав от администратор смело горчичники выдает .. еще 1 мудрец и деятель исскуств, я приклонятся ни перед кем не собираюсь.и гуру из себя не ставлю . я говорю по существу, а не занимаюсь пустословством!
oledz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 17:34   #19
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oledz Посмотреть сообщение
Уважаемый форекс гуру этого форума , а вы бы меньше тут посты набивали взяли бы и сами создали у них хотя бы демо счет и проверили работоспособность их Дц! Что слабо ? пустословством заниматься каждый мастак , а вот протестировать и проанализировать всем лень! Если вам сказали что кухня . значить это действительно так , вам что скриншот выложить о торговле? я бы выложил да тут форум у вас глючит , не то что вылаживать .. тут страничка пол часа у вас обновляется .... Ав от администратор смело горчичники выдает .. еще 1 мудрец и деятель исскуств, я приклонятся ни перед кем не собираюсь.и гуру из себя не ставлю . я говорю по существу, а не занимаюсь пустословством!
Что именно вам не нравится? Я спрашиваю об условиях торговли, потому что сам не пробовал. Мне сказали, никто ничего мне не говорил, вам не нравится что я получаю деньги за посты? Ну попробуйте позавидовать, прекратите хамить.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 17:37   #20
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

oledz, ответил Вам в личку на Вашу жалобу - оскорбление. После ее прочтения адекватность модераторов именно к Вам уменьшиться на много. Хотя бы потому, что Вы судите и делаете оценки не зная реальной действительности. Да, форум глючит, т.к. идут технические работы у хостера. Если Вам не нравится форум, то Вы можете не общаться на нем.

Мы нормально ставимся к критике, если она конструктивна и адекватна. А когда идут неадекватные действия в перемешку с оскорблениями модераторов, то я этого терпеть не стану. Ни к старожилам, ни тем более к новичкам.
Teror вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков