Инвестирование-основной или дополнительный доход? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2013, 12:48   #21
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=dos1k;199230]Открою вам секрет - не всегда подпись является подписью автора. Я лишь продал подпись на 1 месяц за определенную сумму денег)

Я не спорю, что при инвестировании в памм счета можно получить прибыль намного больше. Можно даже 1000 процентов за 1 месяц сорвать. Но я лично инвестирую в консерваторов, у которых среднемесячная доходность составляет 100-150 процентов. Я предпочитаю думать о сохранности своих денег а не играть в рулетку[/QUOTE]

Только объясните мне пожалуйста, а то я уже окончательно запуталась в ваших словах. Сначала вы говорили что вас устраивает 10% годовых, только не достаточно пока капитала для получения нормальной прибыли. Теперь же заявляете что вы вкладываете в консерваторов под 100-150% месячных(Интересные консервативные паммы!). С такими доходами давно можно быть миллионером)
Андрей66 вне форума  
Старый 30.07.2013, 12:49   #22
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=asem9077;199191]Да может быть и слив и Форс-мажор, но не во всех же компаниях сразу. Я в начале этого года еще вкладывал во много компаний, сейчас много из них уже закрылось, но это не значит что я в убытке или остался ни с чем. Продолжаю работать как и прежде. капитал же был разделен по многим "корзинам". В случае слива одного счета, прибыль от остальных покрывает все убытки, форс-мажор, ДЦ становится банкротом, тоже ничего, ведь деньги и в других компаниях вложены.[/QUOTE]Тут Вы правы насчет диверсификации в разные проекты. получается, что и в одном дц нужно делать диверсификацию в разные паммы и капитал свой делить между некоторыми разными проектами. Таким образом деньги "увидят", что ими правильно управляют и позовут и других.. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] А что к стати с Гаммой случилось ? Вроде у Вас в подписи была ссылка, где-то попалась инфа, что потери на этой неделе у Гаммы...
ivis вне форума  
Старый 30.07.2013, 13:13   #23
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поначалу можно держать весь капитал и в одном ДЦ, просто разделив его между паммами и индексами. Но когда этот заработок становится основным, ответственность автоматически повышается, а значит и риски нужно делать поменьше. Пантеон предлагает хорошие условия и новшество, можно с одного кабинета сразу инвестировать в паммы разных компаний.



Да вы правы, с Гаммой проблемы начались, появилась информация что они в сильной просадке, сейчас производится выплаты всем кто в убытке. Но это лучше обсуждать в личке.
Андрей66 вне форума  
Старый 30.07.2013, 13:20   #24
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Iren;199277]Поначалу можно держать весь капитал и в одном ДЦ, просто разделив его между паммами и индексами. Но когда этот заработок становится основным, ответственность автоматически повышается, а значит и риски нужно делать поменьше. Пантеон предлагает хорошие условия и новшество, можно с одного кабинета сразу инвестировать в паммы разных компаний.



Да вы правы, с Гаммой проблемы начались, появилась информация что они в сильной просадке, сейчас производится выплаты всем кто в убытке. Но это лучше обсуждать в личке.[/QUOTE]На счет Пантеона - согласен. Читал где-то на форуме ответ на вопрос, будет ли компенсация средств заинвестированных через Пантеон, скажем в фх-тренд (это пример), в случае если тот брокер станет банкротом. Ответ был утвердительным. Конечно, желательно, чтобы у всех работа продолжалась без сбоев, но думать о диверсификации надо с самого начала инвестирования. Иначе этот способ может и не перерасти в основной источник дохода..
ivis вне форума  
Старый 30.07.2013, 13:41   #25
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Iren;199256]Только объясните мне пожалуйста, а то я уже окончательно запуталась в ваших словах. Сначала вы говорили что вас устраивает 10% годовых, только не достаточно пока капитала для получения нормальной прибыли. Теперь же заявляете что вы вкладываете в консерваторов под 100-150% месячных(Интересные консервативные паммы!). С такими доходами давно можно быть миллионером)[/QUOTE]

Я просто ошибся. Конечно среднегодовая доходность имеется ввиду. Я думаю, вы должны были понять, что это банальная описка. Меня устроит 10 процентов в месяц при стабильном доходе, но такого весьма трудно добиться. Можно и в агрессоров инвестировать с повышенной доходностью, но там слишком большой риск потерять свои средства. Да, у меня приличная зарплата, но у меня есть масса других потребностей в жизни, и инвестирование в памм для меня не приоритет. Это лишь мое хобби
dos1k вне форума  
Старый 30.07.2013, 13:51   #26
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ivis;199283]На счет Пантеона - согласен. Читал где-то на форуме ответ на вопрос, будет ли компенсация средств заинвестированных через Пантеон, скажем в фх-тренд (это пример), в случае если тот брокер станет банкротом. Ответ был утвердительным. Конечно, желательно, чтобы у всех работа продолжалась без сбоев, но думать о диверсификации надо с самого начала инвестирования. Иначе этот способ может и не перерасти в основной источник дохода..[/QUOTE]Честно говоря я еще не слышал про брокера банкрота , такого быть не может ведь идет постоянный доход со спреда .Так что можете смело заниматься инвестированием и не думать о том , что брокер может разориться , и постепенно превращать свои инвестиции в основной способ заработка хороших сумм денег .
romanti555 вне форума  
Старый 30.07.2013, 14:27   #27
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

К сожалению известны нам случаи, когда компания просто прекращала выполнять свои обязательства и закрывалась. Таких компаний немного из ряда ДЦ но были. Но как говорится "Волков бояться-в лес не ходить". Тому кто хочет заняться инвестированием это не помеха. Некоторые занимаются паммами как игрой, другие просто ищут в этом подработок, я же всегда стремился заиметь пассивный заработок, он у меня есть. Правда работать все равно много приходится в сети, но это уже на себя, не на кого-то.
asem9077 вне форума  
Старый 30.07.2013, 14:35   #28
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=romanti555;199314]Честно говоря я еще не слышал про брокера банкрота , такого быть не может ведь идет постоянный доход со спреда .Так что можете смело заниматься инвестированием и не думать о том , что брокер может разориться , и постепенно превращать свои инвестиции в основной способ заработка хороших сумм денег .[/QUOTE]если бы доход у дц был только со спреда, то мы бы не видели всяких там ограничений по времени жизни сделки, либо каких-то непонятных периодических обрывов связи. Но это имхо. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] В том то и дело , что стоит выбирать хорошую памм-площадку и только туда инвестировать. А лучше несколько площадок. В таком случае постепенно через несколько лет может и получиться выйти на хороший уровень дохода, который может претендовать на звание основного..
ivis вне форума  
Старый 30.07.2013, 14:48   #29
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ivis;199347]если бы доход у дц был только со спреда, то мы бы не видели всяких там ограничений по времени жизни сделки, либо каких-то непонятных периодических обрывов связи. Но это имхо. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] В том то и дело , что стоит выбирать хорошую памм-площадку и только туда инвестировать. А лучше несколько площадок. В таком случае постепенно через несколько лет может и получиться выйти на хороший уровень дохода, который может претендовать на звание основного..[/QUOTE]

Причем здесь заработок ДЦ до нашей прибыли от ПАММ счета? все операции которые ДЦ проводить с ордерами и средствами трейдера, это уже проблема ПАММ управляющего. Мы же видим работу управляющего на протяжении определенного времени, состояние его счета и остальные данные которые могут нас интересовать. И уже отталкиваясь от них (работы управляющего) делаем решение.
Crosh вне форума  
Старый 30.07.2013, 15:14   #30
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Попрошу прекратить захламлять тему, разговор был о том, кто сумел сделать инвестирование основным источником дохода и как он этого добился. А уже начали обсуждать работу ДЦ, банкротство и прочие ненужные посты.

Из всего написанного, я понял что только несколько инвестор сумели выйти на стабильную прибыль и забросить работу на кого-то. Остальные же либо не хотят этого, либо боятся заняться исключительно инвестированием, все хотят работать в оффлайне.
asem9077 вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков