Финансовая группа ЛАЙФ - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2013, 15:56   #1
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию Финансовая группа ЛАЙФ

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15-10-2013 17-30-53.jpg
Просмотров: 157
Размер:	5.9 Кб
ID:	42337

Финансовая группа ЛАЙФ – это банковский альянс, в который на сегодняшний момент входит Пробизнесбанк, как центр финансовой группы, и 5 крупных региональных банков: ОАО АКБ «ВУЗ-банк», ЗАО АКБ «Экспресс-Волга», ООО КБ «Ивановский Областной Банк», ОАО «Газэнергобанк», ОАО «Банк24.ру»

Наш продукт – свободный доступ клиентов на мировой валютный рынок Форекс. Мы предлагаем эксклюзивные условия, сочетая в одном месте БАНК (как надежного и крупного партнера решающего массу проблем за своих Клиентов), с оптимальными условиями входа на рынок.

Способы пополнения счета
  • WebMoney
  • Pay Pal
  • RBK Money
  • Qiwi
  • LiqPay
  • Перевод банковскими картами
  • Евросеть
  • Мегафон

Торговые условия
  • Мин. депозит: 500$ или 15000руб
  • Спред: от 2-х пунктов
  • Кредитное плечо: до 1:100
  • Торговый терминал: MetaTrader 4
  • Торговые инструменты: более 30 валютных пар, в том числе USDRUR и EURRUR
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 22:13   #2
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как то всегда думал что банки оказывающие "форекс услуги" принимают деньги только посредством банковского перевода. Во всяком случае в ВТБ24 к примеру всегда было так. А судя по всему торговли металлами у них так и нет, как и у большинства или даже наверное у всех банков.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 09:59   #3
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Может конечно и качество услуг предлагаемые группой "Лайф" и интересные для кого то. Но депозит 500$-это перебор Не на столько данный брокер пользуется популярностью для выставления таких условий. Понимаю конечно, что лучше один клиент с таким депозитом, чем 10 по 50 долларов. Но для этого сначала нужно заявить о себе на рынке. А заявлений я не слышал. Конечно у каждого свое мнение , я свое выразил.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 10:06   #4
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Может конечно и качество услуг предлагаемые группой "Лайф" и интересные для кого то. Но депозит 500$-это перебор Не на столько данный брокер пользуется популярностью для выставления таких условий. Понимаю конечно, что лучше один клиент с таким депозитом, чем 10 по 50 долларов. Но для этого сначала нужно заявить о себе на рынке. А заявлений я не слышал. Конечно у каждого свое мнение , я свое выразил.


Да просто в том дело что они банк и считают что клиенты к ним пойдут по причине надежности. Был как то на семинаре в Вуз банке по теме предоставления этих форекс услуг. Еще специалиста какого то из Лондона они позвали. Он там по технике что то чертил на графике. Ну основной акцент делали именно на надежности.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 10:22   #5
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Банк банку рознь. Для меня например перечень банков, которые обеспечивают ликвидность данной группы, сами по себе доверия не внушают. Многие банкт входящие в ТОП-20 предлагают более комфортные и щадящие условия для работы. Это же не "ВТБ" и даже не "Альфа". Банки исчезают так же как и брокеры. Тем более на сколько я понимаю большинство банков региональные.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 19:42   #6
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, банк, это еще не гарант, конечно, но все, же у народа как, то мысли со словосочетанием "банковский депо", уже воспринимается как надежность. Компания для меня вообще новая и я только о двух банках слышал, ну, по сути, входной порог не маленький для среднестатистического клиента. А значит расчет на тех, кто имеет такие суммы и они для них не существенны.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 17:50   #7
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну, банк, это еще не гарант, конечно, но все, же у народа как, то мысли со словосочетанием "банковский депо", уже воспринимается как надежность. Компания для меня вообще новая и я только о двух банках слышал, ну, по сути, входной порог не маленький для среднестатистического клиента. А значит расчет на тех, кто имеет такие суммы и они для них не существенны.
Но вы же понимаете, что те для кого данная сумма не существенна и кого интересует Форекс. Торгуют если и с банками, то ни как не с такими. Входной порог в данном случае , есть такое подозрение, что попросту отсеивание мелкого трейдера, в связи с несовершенством тех поддержки и опасения нагрузки на торговую платформу. Порог не слишком и высок. Но я бы понял если бы это сделал проверенный брокер , с положительной репутацией, зарекомендовавший себя на рынке. А так я думаю, тема мертвая. Так на рынок не заходят.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 18:32   #8
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Впервые в жизни пару месяцев назад на меня вышли сами представителя партнерской программы и этим брокером оказался Лайф. предлагаю cpa в районе 100 долларов за клиента, это очень большое сра-вознаграждение, но видимо с клиентами совсем беда, раз поднимают цены.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 13:04   #9
karpec15
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Впервые в жизни пару месяцев назад на меня вышли сами представителя партнерской программы и этим брокером оказался Лайф. предлагаю cpa в районе 100 долларов за клиента, это очень большое сра-вознаграждение, но видимо с клиентами совсем беда, раз поднимают цены.
клиенты всегда будут если их искать, просто ребята хотят быстренько заработать все, но ведь всех денег не заработаешь
karpec15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 10:33   #10
avguststart
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я вообще не считаю лайфовое страхование разумным вкладом денег, по крайней мере для обычных работяг которые и так с трудом сводят концы с концами, а договора, как мне кажется, проще всего заключить именно с такими людьми....все же хотят быть при деньгах и грамотный менеджер им уверенно в этом "помогает".......или я не прав?
avguststart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков