DivenFx - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2013, 13:33   #21
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Ответ был дан в данной ветке представителем компании.Цитирую:



Кстати,компания Diven FX запустила викторину "Тест от Diven FX".Достаточно ответить правильно на 90 процентов вопросов викторины и Вы сможете получить 15 у.е. бездепозитного бонуса на торговый счет.
Выполнив это условие Вы 15 уе не получите, если деньков эдак через 4 не будуте помнить что за вопросы были, я вот не вспомнил и бонус не дали, щас надо с паспортом фотогрофироваться чтобы бонус получить.Не знаю,как начну торговать если дадут бонус может опять чо всплывет,буду держать в курсе.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 13:44   #22
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Выполнив это условие Вы 15 уе не получите, если деньков эдак через 4 не будуте помнить что за вопросы были, я вот не вспомнил и бонус не дали, щас надо с паспортом фотогрофироваться чтобы бонус получить.Не знаю,как начну торговать если дадут бонус может опять чо всплывет,буду держать в курсе.
А зачем помнить вопросы? Разве один раз пройти викторину не достаточно для получения бонуса? Или потом нужно еще отвечать на вопросы? Вы пробовали получить эти 15$?

Кстати пройти викторину можно за три попытки, через каждые 24 часа дается новая попытка.

Я сегодня пробовал пройти написали Ваши правильные ответы 85% попробуйте еще раз через 24 часа. Я так понял если брать подсказку то снимается процент правильных ответов. Я подсказку нажимал 3 раза и 15% сняли хотя все ответы были правильные.

Завтра попробую еще, пока помню все ответы, если вопросы не поменяют.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 13:50   #23
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
А зачем помнить вопросы? Разве один раз пройти викторину не достаточно для получения бонуса? Или потом нужно еще отвечать на вопросы? Вы пробовали получить эти 15$?

Кстати пройти викторину можно за три попытки, через каждые 24 часа дается новая попытка.

Я сегодня пробовал пройти написали Ваши правильные ответы 85% попробуйте еще раз через 24 часа. Я так понял если брать подсказку то снимается процент правильных ответов. Я подсказку нажимал 3 раза и 15% сняли хотя все ответы были правильные.

Завтра попробую еще, пока помню все ответы, если вопросы не поменяют.
Как мне обьснили по телефону что таким образом Вы подтверждаете что это именно ВЫ отвечали на вопросы викторины.На вопросы я отвечал с подсказками и тест прошел с первого раза,прошло 4 дня и бонус пока не дали.За подсказки процент раньше не снимался.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 12:02   #24
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Как мне обьснили по телефону что таким образом Вы подтверждаете что это именно ВЫ отвечали на вопросы викторины.На вопросы я отвечал с подсказками и тест прошел с первого раза,прошло 4 дня и бонус пока не дали.За подсказки процент раньше не снимался.
Мне после прохождения викторины через несколько дней зачислили бонус,проблема была с ай пи адресом в терминале,постоянно писало общая ошибка пока не связался с поддержкой и не вбил адрес вручную.Бонус скажем так не простой,дают 15 долларов и при открытии сделки 0,01 лота залог 13 долларов так,что получив убыток в 3 доллара с торговлей можно распрощаться,единственное может на йене получится открыть ордер.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 12:40   #25
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я тоже получила бонус 15 уе после прохождения викторины, торгую себе уже профит был не большой около 50 уе. И заблокировали счет. Обратилась в поддержку ответили что со мной свяжется менеджер по почте. Пришел ответ цитирую:

"Здравствуйте. Благодарим за выбор нашей компании.





Ваш счет, участвующий в акции Welcome Bonus заблокирован службой безопасности по причине подозрения в регистрации нескольких счетов.

Для разблокировки счета, пришлите в ответном письме фото, на котором Вы с паспортом в руках (в развернутом виде). На фото должно быть видно Ваше лицо, фото на паспорте и текст в паспорте был читаемым.

Приносим извинение за доставленные неудобства."



Ага прям так и буду слать такое фото как для получения кредита. Так и ответила в обратном письме. На многих ресурсах прочитала что не только у меня такая проблема. Счет я точно открывала один, доказательства по моей просьбе мне не предоставили, ну и я в свою очередь ничего доказывать им не собираюсь точно.



Доступ к счету заблокирован, истории нет.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 16:25   #26
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прочитав ваш пост перехотелось собирать большую прибыль на данном счете и буду выводить по пять долларов,так у них наверняка не будет желания меня блокировать,думаю ради 5 баксов им самим стыдно будет.Радует одно,что о таких компаниях узнаешь сразу в начале торговли,а не после того как введешь свои средства и наторгуешь солидную прибыль.Досадно,что у трейдера нет никаких прав и рычагов влияния на такие кухни.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 21:02   #27
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Сегодня со мной связывался менеджер компании, я ответила что отказываюсь отправлять такое фото, так как они не имеют права его требовать. сказала могу с ним в скайпе поговорить)). В итоге мне счет разблокировали, но на счету нет профита, а первоначальные 15 уе. Желание работать с ними пропало.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 21:10   #28
vla
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 74
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне пока сидить о них не приходится- зарегистрировался где-то в начале месяце назад- второе место в конкурсе занял- все перечислили. Правда не все гладко, пришлось в поддержку обратиться- все мигом сделали. А насчет викторины...может типа акции по привлечению именно новых клиентов- мне тоже письмо пришло о той викторине- я не пользовался.
vla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 11:28   #29
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Сегодня со мной связывался менеджер компании, я ответила что отказываюсь отправлять такое фото, так как они не имеют права его требовать. сказала могу с ним в скайпе поговорить)). В итоге мне счет разблокировали, но на счету нет профита, а первоначальные 15 уе. Желание работать с ними пропало.
У меня наоборот все закончилось хорошо,заказал вывод пять долларов и буквально через час деньги пришли на кошелек так,что теперь буду делать выводы по пять долларов и если возникнут какие нибудь компликации то просто перестану там торговать.Насчет ввода своих средств на их счета думаю говорить не стоит,если они ради 50 долларов делают такие вещи то чего можно ожидать когда суммы будут большими.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 12:06   #30
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Сегодня со мной связывался менеджер компании, я ответила что отказываюсь отправлять такое фото, так как они не имеют права его требовать. сказала могу с ним в скайпе поговорить)). В итоге мне счет разблокировали, но на счету нет профита, а первоначальные 15 уе. Желание работать с ними пропало.
Два раза проходил у них эту викторину. Первый раз 19 из 20, второй раз 20 из 20 вопросов. Бонус жду до сих пор. Прочитав такие вещи про бонусы, про торговлю и прочие нехорошие вещи в этой компании то и больше нет абсолютно никакого желания продолжать с ними работать.AVIATOR А вывод пяти долларов за час не такой уж и хороший показатель. Есть гораздо больше ресурсов с лучшими показателями.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков