Hippotrade - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2013, 01:37   #11
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

А зачем я буду связываться с тех поддержкой если такие сложности в регистрации. Не на столько этот золотник привлекательный, что бы за него бороться. По поводу регуляторов. Я тоже отношусь к ним без доверия. Но ....Если ты позиционируешь себя как серьезная компания, не стоит лить негатив на остальных, только для того, что бы через поисковик компания легче находилась и эти два регулятора цеплялись. Где на сайте Вы нашли информационное наполнение, которое Вас так привлекло.



И кстати, дружеский совет-сбрасывайте маски и ставьте логотип компании на аватарку и начинайте как представитель вести тему. Есть вопросы по компании-это не плохо, а совсем наоборот. Значит она заинтересовала. Развивайте тему.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 08:44   #12
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LENOK Посмотреть сообщение
А какие 100 долларов Вы собираетесь вводить? Я понимаю так, что акция бездепозитная. Надо ввести только порядка 150 руб., чтобы зафиксировать свои платежные реквизиты и выводишь заработанную прибыль тоже на эти реквизиты. На всех площадках вывод средств производится на те реквизиты, с которых средства заводились. Здесь Вам начисляются бонусы без завода Ваших средств, поэтому следует подтвердить Ваши реквизиты. Все логично.
Если это действительно так тогда все просто замечательно но если вывод совершается только на банковский счет как написано у них на сайте тогда это вводит в легкое недоумение.Наверное лучше всего будет подождать пока кто нибудь не выведет прибыль и не опишет весь процесс.Пока никаких нареканий нет,все идет как нужно и исполнение радует.Тому кто не может получить СМС на свой номер простой совет- попробуйте получить на другого оператора или свяжитесь с поддержкой.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 11:44   #13
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Считаете , что я вчера пришел на Форекс и не знаю как решаются вопросы при регистрации?

1.Пробовал на 3 операторов

2.Написал в службу поддержки(онлайн отсутствует)

3.Вышел на связь с "Неизвестного" номера молодой человек и сказал, что вышлют на почту. Что вышлют,когда от кого....

На данный момент жду, но желание торговать в данной компании нет. Просто хочу протестировать терминал и получение бонуса. Первый раз встречаю подобную процедуру регистрации, если это фишка компании, то ее нужно менять.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 14:36   #14
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Онлайн чат все таки присутствует, про это рассказал звонивший представитель компании. Слева в углу вопросительный знак над бегемотом. Только ребята он не работает прождал 45 минут реакции ноль.

Представитель сказал, что проблемы с каким то провайдером на украинских операторов, можно регистрироваться через он лайн чат- который не работает. Все я пас. Компания мутная и не заслуживает затраченного времени.

(это мой вывод,не претендующий на правило, но поверьте он обоснован,невозможность зарегистрироваться в течении 3 суток-это нонсенс.)
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 17:29   #15
LENOK
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Онлайн чат все таки присутствует, про это рассказал звонивший представитель компании. Слева в углу вопросительный знак над бегемотом. Только ребята он не работает прождал 45 минут реакции ноль.

Представитель сказал, что проблемы с каким то провайдером на украинских операторов, можно регистрироваться через он лайн чат- который не работает. Все я пас. Компания мутная и не заслуживает затраченного времени.

(это мой вывод,не претендующий на правило, но поверьте он обоснован,невозможность зарегистрироваться в течении 3 суток-это нонсенс.)
Согласна с Вами. Чтобы пытаться зарегистрироваться в течение трех суток надо иметь терпение. Я бы бросила это дело через пять минут. Но может действительно какие-то проблемы со связью? У меня сестра живет в Вашем городе, так я не могу до нее дозвониться уже третий день.
LENOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 19:48   #16
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LENOK Посмотреть сообщение
Согласна с Вами. Чтобы пытаться зарегистрироваться в течение трех суток надо иметь терпение. Я бы бросила это дело через пять минут. Но может действительно какие-то проблемы со связью? У меня сестра живет в Вашем городе, так я не могу до нее дозвониться уже третий день.
Да нет проблем проблем со связью. Я сегодня и с Питером и с Далласом разговаривал. Тем более 3 оператора. Служба поддержки смогла же мне дозвониться. Онлайн чат мертвый. Я в эту компанию даже в случае решения проблемы, средства побоюсь завести. Считаю, что на столько сырой компании на рынке на данный момент нет.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 07:55   #17
LENOK
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Да нет проблем проблем со связью. Я сегодня и с Питером и с Далласом разговаривал. Тем более 3 оператора. Служба поддержки смогла же мне дозвониться. Онлайн чат мертвый. Я в эту компанию даже в случае решения проблемы, средства побоюсь завести. Считаю, что на столько сырой компании на рынке на данный момент нет.
да,они молодые- работают только с лета. Но условия у них, согласитесь , очень хорошие. Все когда- то начинали. Я работала со многими брокерами и всегда возникали проблемы на раскрученных площадках. Невозможно было добиться правды: и выводы проходили месяцами, и спреды расширяли на целый экран, по пятницам принудительно закрывали сделки. До что говорить, Вы и сами знаете все эти сложности. А гиппо-трейд не безобразничает. Может именно потому, что они молодые. Я в них залилась, правда небольшой суммой. Посмотрю , как пойдет, но пока, честно, проблем у меня нет. На акции , которая не БИГЛИОН, заработала и уже вывела. Но не стала нарабатывать весь депозит. Мне дали бонус в 500 баксов, я сделала 8 лотов и заработала 237 долларов. Вывела их, потом завела 300, т. е. свои, практически, не вводила. Вывод провели за несколько часов с момента подачи заявки на карточку. Не хочется разочаровываться! Посмотрю как пойдут дела дальше!
LENOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 08:10   #18
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Да нет проблем проблем со связью. Я сегодня и с Питером и с Далласом разговаривал. Тем более 3 оператора. Служба поддержки смогла же мне дозвониться. Онлайн чат мертвый. Я в эту компанию даже в случае решения проблемы, средства побоюсь завести. Считаю, что на столько сырой компании на рынке на данный момент нет.
Смотрите на это философски,раз не получилось зарегистрироваться у данного брокера значит он вам не подходит,терминал там обыкновенный МТ4 и исполнение как и везде.Лучше не переживать по этому поводу представьте,что будет с выводом заработанных средств если такие проблемы с регистрацией.Может стоит найти другого брокера с бонусом,взять тот же аватрейд но там исполнение на новостях ужасное.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 11:56   #19
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Смотрите на это философски,раз не получилось зарегистрироваться у данного брокера значит он вам не подходит,терминал там обыкновенный МТ4 и исполнение как и везде.Лучше не переживать по этому поводу представьте,что будет с выводом заработанных средств если такие проблемы с регистрацией.Может стоит найти другого брокера с бонусом,взять тот же аватрейд но там исполнение на новостях ужасное.
Да Вы полностью отобразили ход моих мыслей. С Авой торговал-не впечатлили. А тут дело было не в бонусе, просто привык тестировать новые компании. Переживаний нет совершенно, просто не понятно на что рассчитывает компания выходя на рынок, совершенно не подготовленной. Я же не ищу конкретно нового партнера для торговли, торгую с 3-5 брокерами, остальные периодически проверяю, мало ли что может быть сделаю замену на игровом поле. Но как по мне данная компания даже на скамейку запасных пока не попадает.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 13:28   #20
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Да Вы полностью отобразили ход моих мыслей. С Авой торговал-не впечатлили. А тут дело было не в бонусе, просто привык тестировать новые компании. Переживаний нет совершенно, просто не понятно на что рассчитывает компания выходя на рынок, совершенно не подготовленной. Я же не ищу конкретно нового партнера для торговли, торгую с 3-5 брокерами, остальные периодически проверяю, мало ли что может быть сделаю замену на игровом поле. Но как по мне данная компания даже на скамейку запасных пока не попадает.
У меня все намного проще,я беру любые бонусы от новых компаний,вернее я беру без депозитные бонусы от любых брокеров и уже в процессе торговли на них делаю вывод о компании.Таким образом я узнаю не только какого качества исполнение приказов но и как компания относится к выплате заработанных средств.На счет исполнения в гиппо ничего плохого не скажу,а вот как будет с выплатами заработанных средств время покажет.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков