Hippotrade - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2013, 13:50   #21
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Так как привык все доводить до конца. Все таки прошел регистрацию, получил бонус в размере 95$. В телефонном разговоре, узнал, что будет со дня на день депозитарный бонус...Интересный как по мне,следите за сайтом ,могу, что то не так передать.



Трейдеры Украины-Вам маленькая подсказка как регистрироваться(хотя вопрос с СМС) Уже решают.

1. При регистрации не получив код СМС, в правом верхнем углу есть человечек, нажимаете, там колокольчик, с обратной связью. Пишите, что Вы с Украины и не получаете СМС. Ждете телефонный звонок-НОМЕР ОСТАВЛЯЙТЕ В ЗАЯВКЕ.

2. Перезвонит оператор(обычно в течении получаса)-общался 5 раз.

3. Продиктует номер авторизации.

4. Когда зайдете в ЛК, откроете счет -опять закажите звонок.

5. Сразу же в телефонном разговоре, говорите что хотите активировать бонус-нажмете активацию-сразу получите код, и активируете.



В течении 3 часов процедуру пройти реально. Я все наладил, как первооткрыватель. Схема налажена-Всем удачи!
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 14:29   #22
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В интернете встречал уже отзывы о данном брокере и,что очень радует все положительные.Один человек отписался по поводу вывода заработанной прибыли сказал,что деньги вывели быстро и без проблем так,что всем кто получил без депозитные бонусы и работает над наторговкой объема можно не волноваться и спокойно набивать лоты(кому нужны),а у кого бонус 50 долларов или менее лоты отрабатывать не нужно.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 21:45   #23
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Кстати еще информация-за каждую сделку на бонусном счете существует комиссия в размере 0.25$.Обращайте внимание-особенно те кто выставляет стопы. Скальперам тяжело будет. Работа терминала вполне сносная(тем кто не любит пятизнак, конечно придется понервничать, но дареному коню....)Ну что же остается оценить как происходит вывод средств, а тогда можно делать конкретные выводы.

Aviator,если не секрет какой бонус получили-что то в 500 я с трудом верю, у меня 95, у ztv78 на сколько я понял 75... У LENOK и ее друзей по 500 Ну не с нашим еврейским счастьем.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 14:45   #24
Circeya
Новичок
 
Аватар для Circeya
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня был бонус 90 наторговала более 8 лотов , немного не расчитала начала нагонять лоты и слила. Вот так вот так что про вывод не могу сказать ничего. Единственное что странно что онлайн поддержка в чате не отвечает. А после написания сообщения перезванивает на мобильный.
Circeya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 23:32   #25
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Circeya Посмотреть сообщение
У меня был бонус 90 наторговала более 8 лотов , немного не расчитала начала нагонять лоты и слила. Вот так вот так что про вывод не могу сказать ничего. Единственное что странно что онлайн поддержка в чате не отвечает. А после написания сообщения перезванивает на мобильный.
Я общался в онлайн чате. Просто там у них лимитированное время .Если по Украине то по моему с 10-30 до 18. Но вроде бы как обещают данную функцию доработать. По этому поводу , я сильного негатива не испытываю,да и данная ситуация уже и не напрягает. Компании выше уровнем и дольше находящиеся на рынки-до сих пор не наладили данную функцию. Пока торгуется, просто упор не делаю на набивку лотов.Копирую сделки с основных брокеров. Негатива по техническому обеспечению нет.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 19:01   #26
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Значит так взяла я бонус, выпал мне 75 уе, сначала чего то подумала что 8 лотов очень много)) и забросила. Сейчас по немногу торгую на нем отторговала 8 лотов осталось добрать немного профита, чтобы протестировать систему вывода. Терминал работает без сбоев, реквот. Поддержка конечно немного неудобна, но перезванивают быстро обыно. Пока негатива нет.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 15:40   #27
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Так как привык все доводить до конца. Все таки прошел регистрацию, получил бонус в размере 95$. В телефонном разговоре, узнал, что будет со дня на день депозитарный бонус...Интересный как по мне,следите за сайтом ,могу, что то не так передать.



Трейдеры Украины-Вам маленькая подсказка как регистрироваться(хотя вопрос с СМС) Уже решают.

1. При регистрации не получив код СМС, в правом верхнем углу есть человечек, нажимаете, там колокольчик, с обратной связью. Пишите, что Вы с Украины и не получаете СМС. Ждете телефонный звонок-НОМЕР ОСТАВЛЯЙТЕ В ЗАЯВКЕ.

2. Перезвонит оператор(обычно в течении получаса)-общался 5 раз.

3. Продиктует номер авторизации.

4. Когда зайдете в ЛК, откроете счет -опять закажите звонок.

5. Сразу же в телефонном разговоре, говорите что хотите активировать бонус-нажмете активацию-сразу получите код, и активируете.



В течении 3 часов процедуру пройти реально. Я все наладил, как первооткрыватель. Схема налажена-Всем удачи!


Прошел регистрацию, получил бонус в размере 100$. Всю кровь попили с этими неприходящими СМСками и заказами звонков. Правда перезванивают довольно таки быстро. Я единственное не могу понять, где мне найти мои инвест и торговые пароли? Я не верифицировался и поэтому е-майл не активен, по СМС пароли не приходят.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 19:00   #28
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Прошел регистрацию, получил бонус в размере 100$. Всю кровь попили с этими неприходящими СМСками и заказами звонков. Правда перезванивают довольно таки быстро. Я единственное не могу понять, где мне найти мои инвест и торговые пароли? Я не верифицировался и поэтому е-майл не активен, по СМС пароли не приходят.
Смотри, что делать . Заходишь в кабинет-только в рабочее время . По нашему с 10-30. Там в правом верхнем углу человечек. Там есть заказать обратную связь пиши там телефон, они перезвонят, ты опять войдешь в кабинет , нажмешь выслать код смс ,тебе продиктуют его по телефону. Можно не класть трубку, сразу введешь, если вопросы , сразу решишь. У меня по крайней мере пароль сразу приняли.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 19:57   #29
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Смотри, что делать . Заходишь в кабинет-только в рабочее время . По нашему с 10-30. Там в правом верхнем углу человечек. Там есть заказать обратную связь пиши там телефон, они перезвонят, ты опять войдешь в кабинет , нажмешь выслать код смс ,тебе продиктуют его по телефону. Можно не класть трубку, сразу введешь, если вопросы , сразу решишь. У меня по крайней мере пароль сразу приняли.
Нажимал я на "человечека", заказывал звонок с вопросом типа "не приходят СМСки, подскажите в телефонном режиме". По телефону мне продиктовали код для входа в Личный Кабинет. Затем снова "человечек") и заказ звонка теперь для того чтобы продиктовали промо-код. Все активировалось. Получается мне теперь снова "человечек" и заказ звонка, только теперь для того чтобы узнать свой торговый и инвестиционные пароли от МТ4?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 22:34   #30
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Нажимал я на "человечека", заказывал звонок с вопросом типа "не приходят СМСки, подскажите в телефонном режиме". По телефону мне продиктовали код для входа в Личный Кабинет. Затем снова "человечек") и заказ звонка теперь для того чтобы продиктовали промо-код. Все активировалось. Получается мне теперь снова "человечек" и заказ звонка, только теперь для того чтобы узнать свой торговый и инвестиционные пароли от МТ4?
Нет тогда больше ничего заказывать не нужно. Номер личного кабинета-он же номер торгового счета, соответственно пароль доступа к кабинету и есть пароль для счета на торговой платформе. Вам кстати должно было письмо прийти на счет. Только не копируйте а впишите в ручном режиме. И внимательно. Там везде и в кабинете и на платформе стоит защита на 3 попытки-может заблокироваться , тогда до завтра будете ждать. Профита Вам!
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков