Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 09:30   #111
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Мне кажется что выход новостей это же запоздалая реакция. Однозначно понятно что новости не могут быть стопроцентным гарантом каких-то изменений. Скорее всего это как предупреждающий знак на автотрассе, который предупреждает о возможной опасности. Я раньше на это не обращал внимания, а в последнее время изменил свои взгляды. Лучше их переждать от греха по дальше.
Если использовать торговлю на новостях, то да согласна что частично это событие уже начало отрабатываться ранее публикации самого экономического индикатора. Но как-то же умудряются люди осуществлять полноценный фундаментальный анализ рынка для прогнозирования будущего долгосрочного ценового направления.
Natash@ вне форума  
Старый 01.03.2013, 09:35   #112
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beton2012 Посмотреть сообщение
я согласен с товарищем ... новости никак не влияют на цену .... так как история повторяется ...то есть цена отпирается от истории на значимых уровнях ... да можно просто в уме представит как цена колбасится .... так что прогнозы по новостям это полный бред ... но это только мое мнение ....и я могу ошибется ...
Как это они не влияют на цену валют? Если даже выйдет вдруг ВВП с негативным результатом в минус 2 - 3 процента цена все равно останется на том же уровне, когда ВВВ был плюс 2 - 3 процента? Нет конечно же, вот Вам обычный и банальный пример того, что новости влияют на цену. Фундаментальный анализ нельзя игнорировать, он крайне важен для полноценной и прибыльной работы.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 01.03.2013, 10:07   #113
beton2012
Новичок
 
Аватар для beton2012
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Как это они не влияют на цену валют? Если даже выйдет вдруг ВВП с негативным результатом в минус 2 - 3 процента цена все равно останется на том же уровне, когда ВВВ был плюс 2 - 3 процента? Нет конечно же, вот Вам обычный и банальный пример того, что новости влияют на цену. Фундаментальный анализ нельзя игнорировать, он крайне важен для полноценной и прибыльной работы.


если даже выйдут важные новости то цена всегда стремится к нужнему уровню ... то есть был какой то скачек и цена коррекционна стремится обратно где была ... и на этом можно хорошо заработать ....можно сказать я открыл грааль ... но не все так просто как кажется .... там много нюансов ....
beton2012 вне форума  
Старый 01.03.2013, 10:32   #114
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Если использовать торговлю на новостях, то да согласна что частично это событие уже начало отрабатываться ранее публикации самого экономического индикатора. Но как-то же умудряются люди осуществлять полноценный фундаментальный анализ рынка для прогнозирования будущего долгосрочного ценового направления.
Если разобраться хорошо в фундаменте то особо сложного определить тенденцию той или инной пары не составит большого труда но нужно хорошо разобраться в фундаменте а именно какие новости на что влияют , вот к примеру продажи автомобилей очень сильно упали в Японии а так как ВВП страны складывается из большого процента данной промышлиности и хороший вклад туда вносит именно продажа автомобилей то можно заранее определить что ВВП будет плохим да и продажи востановить не так просто или же нагнать для этого не хватит несколько недель нужны месяцы потому иена дальше продолжит снижаться отыгрывая ухудшения по ВВП так и по другим анализам просто я тоже еще не разобралась что и куда .
FXol вне форума  
Старый 01.03.2013, 10:44   #115
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне лично нравится больше тех анализ, может потому как фундаменталка диктуется на новостями, аналитикой, которые предоставляются нам с вами пройдя через несколько рук, тех анализ же позволяет самостоятельно оценить движение цены в данный момент времени, так сказать напрямую без посредников.
martin вне форума  
Старый 01.03.2013, 11:08   #116
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beton2012 Посмотреть сообщение
если даже выйдут важные новости то цена всегда стремится к нужнему уровню ... то есть был какой то скачек и цена коррекционна стремится обратно где была ... и на этом можно хорошо заработать ....можно сказать я открыл грааль ... но не все так просто как кажется .... там много нюансов ....
А вы гляньте сейчас как фундаментальные данные влияют на цену, вот допустим фунт уже на минимуме 2010 года, а евро ниже минимума этого года почти-что, а все ведь произошло из-за выхода каких-то там новостей. Ждать возвращения? Мне напоминает стратегию на торговле гепов, с учетом, что геп закроется, только как известно не всегда такое происходит.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 01.03.2013, 11:54   #117
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А вы гляньте сейчас как фундаментальные данные влияют на цену, вот допустим фунт уже на минимуме 2010 года, а евро ниже минимума этого года почти-что, а все ведь произошло из-за выхода каких-то там новостей. Ждать возвращения? Мне напоминает стратегию на торговле гепов, с учетом, что геп закроется, только как известно не всегда такое происходит.
Все верно что новсти и есть основа анализа рынка и это нужно понимать , сами новости они и создают движения и ажиотаж если это нужно будет , даже исходя из названия анализов мы можем понять что первичное а что нет не зря все новости называют фундаментом - от слова основа - вот это и есть основа рынка , все банально просто сначала основа то есть фундамент а потом и техника по заданному направлению .
FXol вне форума  
Старый 01.03.2013, 12:06   #118
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Порой цена ведет себя на новостях или перед ними непредсказуемо.Скачки могут совершаться по 50 - 100 пипсов причем в разные стороны и вооще не поддаваться никакому анализу и логике.Цена может уйти на 100 пипсов допустим в бай и тут же так же быстро вернуться в селл.Но иногда такие скачки цена совершает именно по теханализу.Так что не известно что будет на новостях и поэтому на них торговать не рекомендуется,или выставлять сразу стопы.
greutref вне форума  
Старый 01.03.2013, 12:22   #119
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Если разобраться хорошо в фундаменте то особо сложного определить тенденцию той или инной пары не составит большого труда но нужно хорошо разобраться в фундаменте а именно какие новости на что влияют , вот к примеру продажи автомобилей очень сильно упали в Японии а так как ВВП страны складывается из большого процента данной промышлиности и хороший вклад туда вносит именно продажа автомобилей то можно заранее определить что ВВП будет плохим да и продажи востановить не так просто или же нагнать для этого не хватит несколько недель нужны месяцы потому иена дальше продолжит снижаться отыгрывая ухудшения по ВВП так и по другим анализам просто я тоже еще не разобралась что и куда .
Вот молодцы! Вы умеете складывать цепочку предполагаемых последствий после выходящих новостей, это важно в качественном фундаментальном анализе. Честно, я этого делать не умею, пробовала но у меня не получилась по этому сконцентрировала внимание на изучении технического анализа. Мне этот вида анализа более понятен.
Natash@ вне форума  
Старый 01.03.2013, 12:23   #120
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Порой цена ведет себя на новостях или перед ними непредсказуемо.Скачки могут совершаться по 50 - 100 пипсов причем в разные стороны и вооще не поддаваться никакому анализу и логике.Цена может уйти на 100 пипсов допустим в бай и тут же так же быстро вернуться в селл.Но иногда такие скачки цена совершает именно по теханализу.Так что не известно что будет на новостях и поэтому на них торговать не рекомендуется,или выставлять сразу стопы.
если вы открываете позицию непосредственно перед новостями то стопы нужно задвигать далеко так как есть вероятность сноса стопа , по поводу не предсказуемо так для этого есть уровни по та и желательно на более старших фреймах даже на новостях пара не пробивает их а пригает и скачет между ними пока не определить движения куда ей нужно идти а на мелких конечно пара будет прыгать как сумасшедшая .
FXol вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков