Роботы на рынке Форекс. - Страница 29 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2013, 16:46   #281
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
А ведь многие используют советники те у кого не получилось торговать ручной торговлей и в этом надеются на советник.что касается советники по партнерке по идеи они там заинтересованы что бы советник был рабочем,так как от этого зависит их доход,но опять же это партнерки должны быть которые заслуживают уважения,а также отзывы по ним должны быть хорошие из независимых источником,у меня есть знакомые которые давали советники по партнерки и по их словам вроде пока не сливает,только жаловались что советник часто засыпает.


Ребята а с другой стороны если у меня есть нормальный советник приносящий пусть даже очень не много 20%. То сколько же я буду зарабатывать с партнёрки. Скорее всего все советники по партнёркам будут настроены на частые входы и не большие профиты. А зачастую и с повышенным риском (мартингейл)... Мне кажется имея хороший советник нет необходимости открывать партнёрку.
Veresk вне форума  
Старый 07.03.2013, 16:52   #282
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Я тоже до этого момента был уверен что партнерка может выступать хорошей гарантией пи покупке советника, а вот выходит что не всегда так. Поэтому и решился пройтись по адресам написавших похвальные отзывы. Хотя была меня и нормальная партнерка. Выходит в каждом случае надо все проверять.
Я думаю человек который Вас завлек идеей торговли советником, даже если он сливает, все таки расчитывает получать на Вас прибыль, к примеру Вы регистрируетесь по его ссылке, получаете сову, ставите на счет и он начинает сливать, т.е. с Вас прибыли никакой, но! Вы отказываетесь от работы советника и начинаете торговать вручную, и у Вас получается торговать в прибыль - в результате человек который Вас привел в систему получает процент прибыли и ему все равно как Вы торгуете: вручную или советником, главное что Вы его! партнер, а не чей то другой.
eryomenko вне форума  
Старый 08.03.2013, 17:48   #283
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Я думаю человек который Вас завлек идеей торговли советником, даже если он сливает, все таки расчитывает получать на Вас прибыль, к примеру Вы регистрируетесь по его ссылке, получаете сову, ставите на счет и он начинает сливать, т.е. с Вас прибыли никакой, но! Вы отказываетесь от работы советника и начинаете торговать вручную, и у Вас получается торговать в прибыль - в результате человек который Вас привел в систему получает процент прибыли и ему все равно как Вы торгуете: вручную или советником, главное что Вы его! партнер, а не чей то другой.
Согласен это вполне логично, кого-то такие расклады могут устраивать. Но не меня. Я в таких случаях за открытое, честное и взаимовыгодное сотрудничество. Именно по этому я до недавнего времени и к предложению по разным совам относился не доверчиво. Кстати вопрос кто пользовался советником pipsday. советник не новый, но мне интересны отзывы о нем.
normard вне форума  
Старый 08.03.2013, 18:03   #284
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А может этот человек получает что-то и от убыточных сделок? Ну или за каждого реферала, который воспользуется этим роботом-советником. Это только как предположение. Поскольку однажды слив депо, трейдер может просто и не вернуться к торговле. Ну а вообще хорошо если рекомендуемый робот подкреплен результатами реальной торговли. А не только восторженными словами партнера.
Инвестор вне форума  
Старый 08.03.2013, 20:28   #285
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
А может этот человек получает что-то и от убыточных сделок? Ну или за каждого реферала, который воспользуется этим роботом-советником. Это только как предположение. Поскольку однажды слив депо, трейдер может просто и не вернуться к торговле. Ну а вообще хорошо если рекомендуемый робот подкреплен результатами реальной торговли. А не только восторженными словами партнера.


Есть определенные правила при выборе и работе с помощью советника и если их придерживаться, то можно выбрать качественного и приносящего прибыль советника. Так никогда не стоит ставить советника сразу на реальный счет, сначала его нужно протест на демо или центовом счете, не стоит ожидать от него высокой прибыли и обязательно придерживаться уровня просадки не больше 6-20%
osieris вне форума  
Старый 10.03.2013, 08:36   #286
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Врят ли партнерка может быть выгодна убыточностью. Скорее всего человек подключаясь по партнерке все-таки будет что-то делать, стараться в первую очередь вернуть вложенные средства. А ведь интернет простор большой и людей много, а вот на это скорее всего и расчет. Я для себя сделал вывод никогда ничего не покупать с так называющих одно страничных блогов нацеленных на продажу.
normard вне форума  
Старый 10.03.2013, 13:34   #287
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже такого мнения придерживаюсь относительно одностраничных сайтов и блогов. Да и к тому же в интернете полно бесплатных советников, зачем же что-то покупать у неизвестного лица с сомнительного сайта? Если что-то и покупать, то у надежного продавца. Да и там не все так однозначно. В общем можно начать и с обычного мартина на демо-счете, а дальше уже действовать по ситуации.
Инвестор вне форума  
Старый 10.03.2013, 17:40   #288
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Я тоже такого мнения придерживаюсь относительно одностраничных сайтов и блогов. Да и к тому же в интернете полно бесплатных советников, зачем же что-то покупать у неизвестного лица с сомнительного сайта? Если что-то и покупать, то у надежного продавца. Да и там не все так однозначно. В общем можно начать и с обычного мартина на демо-счете, а дальше уже действовать по ситуации.


Дело в том, что как правило хорошие советники отсутствуют в свободном доступе, а связано это с тем что они постоянно требуют обновления и корректирования кода, для того что бы соответствовать изменениям произошедшим на рынке. А бесплатно этого никто делать не будет. Как правило большинство дорогостоящих роботов имеют сервера обновлений.

В сети как правило распространены бесплатно широко нам известные иланы или другие мартины которые некогда не достигнут результатов высококачественных платных советников.
osieris вне форума  
Старый 10.03.2013, 22:21   #289
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Дело в том, что как правило хорошие советники отсутствуют в свободном доступе, а связано это с тем что они постоянно требуют обновления и корректирования кода, для того что бы соответствовать изменениям произошедшим на рынке. А бесплатно этого никто делать не будет. Как правило большинство дорогостоящих роботов имеют сервера обновлений.

В сети как правило распространены бесплатно широко нам известные иланы или другие мартины которые некогда не достигнут результатов высококачественных платных советников.
Только если покупать советник . то только у продавцов. имеющих положитльные отзывы, или просто тогда можно нарваться на лохотрон и ни какой технической поддержи не будет, никаких обновлений с сервера, да и еще этот же советник можно найти в сети бесплатно. Вот как определить высококачественный советник тебе продают или обычный сливатор?Я вот для себя еще ответ на этот вопрос не нашла.
Гера вне форума  
Старый 11.03.2013, 05:32   #290
Nerzull
Интересующийся
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну новичок хочет или нет он должен пользоваться советником. Потому что новичок не имеет не малейшего знания о торговле и не может торговать самостоятельно. Но не надо постоянно использовать советника надо просто временно воспользоваться до набора опыта торговли самостоятельно.
Nerzull вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков