Спроси у Vasilich-а - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Важная информация

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2014, 06:44   #1
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По просьбе Vasilich-а создана тема для ответов на вопросы. Оплаты за сообщения в теме нет!



Правила поведения в теме устанавливает Vasilich. Рекомендации по теме:

Если желаете спросить у Vasilich-а что-то по его конкретному прогнозу, то цитату с его сообщением переносите в эту тему и задавайте вопрос.



Пример:

Цитата:
Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
Вообще, при всем непрерывном восходящем движении, не могу сказать, чтобы был в восторге от вида [iii]-волны младшего волнового уровня. Хотя, конечно, если предположить удлинение в [iii]-волне, то все вроде как и нормально. Но тогда и конечная цель восходящего тренда может оказаться в районе 1,2. Многовато будет...

[attachment=182005:2014-09-30_213454.png]
Спрошу чего нибудь важного...
Odyssey вне форума  
Старый 01.10.2014, 07:12   #2
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошая тема и у меня сразу вопрос



Василич, вот по новозеландцу



Цитата:
Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение

То, что происходит в настоящее время на младших волновых уровнях. То бишь ситуация в плане торговли интрадей.

Если на старших волновых уровнях просто напрашивается завершение нисходящего тренда, то на младших представляется просто необходимым завершение еще 3-волны и, после локальной коррекции, еще одной нисходящей волны - 5-волны.

[attachment=181991:2014-09-30_211709.png]


Если 4 волна завершится на уровне примерно 50-ой фибы, а это цена 0,79400. Какие цели максимальные для 5-ой волны?

Спасибо
Pochtarenko вне форума  
Старый 01.10.2014, 07:43   #3
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Хорошая тема и у меня сразу вопрос



Василич, вот по новозеландцу





Если 4 волна завершится на уровне примерно 50-ой фибы, а это цена 0,79400. Какие цели максимальные для 5-ой волны?

Спасибо
Ты имеешь ввиду, что [iv]-волна растянется до длины равной половине [iii]-волны? Не часто встречающаяся ситуация. Я пока до киви в сегодняшних разметках не добрался, но вот такой треугольник вполне в концепцию [iv]-волны укладывается. Да и длина [ii]-волны такова, что не дает оснований рассчитывать на основательную коррекцию в [iv]-волне. Вообще же после удлинения в третьей волне длина четвертой стремится достичь величины, по крайней мере равной длине первой. И тут не очень привлекательные цели представляются.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-10-01_094255.png
Просмотров: 114
Размер:	15.9 Кб
ID:	173311  
Vasilich вне форума  
Старый 01.10.2014, 07:58   #4
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
Ты имеешь ввиду, что [iv]-волна растянется до длины равной половине [iii]-волны? Не часто встречающаяся ситуация. Я пока до киви в сегодняшних разметках не добрался, но вот такой треугольник вполне в концепцию [iv]-волны укладывается. Да и длина [ii]-волны такова, что не дает оснований рассчитывать на основательную коррекцию в [iv]-волне. Вообще же после удлинения в третьей волне длина четвертой стремится достичь величины, по крайней мере равной длине первой. И тут не очень привлекательные цели представляются.


Ага...по разметке младшего порядка понял. А если смотреть по старшим, синие обозначения в скобках - то там выходит уже сформирована пятиволновка - правильно? и выходит, что разметка по младшей если отработает, не совсем вписывается, да.
Pochtarenko вне форума  
Старый 01.10.2014, 09:36   #5
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Ага...по разметке младшего порядка понял. А если смотреть по старшим, синие обозначения в скобках - то там выходит уже сформирована пятиволновка - правильно? и выходит, что разметка по младшей если отработает, не совсем вписывается, да.
Это именно то, что я, распространяясь по поводу целей имел ввиду. Т.е. младшие уровни дают основание полагать, что тренд еще может какое-то время продолжаться, а старшие, что тренд может завершиться в любой момент.

В конечном итоге вот что получилось: http://forum.forex-investo.ru/index....80#entry700112
Vasilich вне форума  
Старый 10.11.2014, 06:04   #6
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Руководствуясь не только волновым анализом и принимая во внимание макроэкономические показатели и прогнозы по иене, полагаю, что мы уже уперлись в потолок и стоит ожидать нисходящей коррекции до 113, по-моему самое время закрывать лонги и шортить иену.
Я бы не стал в "Индивидуальных прогнозах" делать комментарии. Придет Одиссей и порубит в капусту...

Собственно, для этих целей и была создана вот эта ветка.

Если говорить о макроэкономических показателях, то, вероятно, в первую очередь стоит прислушаться к заявлению главы Банка Японии Куроды о готовности ЦБ проводить масштабное монетарное стимулирование столь долго, сколько потребуется. Совсем не в пользу укрепления....

Касаемо техники... Тут у каждого свое, но как по мне, так сначала надо завершить импульс в [3]-волне.

И шортить тут... Я сильно сомневаюсь, что стоит...
Vasilich вне форума  
Старый 10.11.2014, 10:00   #7
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
Я бы не стал в "Индивидуальных прогнозах" делать комментарии. Придет Одиссей и порубит в капусту...

Собственно, для этих целей и была создана вот эта ветка.

Если говорить о макроэкономических показателях, то, вероятно, в первую очередь стоит прислушаться к заявлению главы Банка Японии Куроды о готовности ЦБ проводить масштабное монетарное стимулирование столь долго, сколько потребуется. Совсем не в пользу укрепления....

Касаемо техники... Тут у каждого свое, но как по мне, так сначала надо завершить импульс в [3]-волне.

И шортить тут... Я сильно сомневаюсь, что стоит...


Небольшая коррекция все-таки имела место - с low на 113.85, что позволило закрыть шорты по тралингу после отката в обратном направлении. С учетом линий поддержки/сопротивления и ситуации на рынке - мне кажется показательной будет ближайшая азиатская сессия, а также позиция американцев по иене.



p.s.Касательно постов в индивидуальных прогнозах - не был в курсе - исправился и удалил новое сообщение
vardum вне форума  
Старый 10.11.2014, 17:35   #8
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Небольшая коррекция все-таки имела место - с low на 113.85, что позволило закрыть шорты по тралингу после отката в обратном направлении. С учетом линий поддержки/сопротивления и ситуации на рынке - мне кажется показательной будет ближайшая азиатская сессия, а также позиция американцев по иене.



p.s.Касательно постов в индивидуальных прогнозах - не был в курсе - исправился и удалил новое сообщение
Ну, касаемо локальной коррекции, я и рисовал. Более того, вполне могли бы и к уровню четвертой (я бы маркировал, как 4-волна) младшего волнового уровня в (3)-волне опуститься:

[attachment=203089:2014-11-10_203355.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-11-10_203355.png
Просмотров: 104
Размер:	19.5 Кб
ID:	193713  
Vasilich вне форума  
Старый 11.11.2014, 17:08   #9
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
Ну, касаемо локальной коррекции, я и рисовал. Более того, вполне могли бы и к уровню четвертой (я бы маркировал, как 4-волна) младшего волнового уровня в (3)-волне опуститься:

[attachment=203089:2014-11-10_203355.png]


Да, в целом ваш прогноз оказался верным ) Но за счет коррекции в начале недели получилось словить более 50 пунктов, чтобы затем вновь стать в лонг с тралингом. Сегодня был тоже крайне удачный день - на 116 все закрылось в очень хороший плюс, пока наблюдаю, пока не шортил вновь - коррекция, как мне кажется, очень незначительная и можем попасть в некоторый флэт. Хотя после пробоя 116 уже и 117-118 не за гордами.
vardum вне форума  
Старый 11.11.2014, 20:21   #10
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Да, в целом ваш прогноз оказался верным ) Но за счет коррекции в начале недели получилось словить более 50 пунктов, чтобы затем вновь стать в лонг с тралингом. Сегодня был тоже крайне удачный день - на 116 все закрылось в очень хороший плюс, пока наблюдаю, пока не шортил вновь - коррекция, как мне кажется, очень незначительная и можем попасть в некоторый флэт. Хотя после пробоя 116 уже и 117-118 не за гордами.
Если не полениться и посчитать, то на старших волновых уровнях получается целевой уровень 117.22
Vasilich вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков