Роботы на рынке Форекс. - Страница 179 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2014, 16:55   #1781
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Человек должен научится торговать вручную, и после этого уже думать, как бы оптимизировать свою работу с помощью роботов.
Так-то оно так, но ведь не все торговые системы можно автоматизировать. Конечно с роботами торговать гораздо легче и прибыльнее из-за отсутствия у них человеческого фактора например такого как - пропуск сигналов. Но например мне отказывали в написании робота (кстати по индикаторам), из-за невозможности описать ТС в алгоритме (подробностей не знаю).
Denver вне форума  
Старый 19.05.2014, 18:07   #1782
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийК Посмотреть сообщение
Я считаю, что роботы на рынке форекс вполне могут существовать на ряду с трейдерами. Я и сам пользуюсь АТС , так как для трейдинга нет времени. Но я сторонник того, что для начала новичку нужно поучиться и получить определенный опыт в трейдинге, так как в советнике нужно понять что к чему, возможно - настроить под себя.В противном случае - это будет не осознанная торговля.
Так как раз начинающие трейдеры и гоняются за советниками. Кто в сети где-то его находит, а кто-то покупает. Так что многие новые трейдеры не с помощью своих знаний учатся получать первую прибыль, а с помощью советников. Поэтому не удивительно, что последние пользуются таким спросом.
Александра А. вне форума  
Старый 20.05.2014, 13:40   #1783
Lamela
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советники действительно очень нужны начинающим. Не всем дано понять форекс, и то, как его описывают в интернете. Но хорошего надёжного советника надо ещё поискать...
Lamela вне форума  
Старый 20.05.2014, 14:58   #1784
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lamela Посмотреть сообщение
Советники действительно очень нужны начинающим. Не всем дано понять форекс, и то, как его описывают в интернете. Но хорошего надёжного советника надо ещё поискать...
Я считаю наоборот, т.е. начинающим трейдерам не нужно искать, а потом еще и пытаться торговать советниками. Чтобы это уметь более менее грамотно делать, нужно понимать принцип используемого советника, а для того чтобы понимать принцип торговли робота, нужно самому уметь торговать. (имхо)
Denver вне форума  
Старый 20.05.2014, 15:58   #1785
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Человек должен научится торговать вручную, и после этого уже думать, как бы оптимизировать свою работу с помощью роботов, то есть он должен либо найти робота, который ближе всего к его ручной ТС, либо же попробовать описать свою ТС с помощью MQL и создать своего робота.
Теоретически все верно, но это лишь в том случае если трейдер торгует строго по определенным правилам, которые естественно можно прописать и написать по ним советника. Я лично не могу создать по свей т.с робота так как каждый день принимаю решение индивидуально о месте фиксирования профита в зависимости от волантильности на рыке. Вообще я не видел советника успешно работающего более 4 лет на реальном счете, а вот мониториги ручной работы я видел.
nikolja07 вне форума  
Старый 19.06.2014, 06:07   #1786
StalkerForbs
Новичок
 
Аватар для StalkerForbs
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда начинал обучатся работе на Форекс тоже использовал советники, думал вот сейчас настрою его и все можно пить себе кофеек, а депозит будет увеличиваться. Но не тут то было, все советники рано или поздно вели либо к сливу, либо просто не работали. И только со временем понял что хороший советник будет стоить не мало денежки, да и то не факт что он будет давать постоянный профит. После этого решил торговать ручками, сложнее но и приятного больше когда смотришь как увеличивается твой депо.
StalkerForbs вне форума  
Старый 19.06.2014, 06:52   #1787
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StalkerForbs Посмотреть сообщение
Когда начинал обучатся работе на Форекс тоже использовал советники, думал вот сейчас настрою его и все можно пить себе кофеек, а депозит будет увеличиваться. Но не тут то было, все советники рано или поздно вели либо к сливу, либо просто не работали. И только со временем понял что хороший советник будет стоить не мало денежки, да и то не факт что он будет давать постоянный профит. После этого решил торговать ручками, сложнее но и приятного больше когда смотришь как увеличивается твой депо.
Хороший советник это не тот который стоит много денежек , хороший сов это тот советник который устраивает полностью трейдера в своей торговле, трейдеру хорошо понятен алгоритм робота. А вообще в идеале конечно лучший советник это написанный под собственную тс. А за большие деньги могут и фигню бесплатную пропихнуть.
Shweps вне форума  
Старый 16.07.2014, 11:39   #1788
Elisey
Интересующийся
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет! Поставил неделю назад на демку один из ботов Инвест-систем , а если быть точным , то Авто Профит 3.0.Риск установил 20%. Торгует в обе стороны. Довольно интересно торгует , надо заметить!За неделю торгов удвоил депо с лишком ))) В четвегр просидел в просадке , думал сольёт , но нет вылез с приличной прибылью! Подумываю открыть реал центовый и поставить его туда. Демо-депо был 5000 , так что на центах можно с 50 баксов попробовать! И риск можно по меньше установить.
Elisey вне форума  
Старый 05.08.2014, 20:26   #1789
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elisey Посмотреть сообщение
Всем привет! Поставил неделю назад на демку один из ботов Инвест-систем , а если быть точным , то Авто Профит 3.0.Риск установил 20%. Торгует в обе стороны. Довольно интересно торгует , надо заметить!За неделю торгов удвоил депо с лишком ))) В четвегр просидел в просадке , думал сольёт , но нет вылез с приличной прибылью! Подумываю открыть реал центовый и поставить его туда. Демо-депо был 5000 , так что на центах можно с 50 баксов попробовать! И риск можно по меньше установить.
Инвест-Систем ничего хорошего не предлагает. Авто-Профит это стандартный мартин сливатор. Сливает при настройках по умолчанию приблизительно один раз в 3 месяца, а при заниженном риске может протянуть до полугода. Прибыль же со сниженными рисками у меня была до 15%. Я бы не советовал использовать этот робот в торговле на реале. Побаловаться на демо можно. Новичкам он будет интересен. (имхо)
Denver вне форума  
Старый 27.08.2014, 21:18   #1790
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Инвест-Систем ничего хорошего не предлагает. Авто-Профит это стандартный мартин сливатор. Сливает при настройках по умолчанию приблизительно один раз в 3 месяца, а при заниженном риске может протянуть до полугода. Прибыль же со сниженными рисками у меня была до 15%. Я бы не советовал использовать этот робот в торговле на реале. Побаловаться на демо можно. Новичкам он будет интересен. (имхо)
На днях думал поставить Shok bar v1.1-1.3 пока побаиваюсь как все больше узнаю про совы. Конечно потери не велики, можно начать с 10уе (центами) но все же хочется чего-то больше, чем просто выждать месяц-два если протянет а потом сольет. Не столько за 10уе обидно будет сколько за энергию потраченную компом на него, все таки пк, а vps дорого для таких вещей оформлять. Может попробую если найдутся спонсоры), но я так понимаю со стандартными настройками можно даже и не лезть?

P.S у всех сов только обложка красивая с стейтмент)
goldsystem вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков