PAMM, MAM, LAMM brokers - Страница 139 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2015, 09:27   #1381
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Их время как бы и не приходило.)) Просто некоторые площадки пытаются продвигать ЛАММ систему, но ввиду отсутствия хороших управляющих у них это получается с трудом. А про МАМ-площадки вообще мало чего слышно. В то время как ПАММ предлагают достаточное количество компаний и у таких как Пантеон можно собрать очень хороший портфель.
Так МАМ площадок и не ту по сути дела. МАМ счета рекламируют сами управляющие у кого они открыты и так просто не найти такие счета, тем более в том количестве что бы можно было сравнивать. Думаю что и ПАММ система не вечна, так как все постепенно переходят на индексы ПАММов, с ними и работать удобнее, проще и надежнее.
Redbird вне форума  
Старый 15.01.2015, 10:59   #1382
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Так МАМ площадок и не ту по сути дела. МАМ счета рекламируют сами управляющие у кого они открыты и так просто не найти такие счета, тем более в том количестве что бы можно было сравнивать. Думаю что и ПАММ система не вечна, так как все постепенно переходят на индексы ПАММов, с ними и работать удобнее, проще и надежнее.
Достаточно вбить в поисковике мам и вылетит масса площадок, просто Вы верно пишите, мам никогда не будет пиарится, это реально закрытое доверительное управление. Могу сказать, что практически каждый третий топ памм управ с фх-тренда кулуарно продвигает свои мам счета и тот кого не устраивают не торговые риски в паммах сотудничает с ними, при наличие большого капитала разумеется.
Dele вне форума  
Старый 15.01.2015, 13:44   #1383
Pascal
Специалист
 
Аватар для Pascal
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Настоящий инвестор в моем понимании должен быть с деньгами и ленивым до самостоятельного управления им. Т.е. он стремится, чтобы его дентги работали и приносили как можно больше дохода без его самостоятельного участия. Именно поэтому многие инвесторы и выбирают памм счета для вложений и доверительное управление - когда капитал уже солидный. Но система памм счетов более доступна для понимания процесса инвестирования и распределения для инвестора.


Многие крупные инвесторы такими и являются!)) Только инвесторы среднесрочники и краткосрочники ищут более быстрый доход и часто интересуются торговлей управляющего. Но думаю ПАММ 2.0. счета более выгодны для инвесторов чем МАМ, ЛАМ системы, потому что в этом ПАММ сервисе для инвесторов есть страховка хоть какой-то части инвестируемого депозита.
Pascal вне форума  
Старый 15.01.2015, 14:48   #1384
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Да смешной мониторинг На мой взгляд что по уровню управляющих, что по уровню кривости мониторинга инста, лайт, грандкапитал и форекс4ю это площадки равные. Инвестиции в них могут быть только ради забавы, никакого долгосрочного инвестирования на этих площадках не может быть.
Ну почему, у Инсты еще по лучше будет, чем у ГрандКапитал, а ЛайтФорекс если я не ошибаюсь, то это будет ЛАММ-брокер? Но то, что у ГрандКапитал еще очень солидная капитализация на площадке меня очень удивило, не знаю кто с ними работает, ни разу и рекламы не видел вообще толком брокера, но инвесторы есть у них.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 15.01.2015, 15:35   #1385
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
Многие крупные инвесторы такими и являются!)) Только инвесторы среднесрочники и краткосрочники ищут более быстрый доход и часто интересуются торговлей управляющего. Но думаю ПАММ 2.0. счета более выгодны для инвесторов чем МАМ, ЛАМ системы, потому что в этом ПАММ сервисе для инвесторов есть страховка хоть какой-то части инвестируемого депозита.
В плане комфорта торговли управляющего, памм-счет проигрывает ламм-счету. Все же не понимаю, почему памм-площадкам не ввести и ламм-счета. Может потому не вводят, что начнется неразбериха, а так есть только памм-счета различных модификаций, и есть даже на совершенно новой основе.
Фор вне форума  
Старый 15.01.2015, 17:47   #1386
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну почему, у Инсты еще по лучше будет, чем у ГрандКапитал, а ЛайтФорекс если я не ошибаюсь, то это будет ЛАММ-брокер? Но то, что у ГрандКапитал еще очень солидная капитализация на площадке меня очень удивило, не знаю кто с ними работает, ни разу и рекламы не видел вообще толком брокера, но инвесторы есть у них.
У грандкапитал вполне может быть ситуация подобная новых инвестиционным площадкам, когда брокер сам вкладывает в свои же паммы\ламмы, отчего и такая капитализация. Мне не нравится огромные просадки и большие доходности у управляющих, складывается ощущение что одни жахальщики на этой площадке. Капитализация не производит никакого впечатления на меня.
Dele вне форума  
Старый 15.01.2015, 18:00   #1387
Pascal
Специалист
 
Аватар для Pascal
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
В плане комфорта торговли управляющего, памм-счет проигрывает ламм-счету. Все же не понимаю, почему памм-площадкам не ввести и ламм-счета. Может потому не вводят, что начнется неразбериха, а так есть только памм-счета различных модификаций, и есть даже на совершенно новой основе.


В предыдущих сообщениях обсуждали почему брокеры не введут ЛАММ системы. Получилось вывод что в ЛАММ счета могут инвестировать только те, у кого депозит равен с депозитом управляющего, так как ЛАММ управляющий торгует с большими лотами и его сделки копируется в счет инвестора. И для ЛАММ управляющего нужен большой депозит для торговли (ну для меня большой)).
Pascal вне форума  
Старый 15.01.2015, 18:35   #1388
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
У грандкапитал вполне может быть ситуация подобная новых инвестиционным площадкам, когда брокер сам вкладывает в свои же паммы\ламмы, отчего и такая капитализация. Мне не нравится огромные просадки и большие доходности у управляющих, складывается ощущение что одни жахальщики на этой площадке. Капитализация не производит никакого впечатления на меня.
Ну в принципе возможно так и есть, хотя с чего бы им в своих же управляющих трейдеров на площадке инвестировать? Просадки и проценты прибыльности просто не разумные, стабильности ноль, на меня так же капитализация не произвела из-за вышего впечатления, но все равно, суммы огромнейшие и от куда то должны появится были, или рисованные счета просто.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 15.01.2015, 18:44   #1389
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
В предыдущих сообщениях обсуждали почему брокеры не введут ЛАММ системы. Получилось вывод что в ЛАММ счета могут инвестировать только те, у кого депозит равен с депозитом управляющего, так как ЛАММ управляющий торгует с большими лотами и его сделки копируется в счет инвестора. И для ЛАММ управляющего нужен большой депозит для торговли (ну для меня большой)).


Абсолютно верно Вы подметили, лам система копирует сделки управляющего на счет инвестора с тем лотом который у управляющего. Но это не означает, что там огромные депозиты нужны, можно найти такого управляющего, который как раз работает с оптимальным для вас лотом, ну 100 долларами как в ПАММ не поинвестируеш.
alien вне форума  
Старый 15.01.2015, 18:58   #1390
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
В предыдущих сообщениях обсуждали почему брокеры не введут ЛАММ системы. Получилось вывод что в ЛАММ счета могут инвестировать только те, у кого депозит равен с депозитом управляющего, так как ЛАММ управляющий торгует с большими лотами и его сделки копируется в счет инвестора. И для ЛАММ управляющего нужен большой депозит для торговли (ну для меня большой)).
Да, это я же об этом и излагал, предполагал, что инвестору необходимо столько проинвестировать, чтобы инвестиция была не меньше средств управляющего. Но потом высказывались мнения, что это не совсем так, нужно смотреть на то, с каким лотом торгует управляющий, если не маленьким, то нужно инвестору расчитать минимально безопасную инвестицию.
Фор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков