Всё об индикаторах рынка Форекс (поиск, обсуждения, споры, дополнения, написание) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2013, 17:41   #11
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
я вот как смотрел, наводил данные параметры на Н4 и рассматривал фунт, после чего как то мне лично система не очень понравилась. Ведь либо мало берешь, либо много теряешь. Тут даже не можешь понять, что лучше. Вот когда цена подходит к каналу, ты смотришь, все вот тейк пробьет, оно то пробивает, делает сигнал на селл, и дальше идет верх. Вот по этому мне как то и не понравилась. Хотя может еще и не понял ее до конца. Да и как можно за выходные ее понять.... Но все равно спасибо. Развиваться тоже нужно, когда и есть своя тс.


Это вполне нормально и естественно, что сразу ничего и не поймешь. Тем более, что скорее всего я что-то не так объяснила, это же писанина, а не личное общение на конкретных примерах. Если уж очень заинтересуетесь данными индикаторами и их работой, то напишите в личку я на Вашу почту скину имеющийся у меня обзор по данному вопросу, там конечно все по полочкам разложено, и как входить по каналам индикатора и как рассчитывать тейки и профиты. Вот мне лично например, совершенно не нравятся МАКД, стохастики РСИ, я вообще их никак не пойму. Вот дивергенцию на МАКД умею рассмотреть, а все остальное ну не дается и все)) С машками так же как-то еще не дружу. А ведь большинство трейдеров именно ими и пользуются. Так что каждому свое, главное, чтобы было понятно и работало в прибыль.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков