ПАММ счета отзывы - Страница 1214 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2014, 10:46   #12131
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Ждал больше месяца просадки Ахмедоса, и не дождалс, я на прошлой неделе инвестировал в него минималку и он как на зло просел сразу на 7% (для инвестора). Наверное я такой везучий. Но я не растраиваюсь, на этой неделе я немного долил в него, думаю за две недели он отработает данную просадку, и начнет свою новую безпросадочную торговлю на 1,5-2 месяца.
Я когда то ждал так пару месяцев просадку от Кляксы а у него тогда был очень длительный прибыльный период, Ноя все таки дождался и вложил в него деньги и вот до сих пор держу и он идёт очень хорошо, без присадок. Просадки Ахмедоса я тоже давно ждал не ожидал что он будет так долго прибыльной торговать
getr вне форума  
Старый 16.11.2014, 10:49   #12132
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Ждал больше месяца просадки Ахмедоса, и не дождалс, я на прошлой неделе инвестировал в него минималку и он как на зло просел сразу на 7% (для инвестора). Наверное я такой везучий. Но я не растраиваюсь, на этой неделе я немного долил в него, думаю за две недели он отработает данную просадку, и начнет свою новую безпросадочную торговлю на 1,5-2 месяца.
Учитывая ту статистику которая была у него до этого, да - это вполне реально. Но если просадка повториться и в следующем отчетном периоде - то я бы не стал в него инвестировать. В целом сейчас на рынке очень сложная ситуация - так как возможно намечаются разваротные формации, а такие моменты всегда очень сложны для трейдера так как нужно перестраиваться.
MsWik вне форума  
Старый 16.11.2014, 11:57   #12133
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Ждал больше месяца просадки Ахмедоса, и не дождалс, я на прошлой неделе инвестировал в него минималку и он как на зло просел сразу на 7% (для инвестора). Наверное я такой везучий. Но я не растраиваюсь, на этой неделе я немного долил в него, думаю за две недели он отработает данную просадку, и начнет свою новую безпросадочную торговлю на 1,5-2 месяца.
У меня так же было с Джиборном, он не проседал я закинул в него 50 баксов, а он в этом периоде и просел, я просто дозалил в него и сейчас в плюсе и даёт около 5% прибыли, в ролловере даже не выводил. С Ахмедосом же инвестирую в этой неделе точно. Вопрос к бывалым, у Ахмедоса 100 долларов минималка, если инвестировать в него, то в течении недели можно в него дозаливать любую сумму или минимум 100 долларов?
Brainsdonor вне форума  
Старый 17.11.2014, 09:41   #12134
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
У меня так же было с Джиборном, он не проседал я закинул в него 50 баксов, а он в этом периоде и просел, я просто дозалил в него и сейчас в плюсе и даёт около 5% прибыли, в ролловере даже не выводил. С Ахмедосом же инвестирую в этой неделе точно. Вопрос к бывалым, у Ахмедоса 100 долларов минималка, если инвестировать в него, то в течении недели можно в него дозаливать любую сумму или минимум 100 долларов?
В Ахмедоса высможете долиь минимум сто долларов, в не зависимости есть у вас депозит в нем или нет. Это сразу можно инвестировать любую сумму более 100. Я тоже вложил в Ахмедоса деньги. Мне кажется что практически все инвесторы сделали так же, у Ахмедоса рекордный КИ!
getr вне форума  
Старый 17.11.2014, 16:30   #12135
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
У меня так же было с Джиборном, он не проседал я закинул в него 50 баксов, а он в этом периоде и просел, я просто дозалил в него и сейчас в плюсе и даёт около 5% прибыли, в ролловере даже не выводил. С Ахмедосом же инвестирую в этой неделе точно. Вопрос к бывалым, у Ахмедоса 100 долларов минималка, если инвестировать в него, то в течении недели можно в него дозаливать любую сумму или минимум 100 долларов?
Любая сумма для пополнения должна быть не меньше 100$ в случае с Ахмедосом, так же нужно помнить, что шанса воспользоваться досрочным выводом при пополнении уже не будет! Вдруг что, а ведь штраф у Ахмедоса хороший для инвестора, 50%, а просадка может быть приличной. Я теперь для себя точно решил, что доливать в счета не буду посреди ТП, если точно не буду уверен в профите.
pvwv вне форума  
Старый 18.11.2014, 15:29   #12136
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рассчитываю на то что на этой неделе Ахмедос все же отработает лучше неделю чем обычно и инвесторы заработают поболее именно с такими мыслями я и долился в данный памм счет. А вот Вот ФХ уже с понедельника начал отрабатывать свою просадку и показывает пока довольно приятные результаты для инвесторов.
kleryk вне форума  
Старый 18.11.2014, 18:04   #12137
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
В Ахмедоса высможете долиь минимум сто долларов, в не зависимости есть у вас депозит в нем или нет. Это сразу можно инвестировать любую сумму более 100. Я тоже вложил в Ахмедоса деньги. Мне кажется что практически все инвесторы сделали так же, у Ахмедоса рекордный КИ!
Вот это мне кажется упущение, получается, если у меня 100 долларов и я хочу дозалить 20 долларов, то нужно выводить вролловере и снова оформлять оферту на 120 долларов? Что касается его работы, то конечно рано говорить, но 1,12% за вторник одной сделкой инвестору уже показал, думаю свои 3-4% за эту неделю даст, просадка думаю исключена
Brainsdonor вне форума  
Старый 19.11.2014, 11:57   #12138
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Рассчитываю на то что на этой неделе Ахмедос все же отработает лучше неделю чем обычно и инвесторы заработают поболее именно с такими мыслями я и долился в данный памм счет. А вот Вот ФХ уже с понедельника начал отрабатывать свою просадку и показывает пока довольно приятные результаты для инвесторов.




У Ахмедоса тоже есть уже прибыль 1,12% и он еще открыл одну сделку, так что надеяться на прибыль больше 2% можно, но вот на большую вряд ли, ведь Ахмедос никогда не превышает риски и не входит в рынок лишний раз когда уже заработал стандартную прибыль. Вот Фотфх может показать после просадки увеличенную прибыль, можно рассчитывать даже на 3%.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 19.11.2014, 21:19   #12139
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
У Ахмедоса тоже есть уже прибыль 1,12% и он еще открыл одну сделку, так что надеяться на прибыль больше 2% можно, но вот на большую вряд ли, ведь Ахмедос никогда не превышает риски и не входит в рынок лишний раз когда уже заработал стандартную прибыль. Вот Фотфх может показать после просадки увеличенную прибыль, можно рассчитывать даже на 3%.
Ахмедос показал нам доходность в 2% и думаю что на этой неделе его торговая неделя закончена и не каких сделок больше не будет открыто а вот ВотФХ дал чуть больше 1% что говорит нам о том что мы можем и не рассчитывать на 3% что будет уже довольно не консервативно и не свойственно его торговой стратегии.
kleryk вне форума  
Старый 20.11.2014, 17:06   #12140
Ёлка
Новичок
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
ВотФХ дал чуть больше 1% что говорит нам о том что мы можем и не рассчитывать на 3% что будет уже довольно не консервативно и не свойственно его торговой стратегии.
Читала отзывы, что у управляющего ВотФХ хорошая стабильная торговля и на прошлой неделе инвестировала в его счет 559259 ПАММ2, получила консервативный убыток 3,24%. На этой неделе опять инвестировала получила прибыль 0,89%. Что то консервативная работа данного управляющего мне не подходит, рассчитывала после просадки на 2%. Наверное такой счет подойдет инвесторам с большими суммами вложений, получается больше чем в банке и риск небольшой.
Ёлка вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков