Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 827 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2014, 11:15   #8261
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Тут ведь еще зависит от того, какой доход несет счет. К примеру, если доходность счета 40-50% в год, просадки за этот период не превышали 15-20%, то такая доходность будет безопасной, ровно как и доходность в 100% в год при просадках не более 40-50%.
Если у счёта просадки достигают 40-50%, то какой бы он доход там вам не приносил, это счёт явно не безопасный для инвестирования и у него доход вовсе не самый безопасный, поскольку это скорее агрессивный счёт, который в один прекрасный момент просто может быстро потерять все ваши средства. Риски тут уж точно не будут минимальные, а значит и проценты в нём безопасные не получить. Безопасный процент примерно равен 4% в месяц, но только если он получается при работе с портфелем из консерваторов.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 13:09   #8262
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Может и есть, через какое то, время напишут. а может и нет, агрессивные счета не стабильны, а значит получить такой процент сложновато будет. Хотя конечно соотношение 60% и 6% конечно очень в глаза бросается, и для новичка первые цыфры будут куда более приемлемы, хотя он и не знает что за ними стоит, но это все по началу потом по пускает.
Ну смотрю, что никто так и не объявился, что в принципе ожидаемо, потому что могу сказать с большой долей вероятности, что таких инвесторов нет, кто бы безопасно делал по 60%.О безопасном проценте прибыли вообще можно говорить только применимо к консерваторам, но как ни крути, а консерваторы столько не зарабатывают.
Vlladimir1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 13:49   #8263
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Мне кажется, что нужно выбирать консерваторов, у которых прибыльность составляет в среднем около 1,5%-1,8% в неделю и минимальными просадками.Тогда с учетом просадок трейдеров, входящих в портфель, можно будет рассчитывать на безопасные 5% прибыли в месяц.Может можно делать и больше, но я новичок, пока что реальной вижу консервативную прибыль на уровне 5%.
Это даже очень хороший процент для консерваторов, я имею ввиду 5% стабильно, да ещё с учётом просадок. Под такой процент можно инвестировать безопасно в консерваторов, но, к сожалению, если и искать много консерваторов на площадках, то сложно будет подобрать много подобных счетов, чтобы у них доход был на таком уровне. Скорее ближе к реальности 4%, хотя если найдёте несколько стабильных консервативных счетов на нормальный портфель с доходностью выше, то это будет замечательно.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 13:56   #8264
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Так то 50% это считается уже повышенный доход а стало быть риск но что поделать если так стабильно и хорошо работают управляющие что при прибыли в 3-5% считается доход безопасный, хотя например учат что безопасно это 30% в год, ну это уже совсем конечно безопасно но а прибыль вряд ли устроит даже самого консервативного инвестора.
А я что-то не встречал таких категоричных мнений, что безопасными процентами являются 30% годовых. Лично я более склоняюсь к мнению, что самыми безопасными процентами могут быть те, которые показываются стабильно работающими управляющими. А будет это 3% или 5%, это уже второй вопрос.Хотя, конечно, хотелось, чтобы это было 5% Ведь, если мы говорим о безопасности, тона первый план выходит больше сохранность средств, чем заработок.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 14:02   #8265
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы даже сказал, что с учетом всевозможных просадок, интересно было бы получать 3 % в месяц, но стабильно. Потому что если сумма инвестиции от 5000 долларов, то можно каждый торговый период заработанные средства реинвестировать тому же управляющему, и в совокупности с доходом получается удвоение суммы за 2 года. Так что я считаю такой процент самым безопасным и надежным.
semigolovij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 14:09   #8266
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
А я что-то не встречал таких категоричных мнений, что безопасными процентами являются 30% годовых. Лично я более склоняюсь к мнению, что самыми безопасными процентами могут быть те, которые показываются стабильно работающими управляющими. А будет это 3% или 5%, это уже второй вопрос.Хотя, конечно, хотелось, чтобы это было 5% Ведь, если мы говорим о безопасности, тона первый план выходит больше сохранность средств, чем заработок.


Наверное все таки нужно предполагать, что безопасным будет процент до 5, но не нужно думать, что чем меньше процент доходов то он будет самым безопасным. Безопасность прибыли есть в надежных памм счетах, а это именно консервативные памм счета, именно они и могут приносить инвестору такие безопасные проценты.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 15:28   #8267
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Наверное все таки нужно предполагать, что безопасным будет процент до 5, но не нужно думать, что чем меньше процент доходов то он будет самым безопасным. Безопасность прибыли есть в надежных памм счетах, а это именно консервативные памм счета, именно они и могут приносить инвестору такие безопасные проценты.
Тогда правильнее будет выражение безопасности того или иного счета не в процентах, а именно в способе торговли. Ведь если речь идет о сохранности и безопасности средств, то нужно выбирать минимум риска, а значит обращать внимание не на большие проценты, а на то каким способом ведется торговля.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 15:34   #8268
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Раньше я считала, что безопасным является процент 4% в месяц и что любое завышение - нарушение ММ, однако сейчас я уверена, что можно безболезненно для счета заработать ещё несоклько процентов. Например, если использоавать реинвестирование, можно за год получить до 15% дополнительно, это по ~1% в месяц добавки.
В принципе, если применять различные стратегии инвестирования можно поднять стандартные 4% на несколько процентов. Это зависит не только от стратегии реинвестирования, но и качественного выбора счетов в портфеле и стратегии входа на просадке. Также, если постоянно следить за своим портфелем и корректировать его, то можно поднять процент еще выше, однако это будут субъективные результаты инвестора, зависящие от его профессионализма.
Leos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 15:44   #8269
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
А я что-то не встречал таких категоричных мнений, что безопасными процентами являются 30% годовых. Лично я более склоняюсь к мнению, что самыми безопасными процентами могут быть те, которые показываются стабильно работающими управляющими. А будет это 3% или 5%, это уже второй вопрос.Хотя, конечно, хотелось, чтобы это было 5% Ведь, если мы говорим о безопасности, тона первый план выходит больше сохранность средств, чем заработок.
А мне проще рассматривать стабильность не в годовом измерении а в недельном, или в месяц. 1,5-2% в неделю самый безопасный процент, потому что добиться его можно составив портфель из 10 -15 счетов, включив под 70% консерваторов и добавив умеренных. Тогда такая доходность будет вполне достижима даже при отрицательном результате какого нибудь счета. Останется только размер депо довести до оптимального размера.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 15:50   #8270
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А мне проще рассматривать стабильность не в годовом измерении а в недельном, или в месяц. 1,5-2% в неделю самый безопасный процент, потому что добиться его можно составив портфель из 10 -15 счетов, включив под 70% консерваторов и добавив умеренных. Тогда такая доходность будет вполне достижима даже при отрицательном результате какого нибудь счета. Останется только размер депо довести до оптимального размера.
1.5-2% в неделю получать стабильно будет сложно, в любом случае это скорее тот % к которому мы должны стремится а не конкретный процент доходности. % выше чем 10 например для меня есть высоко рискованный доход (в месяц). В идеале получать 50-60% в год. Больший процент уже грозит завышенными рисками из за наличия агрессивных счетов в портфеле. Хотя наиболее реальный доход от портфеля из 15 счетов в 70% консерваторами - это 2-5% в месяц а не в неделю.
MsWik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков