Уникальный сервис от Пантеон Финанс - Страница 128 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2015, 00:31   #1271
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Так в том и дело, что нужно еще искать те отрасли, в которых будет максимальная доходность, и при этом малое поле для деятельности мошенников. Но например, если Пантеон со временем введет еще и систему инвестирования в акции иностранных или российских крупных компаний, то я думаю, найдется много желающих вложиться в это инвесторов, .т.к. этот сектор экономики будет всегда иметь большой потенциал для развития.
Я тоже считаю что такую большую инвестиционную отрасль как фондовый рынок обязательно необходимо добавить к памм инвестированию пантеона. Тогда пантеон может предоставлять инструменты форекса и фондового рынка и станет абсолютным лидером в своей области.
1mila вне форума  
Старый 03.01.2015, 01:27   #1272
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Так в том и дело, что нужно еще искать те отрасли, в которых будет максимальная доходность, и при этом малое поле для деятельности мошенников. Но например, если Пантеон со временем введет еще и систему инвестирования в акции иностранных или российских крупных компаний, то я думаю, найдется много желающих вложиться в это инвесторов, .т.к. этот сектор экономики будет всегда иметь большой потенциал для развития.
Думаю, что до этого ещё долго ждать, но соглашусь, что вариант всё-таки не плохой. Я считаю, что Пантеон многого добился в своей отрасли, ПАММ инвестирование - это та область, где, по-моему, Пантеон прыгнул выше своих возможностей и уж всяко выше компаний-конкурентов. Что говорить о его сервисе, который находится в постоянном развитии и не стоит на месте, появляются всё новые инструменты, акции. Где ещё можно найти такое разнообразие по всем параметрам?
Екатерина85 вне форума  
Старый 03.01.2015, 09:58   #1273
scvorecc
Новичок
 
Аватар для scvorecc
 
Регистрация: 31.12.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Действительно, вы полностью правы, ни в одной другой компании нет таких больших возможностей в ПАММ инвестировании как в пантеон финанс, но было бы все-таки не плохо, если бы добавили инвестирование в акции крупных наших и зарубежных компаний, пантеон станет абсолютным лидером в своей отрасли, ему и сейчас нет равных в инвестировании, а с добавлением фондового рынка.. это будет что-то..
scvorecc вне форума  
Старый 03.01.2015, 11:10   #1274
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scvorecc Посмотреть сообщение
Действительно, вы полностью правы, ни в одной другой компании нет таких больших возможностей в ПАММ инвестировании как в пантеон финанс, но было бы все-таки не плохо, если бы добавили инвестирование в акции крупных наших и зарубежных компаний, пантеон станет абсолютным лидером в своей отрасли, ему и сейчас нет равных в инвестировании, а с добавлением фондового рынка.. это будет что-то..


Выход на фондовую биржу не такой простой как кажется. Начать хотя бы с комиссии, наши люди привыкли на форексе платить копейки комиссии за торговлю, на фондовой бирже платить за торговлю придется побольше. Именно это станет первой преградой для участников, а вообще наверное это очень трудно реализуется, иначе бы уже кто-то занял бы эту нишу.
sasha1390 вне форума  
Старый 03.01.2015, 12:13   #1275
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Выход на фондовую биржу не такой простой как кажется. Начать хотя бы с комиссии, наши люди привыкли на форексе платить копейки комиссии за торговлю, на фондовой бирже платить за торговлю придется побольше. Именно это станет первой преградой для участников, а вообще наверное это очень трудно реализуется, иначе бы уже кто-то занял бы эту нишу.
Наверное пантеон финанс не будет фондовые биржи добавлять, так как это не является той уникальностью, которой обладает пантеон финанс. Именно в том, что инвестор имеет возможность инвестировать в счета других брокеров используя для этого кабинет пантеон финанс,и является уникальным сервисом пантеон финанс. Нигде, и не только по брокерских сайтах, такого не видел.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 03.01.2015, 13:11   #1276
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scvorecc Посмотреть сообщение
Действительно, вы полностью правы, ни в одной другой компании нет таких больших возможностей в ПАММ инвестировании как в пантеон финанс, но было бы все-таки не плохо, если бы добавили инвестирование в акции крупных наших и зарубежных компаний, пантеон станет абсолютным лидером в своей отрасли, ему и сейчас нет равных в инвестировании, а с добавлением фондового рынка.. это будет что-то..


Каким боком фондовый рынок то здесь? Даже если его добавят что толку, нужны трейдеры или как инвестирование будет осуществляться. Вот если бы сделали еще ПАММ систему с выходом на фондовый рынок - думаю была бы бомба, компания бы возможно стала номером 1 среди ПАММ площадок.
Kickstart вне форума  
Старый 03.01.2015, 16:35   #1277
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Думаю, что до этого ещё долго ждать, но соглашусь, что вариант всё-таки не плохой. Я считаю, что Пантеон многого добился в своей отрасли, ПАММ инвестирование - это та область, где, по-моему, Пантеон прыгнул выше своих возможностей и уж всяко выше компаний-конкурентов. Что говорить о его сервисе, который находится в постоянном развитии и не стоит на месте, появляются всё новые инструменты, акции. Где ещё можно найти такое разнообразие по всем параметрам?
Да , так и есть , согласен с вами. В Пантеоне есть все (ну или почти все) что нужно инвестору. Единственное чего не хватает, это открытость компании. Если бы можно было следить за торговлей управляющих, видеть их сделки он-лайн, как это можно делать в многих других компаниях (РВД Маркетс, Альпари, ФхОпен) это было бы очень большим шагом в перед и повысило бы уважение инвесторов.
Chess вне форума  
Старый 03.01.2015, 18:09   #1278
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Каким боком фондовый рынок то здесь? Даже если его добавят что толку, нужны трейдеры или как инвестирование будет осуществляться. Вот если бы сделали еще ПАММ систему с выходом на фондовый рынок - думаю была бы бомба, компания бы возможно стала номером 1 среди ПАММ площадок.


Это бы не сделало Пантеон уникальным никак, потому, что для торговли на фондовом рынке нужны соответствующие лицензии, а эти лицензии не предусматривают ПАММ площадку, поэтому Пантеону пришлось бы открывать другую филию занимающуюся просто предоставлением услуг для трейдеров, а это никак не уникальность.
alien вне форума  
Старый 03.01.2015, 20:21   #1279
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Это бы не сделало Пантеон уникальным никак, потому, что для торговли на фондовом рынке нужны соответствующие лицензии, а эти лицензии не предусматривают ПАММ площадку, поэтому Пантеону пришлось бы открывать другую филию занимающуюся просто предоставлением услуг для трейдеров, а это никак не уникальность.


Ну как бы нет ничего невозможного, но согласен, это придется городить считай отдельный проект - скорее всего это будет что то типа ДУ или сотрудничество с биржей, когда средства в ПАММ будут приниматься на площадке и направляться к трейдеру на фондовой бирже который там открыл счет на свое имя, как то так мне это видится. Скорее всего это вопрос весьма далекого будущего, возможно с каким то использованием ПАММ это не будет связано, но спрос думаю будет очень большой на такой инвестиционный инструмент. А в данный момент лучше заниматься улучшениями существующих сервисов, благо нехватки выбора куда инвестировать в Пантеоне сейчас нет.
Kickstart вне форума  
Старый 03.01.2015, 20:52   #1280
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Да , так и есть , согласен с вами. В Пантеоне есть все (ну или почти все) что нужно инвестору. Единственное чего не хватает, это открытость компании. Если бы можно было следить за торговлей управляющих, видеть их сделки он-лайн, как это можно делать в многих других компаниях (РВД Маркетс, Альпари, ФхОпен) это было бы очень большим шагом в перед и повысило бы уважение инвесторов.
Возможно в будущем компания как то придумает возможность отслеживать деятельность управляющих по ПАММ счетам онлаин, что еще больше бы добавило доверия. Так как на эту тему было много разговоров, но пока компания приносит хорошую прибыль и платит инвесторам этот вопрос не становится самым главным на повестке дня. И это от части больше должно быть желание самих трейдеров.
mp79 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков