Новичку ПАММ счета ( Инвестирование ) - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2013, 04:02   #11
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Кредитное плечо управляющего не меняется в зависимости от его увеличения капитала. Открывается счет с определенным плечом, и менять его во время торговли нельзя, только в некоторых компаниях при закрытых всех сделках. Автоматически кредитное плечо измениться на счету не может.
На Альпари, например, плечо тоже изменяется в меньшую сторону при депозитах от 100К. К тому же некоторые брокеры в периоды новогодних праздников снижают кредитное плечо до 1 к 50, из-за низкой ликвидности в этот период. С одной стороны это хорошо, управляющий не сможет быстро потерять депозит, а с другой может привести к нарушению ММ в торговой системе, если она предполагает использование усреднений.
antonull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 16:48   #12
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
На Альпари, например, плечо тоже изменяется в меньшую сторону при депозитах от 100К. К тому же некоторые брокеры в периоды новогодних праздников снижают кредитное плечо до 1 к 50, из-за низкой ликвидности в этот период. С одной стороны это хорошо, управляющий не сможет быстро потерять депозит, а с другой может привести к нарушению ММ в торговой системе, если она предполагает использование усреднений.
Почему это не меняется плечо. На инсте при микро счете, если депозит больше 1 тыс. то плечо тоже меняется. Поэтому на такие моменты нужно обратить особое внимание при торговле. А вот новичку при выборе своего управляющего, нужно обращать внимание на другое - длительность счета, его прибыльность и другие не менее важные показатели..
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 11:21   #13
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Почему это не меняется плечо. На инсте при микро счете, если депозит больше 1 тыс. то плечо тоже меняется. Поэтому на такие моменты нужно обратить особое внимание при торговле. А вот новичку при выборе своего управляющего, нужно обращать внимание на другое - длительность счета, его прибыльность и другие не менее важные показатели..


Те кто только начинают заниматься инвестированием не имеют понятия, что такое плечо, реквоты каким оно бывает и им это и не нужно. Их действительно должно волновать какую торговую стратегию использует управляющий и понимать что это такое. Так же те основные факторы которые помогут определить статистику подходящего памм к примеру консервативный или агрессивный.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 11:30   #14
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что-то я не вижу новичков в теме.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 23:23   #15
Санёк521
Новичок
 
Аватар для Санёк521
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не смог найти нужную тему, а сам новичек здесь, прошу помои у всех, кто это сейчас читает(желательно опытных форумчан)эту тему, разобраться, "что такое ПАММ-счет и почему это так важно для форекс?" как создать этот счет и как им пользоваться, с чего начать обучение дела форекс и стоит ли делать вложения денежных средств в форекс при условии недавней регистрации на форуме(до этого вообще не пересекался с форекс и понятия не имел, что это за система), не станет ли это история с одним концом(выбросить деньги на ветер)? Да, я решил создать тему, больше, для вопросов ежели ответов, но сами подумайте, может ли какой-то простой пользователь-новичек дать нормальный совет? - конечно же нет. Буду очень благодарен всем кто откликнется на эту не очень привлекательную тему и буду благодарен если администрация не будет сразу банить за создание подобной темы(желательно сразу ответ мне написать, чем мне это может грозить) т.к. я более чем уверен, что подобная тема где-то есть, просто я её, как уже указал выше, не нашел. В случае поступления предупреждения со стороны администрации - тему сразу удалю!

Буду благодарен всем за понимание.
Санёк521 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 23:43   #16
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Плохо ищите

Новичку ПАММ счета ( Инвестирование )



http://forum.forex-investo.ru/index....D%D0%B8%D0%B5/
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 08:52   #17
Санёк521
Новичок
 
Аватар для Санёк521
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, действительно, там расписываются некоторые нюансы в работе с ПАММ-счетами, то я не видел там самого обозначения(расшифровки) или для чего они сделаны или как ими пользоваться и является ли это обязательным пунктом в работе на Форекс?
Санёк521 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 10:25   #18
Санёк521
Новичок
 
Аватар для Санёк521
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я зарегистрировался на этом сайте около месяца назад(может раньше, или позже) но до сих пор не разобрался в системе, знаю только какие виды графиков колебания цен бывают, но этого мало для работы на форексе, я вижу здесь очень популярные темы "ПАММ-счета" и решил разобраться сначала с ними, но вижу только темы способов работы с ними, а где же само значение этих так называемых "ПАММ"??? Хочется уже всё-таки и на нормальные темы пообщаться(свободное общение больше на детский сад похоже), мы же, я думаю, все собрались здесь для заработка а не трепания языками, так что прошу, кому не сложно - распишите мне подробно о ПАММ-счетах от А до Я(систему ПАММ и что это, и для чего), а дальше я уже сам, темы подходящие думаю найдутся.
Санёк521 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 10:26   #19
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санёк521 Посмотреть сообщение
"что такое ПАММ-счет и почему это так важно для форекс?" как создать этот счет и как им пользоваться, с чего начать обучение дела форекс и стоит ли делать вложения денежных средств в форекс при условии недавней регистрации на форуме(до этого вообще не пересекался с форекс и понятия не имел, что это за система), не станет ли это история с одним концом(выбросить деньги на ветер)?
ПАММ- счет это счет в котором один торгует, а большое количество людей ( т.е. инвесторов) вкладывают в его торговлю, чтоб получать проценты от прибыли. Управляющий ( тот кто торгует) не имеет права снимать эти средства, но может на них торговать и получат за это вознаграждение ( как правило до 50% от прибыли). Примеры ПАММ счетов можете посмотреть на сайте Пантеона. Тут видна и доходность и сколько средст инвестировано, т.е. какой суммой управляет трейдер. Инвестирование сейчас популярная услуга для тех кто не умеет хорошо торговать.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 10:32   #20
Санёк521
Новичок
 
Аватар для Санёк521
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
ПАММ- счет это счет в котором один торгует, а большое количество людей ( т.е. инвесторов) вкладывают в его торговлю, чтоб получать проценты от прибыли. Управляющий ( тот кто торгует) не имеет права снимать эти средства, но может на них торговать и получат за это вознаграждение ( как правило до 50% от прибыли). Примеры ПАММ счетов можете посмотреть на сайте Пантеона. Тут видна и доходность и сколько средст инвестировано, т.е. какой суммой управляет трейдер. Инвестирование сейчас популярная услуга для тех кто не умеет хорошо торговать.
Это значит, что если я не умею торговать, то я нахожу компетентного человека по данному вопросу, даю ему деньги(инвестирую), он их прокручивает и я получаю процент именно с помощью ПАММ???
Санёк521 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков