Скажите, детство ваше было счастливым? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2013, 21:57   #1
SGG
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Детские годы самые счастливые у человека.Возможно, не было такого изобилия продуктов.Мы не знали вкуса апельсинов, мандаринов и им подобных. А какое счастье было, когда к праздникам получишь обновку! А пробежаться босым по утренней росе. Разве это не счастье? А какое раздолье кругом: лес, поле, луг. Всё кругом чистое, свежее. Это тоже счастье, есть чистые продукты, не бояться радиации. В глазах каждого видеть радость, это же счастье.
SGG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 10:30   #2
zyuka
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А действительно, моё детство прошло в 90 - е годы, как всем известно это развал СССР. Не было денег, родители работали за "палочки" и очень многого не могли себе позволить. Но вот именно в это время все праздники как: День Рождения или Новый Год, ждали с большим нетерпением. Играли постоянно в лесу, купались в пруду. А вот мои дети сейчас растут, не выгонишь из дому. Стул, компьютер и нету человека!!!
zyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 15:44   #3
alexsandr45
Новичок
 
Аватар для alexsandr45
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 69
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

нет! я не был счастливым в детстве! потому што мои родители мне ничего не дали по детству!единственное мое счастье было это выйдти на улицу по лазить с друзьями сходить в компьютерный клуб,потрищать вечером на скамейке это давало мне определенный заряд энергии и подымало настроение!
alexsandr45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 15:49   #4
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexsandr45 Посмотреть сообщение
нет! я не был счастливым в детстве! потому што мои родители мне ничего не дали по детству!единственное мое счастье было это выйдти на улицу по лазить с друзьями сходить в компьютерный клуб,потрищать вечером на скамейке это давало мне определенный заряд энергии и подымало настроение!
А чего Вам не хватало в дестве? Компьютера? Денег? У Вас было живое общение с друзьями, а не "пародия" общения по скайпу. Вы пользовались живой природой, а не смотрели ее по телевизору. Думаю зря Вы считаете что Ваше детсво было не счастливым.

Вот сейчас смотрю на нынешних детей, их же нельзя вытянуть на улицу погулять, все время за компьютером, общение только в онлайне, фальшивые друзья в одноклассниках, что здесь хорошего?

Нет все таки наше детство было счастливое!
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 16:25   #5
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мой детство пусть было прошло не совсем в достатке, но оно было воистину счастливым!

Смотрю бывает на подрастающее поколение и прямо в дрожь бросает, все сидят за компьютерами, стали мало гулять...

Приоритетом в общении стало интернет пространство которое предлагает различные соц. сети для переписки... Ужас!
Басурай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 19:19   #6
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня тоже было замечательное детство: пол года в городе, пол года - в лесу. При чем это не по сезонам делилось, а как-то непонятно для меня. Так в городе как-то стерлись воспоминания, а вот лесные - до сих пор память хранит. Это и рыбалка, и грибы, и лесные озера, и чистый воздух, и родники. Самые лучшие воспоминания, даже первая любовь - все встретила в лесу, где прошло детство на маленьком хуторе, где не было даже электричества, воду носили ключевую с колодцев с журавлями, умела и печь растопить, и масляными лампами пользоваться, и в лесу никогда не терялись: как зверьки мы, дети, всегда находили дорогу хоть летом, хоть зимой к родному хутору.
TatiDu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 19:05   #7
Аля
Новичок
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я не была счастлива в детстве,я не любимый и нежеланный ребенок.Частенько отгребала ни за что,а еще чаще вместо старшей и любимой сестрицы.Я как то сама по себе выросла и не было до меня никому дела.Вот правда сейчас то меня наконец заметила моя мама,но этот детский комплекс неполноценности мешает мне жить до сих пор.Неуверенность в себе и чувство вины из-за своего рождения
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 11:57   #8
Регина
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы не сказала, что у меня было детство счастливое или нет. Мои родители мало зарабатывали, поэтому я много не получала того, чего хотела, а так, всё как у всех.
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 18:39   #9
Чеширский котик ;)
Новичок
 
Аватар для Чеширский котик ;)
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хм...

Не смотря на то, что у меня так же, как, в принципе, и у многих, не было многого из того, что хотелось иметь, я не желала бы себе другого детства. Оно было наполнено настоящей искренней дружбой, веселыми играми, любовью ко всем и всему, солнечными улыбками. Было, безусловно, много и жалких моментов, но все же в памяти остались лишь самые теплые воспоминания. И я безумно, хотела бы стать сейчас ребенком. Не физически, а именно в душе... Так не хватает порой непосредственности ребенка, раскрепощенности, отсутствия комплексов, (которые, к сожалению, появляются позже), сверкающих глаз, искренних, где-то даже кривых, но настоящих улыбок, радости по всяким мелочам, простоты и непредсказуемости. Вот! Наверное, именно за эти все качества я люблю маленьких деток!)
Чеширский котик ;) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 19:55   #10
viktorija377
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не была счастлива в детстве, потому что моя мама не могла покупать мне игрушки, сладости. И не потому что финансово не получалось, она просто боялась своего мужа(моего отчима). Все свое детство я смотрела на то,как он бьет мою маму и ее горькие слезы. Жалко конечно бросила она его, уже когда я была взрослой. Вот таким я запомнила свое детство!
viktorija377 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков