roboforex.ru - RoboForex - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2012, 11:32   #41
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень приличная компания, работаю с ними со дня их прихода в Россию. Даже их техподдержка всегда внятно все объяснит, приличные бонусы, а с недавних пор еще и автоматический вывод. Максимально выводил с них 5000 за раз и за один день управились. Хотя я очень избалован Лондонскими и Американскими компаниями, но тут претензий нет.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 14:07   #42
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вот у меня знакомство с данной компанией прошло не очень хорошо, открыл счет отправил документы на верификацию, мне сначала отказали по непонятным причинам, ну я и ушел. Где-то месяца через два пришло сообщение, что документы мои подтвердили, большое спасибо но как бы немного опоздали.)) Смотрел таблицу спредов на ECN счетах и она меня приятно удивила, поставил на заметку, может как-нибудь и попробую...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 15:55   #43
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
А вот у меня знакомство с данной компанией прошло не очень хорошо, открыл счет отправил документы на верификацию, мне сначала отказали по непонятным причинам, ну я и ушел. Где-то месяца через два пришло сообщение, что документы мои подтвердили, большое спасибо но как бы немного опоздали.)) Смотрел таблицу спредов на ECN счетах и она меня приятно удивила, поставил на заметку, может как-нибудь и попробую...
У меня проблем с верификацией там не было. После того как отослал скан паспорта в течении получаса акаунт был верифицирован, а с мобильным верификация еще проще. Недавно компания вошла в ЦРФИН, пока не совсем понятно, что это, но надеюсь лучше, чем всякие РАУФР и КРОУФР.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 09:45   #44
Елена_Roboforex
Специалист
 
Аватар для Елена_Roboforex
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Состоялось награждение конкурсантов 22 демо-конкурса



Уважаемые Клиенты и Партнёры!



Мы рады сообщить вам, что состоялось награждение конкурсантов по итогам 22-го конкурса. Таблица призёров выглядит следующим образом:







По результатам конкурса остался свободным призовой фонд партнёров на сумму 207 USD. Согласно нашему правилу для таких случаев, указанная сумма была направлена на утешительные призы 14 партнёрам в соответствии с их итоговым рейтингом.



Напоминаем, что призовая сумма, зачисленная на реальные торговые счета победителей, может быть использована ими по собственному усмотрению - они могут продолжить торговлю или вывести эти средства.



RoboForex благодарит всех участников и будет рад видеть их в следующих Конкурсах!
Елена_Roboforex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 11:09   #45
Елена_Roboforex
Специалист
 
Аватар для Елена_Roboforex
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отключение торговой платформы PowerTrader



Уважаемые Клиенты и Партнёры!




В связи с планируемым запуском новой платформы для счетов ECN, будет прекращена поддержка торговой платформы PowerTrader и счетов типа PowerTrader ECN.



С 15 января 2013 года открытие новых счетов типа PowerTrader ECN будет невозможно.



До 23:00 EET 17 января 2013 года клиентам, торгующим на счетах типа PowerTrader ECN, необходимо закрыть все открытые позиции. В противном случае они будут закрыты принудительно.



До 23:00 EET 17 января 2013 года клиентам, торгующим на счетах типа PowerTrader ECN, необходимо вывести все средства на другие счета. В противном случае средства будут принудительно переведены на клиентские счета типа МТ.



О появлении новой платформы для ECN-счетов мы сообщим дополнительно.



Приносим извинения за доставленные неудобства и предлагаем попробовать работу на счетах ECN на платформах МТ4 и МТ5.



С уважением,

RoboForex
Елена_Roboforex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 18:38   #46
Елена_Roboforex
Специалист
 
Аватар для Елена_Roboforex
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Изменение платёжных реквизитов компании RoboForex



Уважаемые Клиенты и Партнёры!




Извещаем вас о смене платёжных реквизитов компании RoboForex. Все новые данные доступны в Личном кабинете в разделе "Банковский счёт". Вместе с этим добавилась возможность пополнения счетов в российских рублях (RUB). Просьба учесть данную информацию при пополнении депозита путём банковского перевода.



Также сообщаем нашим клиентам, что у них появилась возможность пополнения своих счетов через один из самых стабильных российских банков - Промсвязьбанк. Мы надеемся, это нововведение будет позитивно оценено нашими клиентами и партнёрами.



С уважением,

RoboForex
Елена_Roboforex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 23:26   #47
olegarch
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дилинговый Центр отличный в том что есть поддержка, которая в любое время с тобой очень хорошо проконсультируется и даст полезный реально стоящий совет, также работа терминала в этом ДЦ очень меня радует свей быстрой функциональностью и доходчивостью на самом деле.
olegarch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 08:21   #48
oledz
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я лично очень недоволен работой данного брокера с бонусами подарочными на дурили ,обещали 15 долларов что бы активировать промо код , но так и не удалось его активировать! Больше не доверяю я данному брокеру , даже не хочу реальные деньги туда закидывать , пропало желание! звонил менеджер мне на мобильный так ничего толком и не объяснил! По мне так подозрительный брокер!
oledz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 08:47   #49
Hamedoreja
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне тоже когда-то не дали бонусы, не прошла проверку. Хотя я точно знаю, что не регистрировалась в этой компании. Но у меня ай-пи динамичный, видать пересеклось с кем-то. На меня это никак не повлияло и сейчас торгую у них и очень довольна, исполнением, выводом и компанией в общем. Надеюсь эти бонусы пропадут вообще со временем, а то крику на форумах от любителей халявы больше, чем пользы от самих бонусов. Лучше читать отзывы от реальных трейдеров, которые на свои деньги и долго торгуют.
Hamedoreja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 09:32   #50
Елена_Roboforex
Специалист
 
Аватар для Елена_Roboforex
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вебинары компании RoboForex



Уважаемые трейдеры!




Компания RoboForex приглашает вас повысить уровень своих знаний о рынке Forex и посетить наши вебинары, организованные специально для этих целей. Все занятия разбиты по отдельным направлениям и каждый из слушателей сможет самостоятельно выбрать себе наиболее подходящую тему для изучения.



Полную информацию о времени проведения и теме очередного online-занятия можно узнать на нашем сайте в разделе "Вебинары RoboForex".



Первые уроки будут проходить в тестовом режиме, поэтому мы будем благодарны нашим слушателям за предложения и замечания по всем аспектам проводимых занятий.



Мы ждём на наших online-курсах всех тех, кто хочет стать настоящим специалистом биржевой торговли и познать новые грани трейдинга на рынке Forex. Присоединяйтесь!



С уважением,

RoboForex
Елена_Roboforex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков