Основные бонусы компаний рынка Форекс - Страница 57 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2014, 06:54   #561
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Мне кажется, что сейчас бонусы можно найти на любой вкус, мне больше нравятся бонусы для длительной торговли, с которыми можно постепенно чему-то учиться.На количество лотов для отработки не смотрю, потому что нацелен на длительную работу и накапливание капитала, а с его ростом и время для отработки значительно сокращается.
Этот красочный ассортимент бонусов для торговли позволяет трейдерам воплотить все их намерения, связанные с торговлей. А брокеры при этом получают не только новых клиентов, но и обзаводятся постоянными торговцами валютными парами. К тому же бонусы дают возможность намного быстрее собрать большой депозит.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 10:36   #562
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Мне кажется, что сейчас бонусы можно найти на любой вкус, мне больше нравятся бонусы для длительной торговли, с которыми можно постепенно чему-то учиться.На количество лотов для отработки не смотрю, потому что нацелен на длительную работу и накапливание капитала, а с его ростом и время для отработки значительно сокращается.


Я лично не знаю бонусов, на определённый срок работы. Хотя конечно паhe раз видел упоминания типа бонус на три чтоли дня, я считаю этоерундой а такая акция лично для меня является более антирекламой, чем рекламой). Даже не запоминаю названия таких ДЦ. А из тех что на слуху, единственное упоминание про время есть у фреша, но там бонус периодически перепродлевают. Наверно не ошибусь, если скажу что ему уже года два, но продлевают его то ли на полгода, толи на квартал. Даже не заморачиваюсь этим вопросом, так как торгую с минимальными рисками и если отработаю то хорошо, если вдруг его не продлят и я не успею, то это никак не скажется на моей торговле.
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 16:11   #563
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turka Посмотреть сообщение
Я лично не знаю бонусов, на определённый срок работы. Хотя конечно паhe раз видел упоминания типа бонус на три чтоли дня, я считаю этоерундой а такая акция лично для меня является более антирекламой, чем рекламой). Даже не запоминаю названия таких ДЦ. А из тех что на слуху, единственное упоминание про время есть у фреша, но там бонус периодически перепродлевают. Наверно не ошибусь, если скажу что ему уже года два, но продлевают его то ли на полгода, толи на квартал. Даже не заморачиваюсь этим вопросом, так как торгую с минимальными рисками и если отработаю то хорошо, если вдруг его не продлят и я не успею, то это никак не скажется на моей торговле.
Так практически все ДЦ предлагают какой-нибудь бонус для торговли. А так как компаний не так уж и много, то все предложения сами собой запоминаются при частом посещении основного сайта. Если условия отработки не сильно мудренные, то почему бы и не воспользоваться бонусным депозитом?
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 12:06   #564
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Мне кажется, что сейчас бонусы можно найти на любой вкус, мне больше нравятся бонусы для длительной торговли, с которыми можно постепенно чему-то учиться.На количество лотов для отработки не смотрю, потому что нацелен на длительную работу и накапливание капитала, а с его ростом и время для отработки значительно сокращается.
Я не знаю что вы имели ввиду бод бонусами на длительный срок, но скажу что если к примеру вам дают бонус на депозит, то вы его можете отыгрывать столько, сколько захотите. Про бездепозитный бонус, такая же история, получили бонус, и отыгрывайте пока не отыграете, но правда некоторые ДЦ устанавливают в правилах и срок, за который должен быть отыгран бонус, но в последние время я таких условий не видел.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 12:30   #565
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А я вообще как то не очень задумываюсь над тем, что бонус можно отрабатывать и не стремлюсь особо к этому. И тем более не ставлю себе это за цель. Для меня самое главное что бы с этого бонуса можно было бы торговать и свободно выводить прибыль без всяких ограничений. А сама отработка бонуса это уже вопрос седьмой. Получится отработать - хорошо, дополнительный заработок.


Если бонус небольшой то заработок от него тоже будет не большой, и большинство берт такие бонусы именно для отыгрыша. Если же бонус составляет 100$ и больше, то прибыль от такого бонуса перекрывает сам бонус, да и отработать такой бонус намного сложнее, чем бонус в 10-15$. Поэтому я предпочитаю не задумываться об отыгрыше, а стараюсь заработать с помощью бонуса.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 12:45   #566
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turka Посмотреть сообщение
Я лично не знаю бонусов, на определённый срок работы. Хотя конечно паhe раз видел упоминания типа бонус на три чтоли дня, я считаю этоерундой а такая акция лично для меня является более антирекламой, чем рекламой). Даже не запоминаю названия таких ДЦ. А из тех что на слуху, единственное упоминание про время есть у фреша, но там бонус периодически перепродлевают. Наверно не ошибусь, если скажу что ему уже года два, но продлевают его то ли на полгода, толи на квартал. Даже не заморачиваюсь этим вопросом, так как торгую с минимальными рисками и если отработаю то хорошо, если вдруг его не продлят и я не успею, то это никак не скажется на моей торговле.
Не знаю, как с этим сейчас, но около года назад был небольшой счет в форекс фо ю, там бонусы нужно было отработать за 3 месяца,иначе их забирали.Бонусы брались на пополнение счета.При этом если человек среднесрочник, то такие бонусы ему и брать нет смысла, потому что не успеет он их отработать, разве что для скальперов это подойдет.
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 14:19   #567
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Мне кажется, что сейчас бонусы можно найти на любой вкус, мне больше нравятся бонусы для длительной торговли, с которыми можно постепенно чему-то учиться.На количество лотов для отработки не смотрю, потому что нацелен на длительную работу и накапливание капитала, а с его ростом и время для отработки значительно сокращается.
Ну,это тогда вам нужно участвовать в инвестиционных программах,которые предоставляют свои средства и вы должны наторговать определенную сумму,за указанное время.При чем на начальных этапах сумма не большая и так же и прибыль там не велика нужна для которой дают вполне приличное время,что бы заработать ее,для перехода на следующий этап.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 18:42   #568
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну,это тогда вам нужно участвовать в инвестиционных программах,которые предоставляют свои средства и вы должны наторговать определенную сумму,за указанное время.При чем на начальных этапах сумма не большая и так же и прибыль там не велика нужна для которой дают вполне приличное время,что бы заработать ее,для перехода на следующий этап.
Да смотрел я эту программу, про которую вы пишете.Ничего полезного в ней не увидел.Меня вполне устраивают бездепозитные бонусы или на пополнение.Если медленно торгуешь, не спеша рисковать, то можно и капитал поднакопить, и прибыль вывести, а потом снова положить на счет и взять на эту сумму бонусы.Условия в подобных инвест-программах порой ставятся абсурдные.
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 00:51   #569
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну,это тогда вам нужно участвовать в инвестиционных программах,которые предоставляют свои средства и вы должны наторговать определенную сумму,за указанное время.При чем на начальных этапах сумма не большая и так же и прибыль там не велика нужна для которой дают вполне приличное время,что бы заработать ее,для перехода на следующий этап.


Так такая только одна и там условия не не реальные.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 06:01   #570
Roma483
Новичок
 
Аватар для Roma483
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLO Посмотреть сообщение
Так такая только одна и там условия не не реальные.
А почему там условия не реальные? Первые два этапа проходятся вообще на ура, смотря кто и как умеет торговать. А чем вас остальные условия не устраивают? Чем сидеть по 10 долларов бонусов брать, так по-моему лучше за год себе 20000 в управления взять и зарабатывать с нее 50%. Условия плохие для тех кто не умеет торговать, потому что бонус слил взял новый и все, а здесь так не получится. А кто стабильно торгует в прибыль я думаю очень даже ничего!
Roma483 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков