Способы привлечение рефералов в ПАММ инвестирование - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2012, 21:00   #21
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Хм... я сталкивался с привлечением людей в проект (памм счет) сделанный на юкозе. Вы не поверите, но почему то негатив у людей к этому сервису


Ну из бесплатных юкоз даже очень нечего (скажу сразу у меня сайта там нет). А негатив по видимому из-за того что большинство считает, что такие конструкторы это развлечение для школьников и для несерьезных сайтов. Так как такие сайты обычно используются для накрутки сервисов контексной рекламы. А для серьезного сайта/проекта конечно нужен платный хостинг и домен не ниже второго уровня. Вот, например, лично у меня вызывает некоторое недоумение, когда человек пишет на своем сайте, что зарабатывает N-ную сумму в месяц, а сам при этом даже не может оплатить домен и хостинг. Как то это не стыкуется и настораживает.
Инвестор вне форума  
Старый 22.12.2012, 09:22   #22
kotspit
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DzenDzen Посмотреть сообщение
Баннера
Я бы пожал руку и выпил бутылку шампанского, или чего-нибудь покрепче, с тем парнем, который разместил баннеры и получает по своей рекламе множество партнёров и рефералов! Практика привлечение рефералов посредством размещения банеров на сайтах, в рекламных модулях, на рекламных площадках, форумах, в блогах - зачастую не приносит ожидаемого результата. Остаётся лишь надеяться и верить, что на размещённый банер наткнётся нужный вам человек и вступит в программу, но здесь тоже проблема. Он вступит и тоже будет искать рефералов не делая вклада....
kotspit вне форума  
Старый 22.12.2012, 14:50   #23
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну из бесплатных юкоз даже очень нечего (скажу сразу у меня сайта там нет). А негатив по видимому из-за того что большинство считает, что такие конструкторы это развлечение для школьников и для несерьезных сайтов. Так как такие сайты обычно используются для накрутки сервисов контексной рекламы. А для серьезного сайта/проекта конечно нужен платный хостинг и домен не ниже второго уровня. Вот, например, лично у меня вызывает некоторое недоумение, когда человек пишет на своем сайте, что зарабатывает N-ную сумму в месяц, а сам при этом даже не может оплатить домен и хостинг. Как то это не стыкуется и настораживает.
Ну почему же настораживает? Вот например я знаю человека который на хайпах поднялся, так у него сайт как раз на юкозе, привлекает кстати и в паммы людей, пишет и постит скрины выплат в том числе и рефферальных с паммов форекс тренда. Так что сайт я думаю может быть на любом хостинге, самое главное это очень полезная информация для партнеров!!!

На счет юкоза могу сказать еще что основной негатив из-за баннера на полэкрана, убрать его стоит 3 доллара в месяц, как то попадали на этом, потому как платный хостинг можно найти дешевле))



Привлечение реффералов в паммы думаю очень и очень хорошее начало для так сказать плавания по волнам бизнеса в интернете, ведь вложений практически не требует!

Это камень в огород людям которые говорят что начать бизнес с нуля не реально!))
webinvestor вне форума  
Старый 22.12.2012, 16:22   #24
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Вот например я знаю человека который на хайпах поднялся, так у него сайт как раз на юкозе, привлекает кстати и в паммы людей, пишет и постит скрины выплат в том числе и рефферальных с паммов форекс тренда.


Я тоже знаю одного такого человека. Он и по форумам активно постит. И именно с них я и нашел его сайт. Но одно дело, когда человек пишет правдивую информацию о проектах и выкладывает скрины выплат, записывает видео и т.д. Сразу возникает желание нажать на ссылку и самому посмотреть, что это за проект. И совершенно другое когда человек пишет, что зарабатывает золотые горы, чуть ли не миллионы в месяц. А сам при этом не может ни доказательств представить, ни даже заплатить за домен. Вот это и настораживает.
Инвестор вне форума  
Старый 23.12.2012, 10:30   #25
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Я тоже знаю одного такого человека. Он и по форумам активно постит. И именно с них я и нашел его сайт. Но одно дело, когда человек пишет правдивую информацию о проектах и выкладывает скрины выплат, записывает видео и т.д. Сразу возникает желание нажать на ссылку и самому посмотреть, что это за проект. И совершенно другое когда человек пишет, что зарабатывает золотые горы, чуть ли не миллионы в месяц. А сам при этом не может ни доказательств представить, ни даже заплатить за домен. Вот это и настораживает.
Не ну это понятно, что на 3 шага лучше конечно вкладывать в паммы сначала самому а потом уже рекомендовать другим))

Кстати, чтото мне подсказывает что мы об одном и том же человеке говорим, ну это не столь важно, главное что такие люди есть!

Тоесть мы решили что основным моментом привлечения рефералов в памм счета является личное участие и прибыльная личная статистика вложения в данный конкретный памм чтобы его можно было предлагать!
webinvestor вне форума  
Старый 23.12.2012, 16:31   #26
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, ну а как без этого? Сначала нужно самому проверить что да как, успехов каких-то достичь, а уже потом привлекать рефералов. Если человек сам новичок, то чему он может научить своих рефералов? И чем, например, будет подтверждать платежеспособность ПАММа? А за хорошим реферером люди всегда потянуться.
Инвестор вне форума  
Старый 23.12.2012, 17:21   #27
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну вот как бы мы с вами определили на мой взгляд самый существенный способ привлечения и действенный это личное участие в памме который рекламировать будем. Но так же привлекая реферала мы подвергаем его риску, поэтому нужно ему рассказать подробно на что он идет, и так же упомянуть что это только его решение, все риски ложатся на него. Потому как думаю бывают случаи когда на памме начинается просадка и рефералы начинают обвинять пригласителя что это он виноват.
webinvestor вне форума  
Старый 26.12.2012, 14:39   #28
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Потому как думаю бывают случаи когда на памме начинается просадка и рефералы начинают обвинять пригласителя что это он виноват.


Ну это уже слишком. Его же никто не заставляет вкладывать свои деньги в ПАММы или еще куда-нибудь. Он сам принимает решения, а потом начинает обвинять реферера, трейдера, всех кроме себя. Да, думаю о рисках нужно обязательно рассказывать, чтобы такие ситуации в дальнейшем не возникали. И вот как раз на своем сайте это можно сделать, так как есть возможность подробно рассказать о всех плюсах и минусах ПАММа или описываемого проекта. И предупредить человека о возможной потери средств.
Инвестор вне форума  
Старый 26.12.2012, 16:56   #29
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну это уже слишком. Его же никто не заставляет вкладывать свои деньги в ПАММы или еще куда-нибудь. Он сам принимает решения, а потом начинает обвинять реферера, трейдера, всех кроме себя. Да, думаю о рисках нужно обязательно рассказывать, чтобы такие ситуации в дальнейшем не возникали. И вот как раз на своем сайте это можно сделать, так как есть возможность подробно рассказать о всех плюсах и минусах ПАММа или описываемого проекта. И предупредить человека о возможной потери средств.
Вот да. Об этом нужно помнить. А так же нужно понимать что не все такие гении как мы с вами)))) ну в плане интернета, ведь есть люди во первых доверчивые в инете ну и конечно не всегда понимают риски вложения денег. Поэтому нужно им подробно разжевать что и как, ну и как следствие процентов 50 если не больше отвалятся, так что тут нужно не перегнуть палку в объяснении рисков, а то запугать вкрай можна))
webinvestor вне форума  
Старый 27.12.2012, 19:52   #30
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну да, пугать то конечно не надо, а вот объяснить что к чему нужно. Чтобы человек был готов не только к получению прибыли, но и к возможным неприятным ситуациям, например к потерям денежных средств. И потом не винил реферера в случившемся. Ну а вообще человек должен понимать, что только он сам может принять решение инвестировать ли ему в ПАММы и ДУ или нет. За него никто это решение не примет.
Инвестор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков