ПАММ площадки с отрицательной историей - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

Важная информация

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2014, 03:27   #121
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Но проблема в том, что как правило это поток как раз мелких инвесторов, а не крупных. На счет ММСИС, то уже деньги туда не идут, из-за этого во-первых проблемы произошли, во-вторых же очень большую долю клиентов приводили рефералы, а сейчас? Сейчас они даже свои паблики в соц. сетях по закрывали, что и говорит о капитуляции компании.
Да, возможно вы правы. Конечно, всегда печально понимать, что компания, в которую ты вложил немало средств, терпит крах. Я надеюсь, что бльшая часть клиентов МСИСа все-таки сумеет вывести свои средства. Но на сегодняшний день достоверных фактов нет о том, что МСИС не будет существовать. Ведь и такое бывает, когда компания находясь на грани, все-таки "выжывает" за счет глобального изменения схемы своей работы и продолжает свою рабту в будущем.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 06:00   #122
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Там фальшивые результаты индексов, они показывают доходность какая была бы в прошлом, а как только из индекса 1-2 управа сливаются, они их тут же меняют на других и перерисовывают доходность. Уж лучше тогда портфель у А-Форекс взять.



Не в длительности жизни дело, ММСИС проработало с 2004 года. И не петайте кухню с пирамидой. В пирамиде можно заработать, в кухне нет.





Ни вижу ничего сверх естественного в 10% инвестору при оферте 85\15. Если взять памм счета из индексов Прайз и Прайз2 и сделать им оферту 85\15 , вы и больше заработаете , чем в ММСИС.
Я видел как перерисовывались результаты в альпах их старых памм-портфелей, за индексами этого не замечал. По-поводу работы мсис с 2004 это фейк. Вы в допустим в 2008г. видели сайт мсис? Все эти даты рождения дц зачастую ставят себе старые, чтобы придать солидности хотя по-факту их не было. Взять тот же А-форекс, они пишут, что работают с 2007г., но по факту ещё 3 года назад это был брокер Адреналин форекс, который вообще к нынешнему не имел никакого отношения и не факт, что Адреналин работал с 2007г.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 08:13   #123
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я видел как перерисовывались результаты в альпах их старых памм-портфелей, за индексами этого не замечал. По-поводу работы мсис с 2004 это фейк. Вы в допустим в 2008г. видели сайт мсис? Все эти даты рождения дц зачастую ставят себе старые, чтобы придать солидности хотя по-факту их не было. Взять тот же А-форекс, они пишут, что работают с 2007г., но по факту ещё 3 года назад это был брокер Адреналин форекс, который вообще к нынешнему не имел никакого отношения и не факт, что Адреналин работал с 2007г.


Не знаю как насчет 2008, но в 2010 он уже был и довольно раскручен. Я тогда только узнавал про форекс и точно помню, что даже участвовал в их конкурсах. Так что ММСИС совсем не новая площадка, просто до этого они обманывали трейдеров не выплачивая прибыль, а вот с новой рекламной кампанией переключились на инвесторов.
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 10:27   #124
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я видел как перерисовывались результаты в альпах их старых памм-портфелей, за индексами этого не замечал. По-поводу работы мсис с 2004 это фейк. Вы в допустим в 2008г. видели сайт мсис? Все эти даты рождения дц зачастую ставят себе старые, чтобы придать солидности хотя по-факту их не было. Взять тот же А-форекс, они пишут, что работают с 2007г., но по факту ещё 3 года назад это был брокер Адреналин форекс, который вообще к нынешнему не имел никакого отношения и не факт, что Адреналин работал с 2007г.


А какие там индексы? Я видел только ТОП20 с его доходностью 20% годовых ))) И он если я не ошибаюсь динамический. По поводу ММСИС и того , что я говорил , что они работают с 2004 года, так это не фейк, я просто имел ввиду ММСИС Инвестментс. Я еще в 2008 помню думал туда вложить, но что-то насторожило. А так то да, можно считать, что ММСИС работает с 2013года, когда открылся их индекс.
Chess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 10:46   #125
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Не знаю как насчет 2008, но в 2010 он уже был и довольно раскручен. Я тогда только узнавал про форекс и точно помню, что даже участвовал в их конкурсах. Так что ММСИС совсем не новая площадка, просто до этого они обманывали трейдеров не выплачивая прибыль, а вот с новой рекламной кампанией переключились на инвесторов.
В 2010 я видел сайт Кондакова и он искал инвестиции тогда там и никакого предложения от него по мсис или индекса не было. Видимо только тогда пришло осознование, что торговать он на свои не умеет и лучше рисовать результаты

Если Вы в курсе о том, что мсис обманывали трейдеров ещё до появления индекс 20, почему этой инфы не было в сети? Броко когда начал красть деньги клиентов, тут же инфа появилась в сети.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 11:14   #126
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, возможно вы правы. Конечно, всегда печально понимать, что компания, в которую ты вложил немало средств, терпит крах. Я надеюсь, что бльшая часть клиентов МСИСа все-таки сумеет вывести свои средства. Но на сегодняшний день достоверных фактов нет о том, что МСИС не будет существовать. Ведь и такое бывает, когда компания находясь на грани, все-таки "выжывает" за счет глобального изменения схемы своей работы и продолжает свою рабту в будущем.
Нету там ни каких изменений в середине компании, это пирамида и только, ихние менеджеры получают 10 процентов с привлечения клиентов. 10 процентов депозита клиента? А когда он назад будет выводить, кто же компенсирует эти 10 процентов отданы менеджерам? Я думаю, что новые клиенты, вот и пошла у них эта вся "муть", которая уже вылазит боком.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 11:41   #127
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я уже начинаю переживать по поводу пантеон финанс и форекс тренда начитавшись ваших статей выше...Кто нибудь из понимающих, может привести хотя бы один факт, который бы точно сказал что эти две компании точно не кухни, не пирамиды, и вообще, их счета не рисованные а действительно работают? Когда то я верил что в хайпы действительно так круто вкладывают люди! А оказалось,-рисовочка в админке...Просветите кто может по поводу пантеона и форекс тренда.
semigolovij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 19:31   #128
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Я уже начинаю переживать по поводу пантеон финанс и форекс тренда начитавшись ваших статей выше...Кто нибудь из понимающих, может привести хотя бы один факт, который бы точно сказал что эти две компании точно не кухни, не пирамиды, и вообще, их счета не рисованные а действительно работают? Когда то я верил что в хайпы действительно так круто вкладывают люди! А оказалось,-рисовочка в админке...Просветите кто может по поводу пантеона и форекс тренда.
Мне кажется, что полной информации вам никто не предоставит, ни об одной брокерской компании. Как вы можете знать наверняка схему существования какой-либо компании? Если учесть, что Форекс - это оффшорная зона, то гарантий здесь априори быть не может. Я могу лишь сказать из личного опыта, что Пантеон, как и Форекс Тренд дают возможность получать прибыль инвестору при грамотном формировании своего портфеля, не кидают, и не наблюдается никаких сомнительных схем, из чего делаю вывод о прозрачности их деятельности.
tatas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 20:19   #129
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я видел как перерисовывались результаты в альпах их старых памм-портфелей, за индексами этого не замечал. По-поводу работы мсис с 2004 это фейк. Вы в допустим в 2008г. видели сайт мсис? Все эти даты рождения дц зачастую ставят себе старые, чтобы придать солидности хотя по-факту их не было. Взять тот же А-форекс, они пишут, что работают с 2007г., но по факту ещё 3 года назад это был брокер Адреналин форекс, который вообще к нынешнему не имел никакого отношения и не факт, что Адреналин работал с 2007г.
Хах, ну и история. А я и не знал такое про А-форекс, ну и красавцы же они получается. Решили обмануть и всех и фигурируют как опытные и старые брокеры. А кто-то мне на форуме рассказывал, что они якобы говорят о себе как про одного с самых первых брокеров с ПАММ-площадок, не знаю правда ли, но с такими делами и с последними новинками в системе мониторинга счетов они способны добавить сюда себя так же.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 20:21   #130
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Мне кажется, что полной информации вам никто не предоставит, ни об одной брокерской компании. Как вы можете знать наверняка схему существования какой-либо компании? Если учесть, что Форекс - это оффшорная зона, то гарантий здесь априори быть не может. Я могу лишь сказать из личного опыта, что Пантеон, как и Форекс Тренд дают возможность получать прибыль инвестору при грамотном формировании своего портфеля, не кидают, и не наблюдается никаких сомнительных схем, из чего делаю вывод о прозрачности их деятельности.


Правильно, про любую площадку можно только гадать в плане подробностей их бизнеса. Да еще и под кухнями почему то всегда понимают что-то негативное, хотя дилинговый центр это ведь тоже самое. Никто не спорит с тем что инста кухня, но прибыль всем выплачивает, также как тот же Дюкаскопи, хотя обе компании не называют "настоящим брокером" в смысле как посредником между клиентами и неким рынком.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков