Какой самый популярный вид спорта? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2014, 21:54   #11
Mikaelpro
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажеться самый популярный вид спорта это футбол.посмотрите пооткрывали пабы.когда чемпионат,многие виснут у телевизоров.Постоянные стычки фанатов.Ну я конечно не встречал что бы по лыжам или керлингу были какие стычки фанов.
Mikaelpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 22:47   #12
VerMak
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

если говорить о красоте и эффектности то это, по моему мнению, скорее фигурное катание или гимнастика.

не знаю можно ли это назвать видом спорта, но очень эффектен мотофристайл, дух захватывает

а вот насчет популярности, то тут без сомнений почетное первое место занимает футбол, хотя в этом виде спорта уж явно хромает как красота так и эффектность
VerMak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 04:47   #13
Wasilii-3
Новичок
 
Аватар для Wasilii-3
 
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rebooknba Посмотреть сообщение
Какаой на ваш взгляд самый эффектный и красивый вид спорта?Для меня лично это баскетбол ведь с ним связаны самые прекрасные и лучшие моменты жизни
Легкая атлетика
Wasilii-3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 07:24   #14
nova4ok
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самый красивый: Воркаут и бодибилдинг, как по мне..
nova4ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 22:08   #15
moonlight
Интересующийся
 
Аватар для moonlight
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот я тоже считаю, что самый красивый и эффектный вид спорта-это фигурное катание, так как оно объединяет в себе и танец, и актёрское мастерство, и гимнастику, и пластику, и силу, и выносливость спортсмена. Фигурное катание-это всегда шоу. Их костюмы всегда на высоте и привлекают внимание. Катание сопровождается музыкой, а музыка-это всегда приятно расслабляет, а сложные трюки держат в постоянном напряжении, так что этот вид спорта является таким своеобразным цунами ощущений и эмоций. Холодный лёд, остриё лезвий коньков, но в то же время, жар и пламя эмоций-это, конечно, неописуемо. Это и является определением эффектности, когда никто не остаётся равнодушным. Однако мне нравятся и другие виды спорта. Я люблю биатлон, футбол, хоккей, фристайл, однако фигурное катание остаётся номером один.
moonlight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 15:53   #16
Любочка
Новичок
 
Аватар для Любочка
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Популярных видов спорта много. Кому-то нравиться футбол, кому-то фигурное катание, художественная гимнастика, легкая атлетика, бокс и т. д. У каждого человека свои предпочтения. А самый популярный наверно все таки футбол, уж очень много о нём говорят и пишут, собирает он огромные стадионы. Я лично не вижу в футболе ничего интересного и красивого. Я очень люблю смотреть фигурное катание, спортивные танцы, восточные танцы. Просмотр этих передач приносит мне удовольствие.
Любочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков