Главные составляющие каждой семьи? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2014, 13:22   #21
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
И это тоже,но просто когда живете постоянно как одним днем,ничего нового - дома работа,дом работа то просто нервы не выдерживают и по пустякам начинаете ссорится...
Нужно потишествовать.Эхх.. где бы только денег взять и не чувствовать дискомфорта "сейчас не хватит денег..."
Боксер1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 15:38   #22
Anatolij
Новичок
 
Аватар для Anatolij
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В одном маленьком городе живут по соседству две семьи. Одни супруги постоянно ссорятся, виня друг друга во всех бедах, а другие в своей половинке души не чают. Дивится строптивая хозяйка счастью соседки. Завидует. Говорит мужу:

– Пойди, посмотри, как у них так получается, чтобы все гладко и тихо.

Пришел тот к соседям, зашел тихонечко в дом и спрятался в укромном уголке. Наблюдает. А хозяйка веселую песенку напевает, и порядок в доме наводит. Вазу дорогую как раз от пыли вытирает. Вдруг позвонил телефон, женщина отвлеклась, а вазу поставила на краешек стола, да так, что вот-вот упадет.

Но тут ее мужу что-то понадобилось в комнате. Зацепил он вазу, та упала и разбилась. "Что будет-то?", – думает сосед.

Подошла жена, вздохнула с сожалением, и говорит мужу:

– Прости, дорогой. Я виновата. Так небрежно ее на стол поставила.

– Что ты, милая? Это я виноват. Торопился и не заметил вазу. Ну да, ладно. Не было бы у нас большего несчастья.

…Больно защемило сердце у соседа. Пришел он домой расстроенный. Жена к нему:

– Ну что ты так долго? Посмотрел?

– Да!

– Ну и как там у них? – У них-то все виноваты. А вот у нас все правы.
Anatolij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 19:57   #23
mariyka
Новичок
 
Аватар для mariyka
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважение.Любовь имеет свойство притухать и воспламеняться,а уважение к человеку это серьезный аргумент в чем то уступить,или промолчать.В семье ,где растут дети это очень важно,если отец не уважает мать ребенок автоматически делает так же,и наоборот.А со временем перенесет это в свою семью и социум.
mariyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 21:21   #24
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю главное в семьи это любовь и понимание. Если ты за любых ситуаций сможешь придти и просто рассказать так как есть, это залог хороших доверительных отношений. Конечно бывает по разному но семья должна быть как единое целое особенно когда вас уже не двое а трое минимум.
ivanka2307 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 18:10   #25
Illariya
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Внесу свою лепту .... Считаю, что главное - это уважение.... Разумеется, любовь должна была быть изначально, иначе это не семья изначально, а брак по расчету. Но уважение вас обязательно выручит, когда пройдет время, вы вырастите детей, обзаведетесь домашним хозяйством и т.п.... Вот тогда-то, когда со временем или из-за объективных трудностей - ваши отношения начнут "испытываться на прочность" - вот тогда обычное уважение вас спасет.... Чесное слово - спросите себе - уважаю ли я партнера - как чужого, постороннего человека??? Или достойны ли вы уважения со стороны супруга? Если "да" - многое вам по плечу! Я вас поздравляю!
Illariya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 14:30   #26
lyda2015
Новичок
 
Аватар для lyda2015
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что все члены семьи должны разговаривать на одном языке, то есть обязательно должно присутствовать взаимопонимание и взаимоподдержка. На первый взгляд кажется что любовь должна занимать главное место, но любовь живет 3 года, и важно то что остается после любви. Потому так много семей очень быстро распадаются.
lyda2015 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 15:20   #27
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lyda2015 Посмотреть сообщение
Я считаю что все члены семьи должны разговаривать на одном языке, то есть обязательно должно присутствовать взаимопонимание и взаимоподдержка. На первый взгляд кажется что любовь должна занимать главное место, но любовь живет 3 года, и важно то что остается после любви. Потому так много семей очень быстро распадаются.
Сроков у любви не бывает. Любите друг друга. Бескорыстно и искренне.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 09:54   #28
alexxx
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На первом месте несомненно любовь. На втором, по моему мнению, такое немаловажное понятие как идти на уступки.Согласны вы или нет,но без ссоры,может быть и одной,не обойтись.Медовый месяц проходит и начинаются будни.
alexxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 08:43   #29
Gaida77
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самое главное составляющее любой семьи это уважение и еще раз уважение .Никакая ни любовь ,я вообще если честно не понимаю что же это такое любовь, по моему это какое то чувство которое приходит и уходит а уважение оно все таки стабильно, а я за стабильность и надежность в семье.
Gaida77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 08:58   #30
gorkomovka
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начну с того, что не все браки заключаются по любви и при этом можно сказать, что у них крепкая семья! Поэтому любовь будет не на первом месте моего списка. Я считаю, что уважение и доверие - это самое главное (как и в бизнесе прочем) терпение и понимание, умение выслушать (не просто послушать претензии и делать дальше как хочешь ты, а вслушаться и понять чего хочет партнёр) умение идти на компромисы. Правильно пишут многие, что любовь уходит со временем, поэтому на одной любви семья не построится. И ещё...нужно что то, чтобы объединяло партнёров по интересам (совместное увлечение, дело, дети, и т.д.)
gorkomovka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков