Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 100 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2013, 18:30   #991
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Естественно такая отрасль как инвестирование сопряжено с дополнительными рисками. В банке в долларе можно стабильно получать около 1% в месяц, и это будет наиболее безопасные вложения. Однако все же если инвестировать в консерваторов то этот процент можно увеличить до 3% и более.
Откуда вы взяли такую низкую процентную ставку 1% для долларового депозита в банке? Когда самый маленький процент при открытии валютного депозита на три месяца - это 6%? При правильном выборе управляющего можно значительно сократить риски и получать те же самые свои 5-6% ежемесячно. Но для этого нужно придерживаться тех правил успешного инвестирования, которые неоднократно уже обсуждались в темах на этом форуме. И на первых порах будет выходить 1-2% прибыли. Зато стабильно.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 18:58   #992
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да это не мало, а очень много - ну разве можно получить на долларовом депозите 1 процент в месяц, а соответственно 12 процентов в год. а вот в памм системе можно свободно найти памм счета с доходом в 10-20 процентов в месяц. но конечно ужно обязательно следить за состоянием счета, что бы не остаться с нулями.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 20:37   #993
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Ну т.е. оптимальными являются те счета, у которых максимальная просадка зеркально отображается в виде максимальной прибыли. В таком случае вы снижаете риски примерно на 50%, а глубокая диверсификация поможет вообще минимизировать риски. Поэтому я не думаю, что доходности 20-30% нужно бояться.
После того как я потерял деньги инвестируя их в один памм, естественно не диверсифицируя риски я тогда еще не понимал что это такое, я теперь считаю все риски высокими если они выше 10-15% а так же прибыль рискованой если она выше 7-10%, просто консервативный подход реально сберигает депозит, но у него есть существенный минус, а именно небольшая прибыль которая к тому же делится по полам с управляющим
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 04:31   #994
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
После того как я потерял деньги инвестируя их в один памм, естественно не диверсифицируя риски я тогда еще не понимал что это такое, я теперь считаю все риски высокими если они выше 10-15% а так же прибыль рискованой если она выше 7-10%, просто консервативный подход реально сберигает депозит, но у него есть существенный минус, а именно небольшая прибыль которая к тому же делится по полам с управляющим
А тот кто гоняется за большой прибылью, тот зачастую остаётся даже без маленького дохода. Поэтому маленький доход от консервативных 5-7% компенсируется стабильностью и большой надёжностью. И все равно в годовом исчислении такой доход может доходить и до 100% с учетом реинвестирования, главное обзавестись терпением.
antonull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 05:34   #995
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смотря какие у вас цели. Если вы хотите убедиться в силе инвестирования в ПАММ-счета, то небольшой суммы вам будет достаточно. Процент доходности в таком случае не более 15%. Это инвесторы-экспериментаторы. Ну а желающим заработать просто противопоказанно инвестирование маленьких сумм. Погоня за прибылью загонит вас в минус. Поэтому для таких инвесторов рецепт простой: сумма от 10 000 долларов и 4-5 консервативных топовых счета.
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 08:07   #996
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Трудно найти сейчас таких управляющих, чтоб ни подходили под ваши требования по процентам. Я так примерно глянул в Пантеоне почти нет счетов, чтоб прибыль за месяц была больше чем просадка, значит счета не надежны достаточно и нет таких четких входов, чтоб сразу сделка шла в плюс и давал безопасную прибыль, а максимальная просадка за частую больше максимального процента полученного ПАММом или ему равна.
А кто сказал, что будет легко? Ко всему нужно подходить комплексно, а не рассматривать рынок под одним углом. Возможно и есть инвесторы, для которых важен только процент доходности. Типа, открыл памм-сервис, выбрал для себя приемлемый процент и довольствуется. К тому же есть и такие, кто думает, что указанный процент будет постоянны. Я к тому, что человеку, далекому от трейдинга, сложно сделать выбор на основе только нескольких критериев. Для трейдера-инвестора эта задача упрощается, т.к. он в курсе, какие проценты можно и реально делать и какую просадку при этом выдерживать.

Я допустим не сомневаюсь, что зарабатывать 20 и более % в месяц(пусть и не постоянно) вполне реально. И это без особых рисков, просто нужно соблюдать определённые правила и иметь четкую систему.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 08:47   #997
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Смотря какие у вас цели. Если вы хотите убедиться в силе инвестирования в ПАММ-счета, то небольшой суммы вам будет достаточно. Процент доходности в таком случае не более 15%. Это инвесторы-экспериментаторы. Ну а желающим заработать просто противопоказанно инвестирование маленьких сумм. Погоня за прибылью загонит вас в минус. Поэтому для таких инвесторов рецепт простой: сумма от 10 000 долларов и 4-5 консервативных топовых счета.
Вот вот. Все зависит от цели, которую ставит перед собой инвестор. Если хотите стабильно зарабатывать и имеете уже достаточный капитал, то нечего гнаться за сверх прибылями. Выбираете счет под 5-7% и получаете прибыль. Если же хотите экспериментировать со своими 100 долларами, то для этого подойдут агрессивные счета с большой вероятность слива.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 09:08   #998
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Вот вот. Все зависит от цели, которую ставит перед собой инвестор. Если хотите стабильно зарабатывать и имеете уже достаточный капитал, то нечего гнаться за сверх прибылями. Выбираете счет под 5-7% и получаете прибыль. Если же хотите экспериментировать со своими 100 долларами, то для этого подойдут агрессивные счета с большой вероятность слива.


5-7 процентов в месяц это не такая уж и маленькая прибыль и составить памм портфель из счетов, показывающих стабильно такую прибыль совсем не просто. Но стремиться думаю к этому необходимо и не так уж важно какой капитал имеется в распоряжении. Лучше получать прибыль, пусть и не много в деньгах, чем вовсе потерять их.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 09:48   #999
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Получение 1-2% в месяц - это конечно маловато. Тогда есть смысл вложить в любой банк и получить гарантию вклада. А вот получение 5-7% в месяц будет самым оптимальным инвестированием и получение достаточной прибыли продолжительное время. И при этом будут небольшие риски при вложении.
Согласен 1-2% в месяц слишком консервативно и надо обладать внушительным депозитом чтоб такой доход считался приемлемым, для инвесторов вроде нас которые не обладают крупными инвестициями 3-5% можно считать успехом если конечно устраивают риски и доход а то ведь всегда можно поднять планку дохода но увеличив риск.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 10:41   #1000
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Согласен 1-2% в месяц слишком консервативно и надо обладать внушительным депозитом чтоб такой доход считался приемлемым, для инвесторов вроде нас которые не обладают крупными инвестициями 3-5% можно считать успехом если конечно устраивают риски и доход а то ведь всегда можно поднять планку дохода но увеличив риск.


Самое главное для инвестора это понимать при каких допустимых рисках торгует управляющий. Нет никакого смысла инвестировать в большие проценты прибыли, если при этом риски таковы, что лишь несколько убыточных сделок приводят к значительным просадкам. И это при отсутствии значительных движений на рынке.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков