Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2014, 13:15   #491
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Сейчас уже есть какой-то опыт в торговле и не надо много времени проводить за терминалом поэтому особо не влияет.Но когда только начинал и нервничал,каждые 5 минут подходил и смотрел как там сделка,да,думаю тогда бы влияло,но именно в тот период я жил один.
А крутились бы рядышком домочадцы, то нервное состояние еще больше бы усугубилось. По себе знаю. Тут сидишь, во что-то вникаешь, а сын через каждые 5 минут что-то спрашивает или показывает, параллельно мама по телефону звонит и муж просит уступить очередь за ноутбуком. Какая уж тут торговля или обучение...
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 13:38   #492
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
А крутились бы рядышком домочадцы, то нервное состояние еще больше бы усугубилось. По себе знаю. Тут сидишь, во что-то вникаешь, а сын через каждые 5 минут что-то спрашивает или показывает, параллельно мама по телефону звонит и муж просит уступить очередь за ноутбуком. Какая уж тут торговля или обучение...
В этом случае часто приходится слышать, что нужно иметь свой кабинет. И, наверное, это правильно, так как вести торговлю на биржевых рынках и параллельно слушать общение по телефону, телевизор за стенкой и т.д. не создаст комфорта, который поможет настроиться на торговлю.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 12:14   #493
Мэри
Любитель
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 282
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Лично я считаю, что особым образом семейное положение на результаты в торговле на форексе не влияют. Хотя могут быть такие случаи когда супруги недопонимают друг друга именно из-за деятельности одного из них, но думаю такое встречается нечасто. В целом же если трейдер ведёт успешную торговую деятельность то никаких прений и разногласий быть просто не должно.


Семейные отношения могут влиять на торговлю, так как если кто то из домочадцев имеющих вес в семье против форекс. то на самом трейдере это может отражаться в эмоциональном плане и такой человек не всегда может спокойно вести торговлю, а значит и результат работы может быть не всегда положительным.
Мэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 20:53   #494
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Семья должна всячески поддерживать, поскольку каждый трейдер или инвестор трудится не просто так. У каждого есть цель - заработать дополнительные деньги для того, чтобы семье были доступны новые блага и возможности. Но и трейдеры должны понимать, что семья требует внимания и заботы. У всего должен быть разумный предел.
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 17:05   #495
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Семейное положение не должно вообще касаться вашей работы на торговом рынке.Ну вот представьте,вы сидите дома и торгуете на реал счету и параллельно от вас сидит на ручках маленький ребенок,которого нужно по кормить и напоить,я думаю так не правильно делать,хорошего заработка не получиться совершить.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 21:42   #496
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Семейное положение не должно вообще касаться вашей работы на торговом рынке.Ну вот представьте,вы сидите дома и торгуете на реал счету и параллельно от вас сидит на ручках маленький ребенок,которого нужно по кормить и напоить,я думаю так не правильно делать,хорошего заработка не получиться совершить.


Конечно так не нужно делать Вообще разумные люди отводят для работы специальное время, которое не вредит (а если это неизбежно - вредит по минимуму семье, а особенно детям). По-моему очень глупо тратить время на что либо, когда это время необходимо уделить детям. Я считаю, что если организовать свой распорядок дня, то почти каждый человек сможет найти в своем бюджете времени часок для Форекса. Но исключения были, есть и будут всегда...
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 12:34   #497
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Семейное положение не должно вообще касаться вашей работы на торговом рынке.Ну вот представьте,вы сидите дома и торгуете на реал счету и параллельно от вас сидит на ручках маленький ребенок,которого нужно по кормить и напоить,я думаю так не правильно делать,хорошего заработка не получиться совершить.
Считаю что если трейдер женат и тем более есть дети и он торгует дома, то это не торговля и прибыльной она вряд ли будет. Считаю что при трейдинге важно концентрироваться, а у "семейного" трейдера это не получиться. Семья, есть семья, а работа это работы и смешивать это не нужно иначе ни там, ни тут ничего не получится. Лично мое мнение.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 13:20   #498
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Конечно так не нужно делать Вообще разумные люди отводят для работы специальное время, которое не вредит (а если это неизбежно - вредит по минимуму семье, а особенно детям). По-моему очень глупо тратить время на что либо, когда это время необходимо уделить детям. Я считаю, что если организовать свой распорядок дня, то почти каждый человек сможет найти в своем бюджете времени часок для Форекса. Но исключения были, есть и будут всегда...
Да правильный распорядок дня просто необходим, чтобы правильно расходовать драгоценный ресурс время и чтобы семье могли уделить время, и работе, и учебё и самое главное для трейдера это уделять время отдыху немаловажная часть для трейдера. Иногда родственники могут не понять что ты работаешь, а не сидишь просто так в интернете, от нечего делать, поэтому им надо объяснить иногда показать графики, обьяснить суть торговли, но некоторые всё равно не поддерживают несмотря на наши объяснения, главное продолжать этому уделять время.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 18:57   #499
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для того, чтобы не было трений по поводу работы на форекс одного из членов семьи, нужно изначально создать комфортную психологическую обстановку, стараться находить разумные компромиссы. А когда появится материальная прибыль от торговли на форекс, и отношение семьи к трейдеру изменится.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 19:58   #500
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Семейный аспект в данный момент очень сильно может повлиять как на трейдера, так и на его торговлю.. в общем. Для того что бы все члены семьи понимали насколько важно данному трейдеру его занятие, необходимо четко дать понят, что другой работы он искать не хочет и не будет.. и закрепить сказанное - полученными/ заработанными деньгами, дабы не возникало сомнений.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков