Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 343 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2014, 15:56   #3421
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так-как есть различные инвест-стратегии, значит и проценты могут отличаться. Каждый инвестор, со своей стратегией, он считает, что все самое лучшее. Ведь никто не хочет, чтобы было не самым лучшим. Для консерватора лучшим считается прибыль в среднем 4%, для умеренных там 8%.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 16:10   #3422
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Я думаю особо нет смысла раскидывать средства для достижения безопасного процента ,именно по разным площадкам ,этим больше диверсификация больше достигается. А безопасный процент на всех их одинаков ,в годичном выражении это будет не больше 50% ,в редких случаях 60%.
Думаю, с помощью диверсификации можно повысить общую безопасность инвестирования, что сделает и проценты, которые мы получаем более безопасными. Потому считаю и на разных площадках, и в консервативные инструменты со страховкой будет правильно инвестировать, чтобы добиться максимально безопасных процентов А размер их может отличаться, но 5-60 в год, согласен, можно считать безопасным процентом, тем более, что реинвестировать никто нам не запретит.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 16:19   #3423
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Думаю, с помощью диверсификации можно повысить общую безопасность инвестирования, что сделает и проценты, которые мы получаем более безопасными. Потому считаю и на разных площадках, и в консервативные инструменты со страховкой будет правильно инвестировать, чтобы добиться максимально безопасных процентов А размер их может отличаться, но 5-60 в год, согласен, можно считать безопасным процентом, тем более, что реинвестировать никто нам не запретит.
Да , шестьдесят процентов годовых это весьма хороший доход , которого не получите не в одном банке . Но инвестору всегда будет хотеться получить этот доход не за год , а за два три месяца , вот и будет он время от времени поглядывать на агрессивные памм счета и думать инвестировать или нет .
Харламов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 16:22   #3424
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Ну если вас интересует прежде всего хорошая прибыль то можно инвестировать в умеренных управляющих, там очень высокий доход порой бывает но и просадки тоже есть, но они все таки не настолько огромны как у агрессоров. Но а если вас интересует безопасность вкладов то под 1% в неделю в консерваторов гораздо безопасней инвестировать и получать доход в 35 -50% в год.


Умеренные счета - это те же агрессоры, только не жахальщики. Это управляющие, торгующие с большей загрузкой депо, возможно большим плечом и лотностью соответственно. Просадки, безусловно, бывают, 30% - как минимум 2 раза в год, иногда 3. Бывает на некоторых счетах и чаще. Хороших управляющих такого толка не много и все средства инвестировать только в такие счета я бы не стал. Выделите долю в своем капитале, которым вы можете рисковать - и инвестируйте ее в них, остальное - в консерваторов.
vardum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 16:30   #3425
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В наше динамичное время, хочется довести прибыльность в год 100%. Это нормальная прибыльность с уклоном на сбалансированности портфеля, кода в портфеле присутствуют как консервативные счета, так и не сильно прибыльные умеренные памм-счета. Наверное это распространенная схема инвестирования.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 17:14   #3426
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Так-как есть различные инвест-стратегии, значит и проценты могут отличаться. Каждый инвестор, со своей стратегией, он считает, что все самое лучшее. Ведь никто не хочет, чтобы было не самым лучшим. Для консерватора лучшим считается прибыль в среднем 4%, для умеренных там 8%.
Это вы о процентах в месяц говорите? Я не вижу смысла вкладывать в такие счета. На мой взгляд, процент прибыльности следует определять не просто по проценту получаемой прибыли, но еще учитывать процент риска управляющего при торговле. Ведь если доходность счета будет на уровне 4%, то каким же будет % риска? 0.2-0.5% тут допустимо, а если выше - то смысл инвестирования потеряется, т.к. при получении убытка управляющий потеряет практически половину прибыли. А счета консервативные из таких просадок долго выходить будут.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 17:20   #3427
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
В наше динамичное время, хочется довести прибыльность в год 100%. Это нормальная прибыльность с уклоном на сбалансированности портфеля, кода в портфеле присутствуют как консервативные счета, так и не сильно прибыльные умеренные памм-счета. Наверное это распространенная схема инвестирования.
Главно помнить , что чем выше желаемый процент прибыли , тем сильнее становятся риски , а это значит , что если инвестор ошибется с выбором памм счета , он не только не заработает , а еще и потеряет и его общий годовой процент от этого может стать еще ниже , чем при инвестировании в консервативные паммы .
Харламов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 17:27   #3428
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Это вы о процентах в месяц говорите? Я не вижу смысла вкладывать в такие счета. На мой взгляд, процент прибыльности следует определять не просто по проценту получаемой прибыли, но еще учитывать процент риска управляющего при торговле. Ведь если доходность счета будет на уровне 4%, то каким же будет % риска? 0.2-0.5% тут допустимо, а если выше - то смысл инвестирования потеряется, т.к. при получении убытка управляющий потеряет практически половину прибыли. А счета консервативные из таких просадок долго выходить будут.
Я изложил о процентах прибыли, а риски - они заложены в инвест-стратегиях. В какой-то стратегии допускается просадка 20%, в какой-то 10%. Процент риска сделок трейдером-управляющим, нормальным для консервативной торговли будет 3-5%. Сам торгую с риском 5%, умеренная торговля.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 17:41   #3429
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение

Это вы о процентах в месяц говорите? Я не вижу смысла вкладывать в такие счета. На мой взгляд, процент прибыльности следует определять не просто по проценту получаемой прибыли, но еще учитывать процент риска управляющего при торговле. Ведь если доходность счета будет на уровне 4%, то каким же будет % риска? 0.2-0.5% тут допустимо, а если выше - то смысл инвестирования потеряется, т.к. при получении убытка управляющий потеряет практически половину прибыли. А счета консервативные из таких просадок долго выходить будут.
А как Вы собираетесь рассчитывать процент риска для конкретного управляющего? По максимальной просадке? Тогда Вы должны отдавать себе отчёт, что меньше двух-трёх процентов уровня просадки просто не бывает. Да и то, счета с просадкой такого уровня можно по пальцам пересчитать. Просадка всегда была выше уровня средненедельной прибыли. Поэтому счета с доходностью три-четыре процента в месяц должны иметь просадку на уровне 10-12%.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 18:26   #3430
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Думаю, с помощью диверсификации можно повысить общую безопасность инвестирования, что сделает и проценты, которые мы получаем более безопасными. Потому считаю и на разных площадках, и в консервативные инструменты со страховкой будет правильно инвестировать, чтобы добиться максимально безопасных процентов А размер их может отличаться, но 5-60 в год, согласен, можно считать безопасным процентом, тем более, что реинвестировать никто нам не запретит.


Да так и есть, диверсификация средств способна обезопасить вложения инвестора. А если еще при этом используется инвестирование в консервативные инструменты, то думаю инвестору вполне можно достичь максимальной безопасности вложенного капитала. Ну и получать стабильно от 50 процентов в год от консервативного инвестирования это думаю достойный и безопасный результат.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков