Как привлечь инвестора? - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2014, 11:40   #101
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что сейчас привлечь инвестора будет довольно таки сложно. Сейчас много памм счетов и много управляющих. Так что единственный вариант для вас - это показать что вы лучше и продемонстрировать стабильную и прибыльную работу. Так же можно установить большой процент вознаграждения за рефералов, однако если у вас будут плохие результаты то в любом случае инвесторов вы не привлечете.
Vlados25 вне форума  
Старый 06.03.2014, 11:41   #102
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Так а зачем пытаться прыгнуть выше головы? Ведь все нужно делать постепенно. Сначала необходимо открыть счет и показывать достойные результаты минимум на протяжении полугода и если после этого не будет инвесторов, то необходимо задумываться над рекламой. Я уже говорил изначально нужно сделать хороший продукт, а уже потом его при необходимости рекламировать.
Управляющему новичку как и начинающему инвестору надо запастись терпением и и выполнять правильно свою работу. Ведь если управ будет полгода показывать стабильность . то инвесторы обязательно обратят внимание и начнут инвестировать по началу не очень большие суммы . но постепенно подтянутся очень хорошие инвесторы. Показатель работы - это главная реклама.
asirisa вне форума  
Старый 06.03.2014, 11:52   #103
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Управляющему новичку как и начинающему инвестору надо запастись терпением и и выполнять правильно свою работу. Ведь если управ будет полгода показывать стабильность . то инвесторы обязательно обратят внимание и начнут инвестировать по началу не очень большие суммы . но постепенно подтянутся очень хорошие инвесторы. Показатель работы - это главная реклама.
Следует понимать, что открытие памма ещё не означает стабильный приток инвесторов. Можно месяцами работать, но если торговля ведётся безрезультатно или с переменными успехами или вообще с постоянными убытками, то нормальный инвестор не будет с такими управляющими работать. Да и реклама - это не тот принцип оповещения о себе. Ветка, конечно, хорошо, чтобы рассказать о себе и о принципах своей торговли, предложить перспективу. Но важен всегда результат. Это - лицо управляющего. И чем он лучше и стабильнее, тем больше привлечёте инвесторов. Должна быть заинтересованность в вас как в объекте инвестиций. А для этого нужно свою работу доказать практикой. Пусть на это уйдёт полгода, год, зато ожидания стоят того, чтобы за них бороться.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 06.03.2014, 12:36   #104
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Задаваясь вопросом как привлечь инвесторов - надо еще определиться кто их привлекает...

Если вы управляющий трейдер - то ничего особо и не надо делать - торгуете, показываете хорошую статистику - все что нужно сделать - так это выставить хорошие агентские вознаграждения за привлечение инвесторов - дальше уже сами умельцы агенты обратят на вас внимание.

Другое дело если Вы агент - то подойдут любые способы - главное использовать виджеты с ссылками на статистику счета - а где, как и сколько такой рекламы размещать - это уже зависит от вас....


Ну насколько я понимаю то в данной теме идет речь о привлечении инвесторов самим управляющим. Согласен с вами насчет вознаграждения. И уже неоднократно говорил что самое главное это уметь торговать и чтобы эти умения четко было видно инвесторам в мониторинге. Если счет будет хорошим, то инвесторы сами потянутся и поэтому я считаю что не нужно заниматься рекламой в принципе.
alex0721 вне форума  
Старый 06.03.2014, 12:48   #105
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Ну насколько я понимаю то в данной теме идет речь о привлечении инвесторов самим управляющим. Согласен с вами насчет вознаграждения. И уже неоднократно говорил что самое главное это уметь торговать и чтобы эти умения четко было видно инвесторам в мониторинге. Если счет будет хорошим, то инвесторы сами потянутся и поэтому я считаю что не нужно заниматься рекламой в принципе.
Все правильно,рекламой площадки пускай занимается брокер,потому как он получает хорошие комиссионные от работы управа,а управляющий должен показывать достойные результаты для инвестора.Если инвесторов в этом случае нет,то управу лучше сменить брокера,сейчас есть площадки где инвесторы ищут хороших управляющих.У трейдера у которого есть стабильная прибыльная система торговли не пропадет.
Serjiu88 вне форума  
Старый 06.03.2014, 12:56   #106
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Для примера можно взять Максима с Пантеона у него достаточно хорошо и стабильно идёт торговля и он как называю его один из любимчиков Пантеона. Согласен с вами, что особо в рекламе его памм не нуждается, но думаю смотря глазами не инвесторов, а его это выглядит возможно не совсем так. Он же смотрит на своих коллег, например на Свена у которого свой депозит 10 миллионов и о чём тогда Максим думает?


Я не знаю и не могу знать кто и о чем думает, я лишь выражал свое мнение по вопросу который здесь обсуждается. Я уверен что в мире все гармонично, а значит Максим найдет своих инвесторов в достаточном для него объеме. Управляющему нужно думать над созданием конкурентных счетов с конкурентными условиями торговли к примеру речь идет о оферте. А для этого созданы все условия, есть площадки, есть инвесторы.
alex0721 вне форума  
Старый 06.03.2014, 13:19   #107
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Я думаю что сейчас привлечь инвестора будет довольно таки сложно. Сейчас много памм счетов и много управляющих. Так что единственный вариант для вас - это показать что вы лучше и продемонстрировать стабильную и прибыльную работу. Так же можно установить большой процент вознаграждения за рефералов, однако если у вас будут плохие результаты то в любом случае инвесторов вы не привлечете.
Не всегда высокие комиссии для рефералов помогают трейдеру-управляющему привлечь инвесторов, по скольку у них так же есть свои требования к ПАММ-счетам и они в первую очередь смотрят не на комиссии и их размеры, а на такой показатель как прибыльность, просадка и так далее, что бы была возможность привлечь клиентов вложить в данный счет.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 06.03.2014, 13:20   #108
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Следует понимать, что открытие памма ещё не означает стабильный приток инвесторов. Можно месяцами работать, но если торговля ведётся безрезультатно или с переменными успехами или вообще с постоянными убытками, то нормальный инвестор не будет с такими управляющими работать. Да и реклама - это не тот принцип оповещения о себе. Ветка, конечно, хорошо, чтобы рассказать о себе и о принципах своей торговли, предложить перспективу. Но важен всегда результат. Это - лицо управляющего. И чем он лучше и стабильнее, тем больше привлечёте инвесторов. Должна быть заинтересованность в вас как в объекте инвестиций. А для этого нужно свою работу доказать практикой. Пусть на это уйдёт полгода, год, зато ожидания стоят того, чтобы за них бороться.
Сейчас конечно среди управляющих довольно большая конкуренция. Поэтому если человек хочет сразу получить большой наплыв инвестиций то он обязан торговать агрессивно, приносить большую прибыль инвесторам и не попадать в просадки. Только так можно в краткие сроки собрать большую сумму инвестиций. ну а если управляющий консерватор то стоит приготовиться к тому что реальные инвестиции он сможет получить не ранее чем через 4-6 месяцев стабильной работы.
Vlados25 вне форума  
Старый 06.03.2014, 13:22   #109
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
А почему не привлекать рефералов параллельно своей инвестиционной деятельности? На мой взгляд, пусть даже вознаграждение будет не велико, но ведь вы все равно будете получать за это деньги. Тем более, всегда есть вероятность того, что привлеченный вами реферал окажется достаточно активным и придет с большим капиталом, с чего вы получите уже более весомый доход.


Да, это безусловно можно делать. Просто не стоит строить каких-то иллюзий на счет того. что рефы дадут какой-то огромный доход - нет. Безусловно от них будет какой-то доход, но совсем не такой на который вы рассчитываете - чтобы были сотни долларов в месяц рефов должно быть много. а капитал под их управлением - действительно значительным. Если же говорить о 2-3-5 рефах, пусть они активные ПАММ инвесторы - вы будете зарабатывать на них сущие копейки )
vardum вне форума  
Старый 06.03.2014, 13:32   #110
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Сейчас конечно среди управляющих довольно большая конкуренция. Поэтому если человек хочет сразу получить большой наплыв инвестиций то он обязан торговать агрессивно, приносить большую прибыль инвесторам и не попадать в просадки. Только так можно в краткие сроки собрать большую сумму инвестиций. ну а если управляющий консерватор то стоит приготовиться к тому что реальные инвестиции он сможет получить не ранее чем через 4-6 месяцев стабильной работы.
Хоть консервативному управляющему и придется ждать например пол года серьезную сумму инвестиций, но вот агрессорам постает еще одна опасность, когда они за короткое время получают огромные инвестиции, а при этом у них таких депозитов не было, то получается у них лишнее давление, на ихнюю психологию из-за завышенных рисков, что так же в плюс не отнести.
Demonchikkiev вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков