Требования к управляющему. - Страница 100 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2013, 21:28   #1
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Общение управляющего со своими инвесторами большой труд. Когда у управляющего идет успешная торговля, то инвесторы пишут ему только хвалебные оды, но как только начинается просадка, то тут начинается мусоливание управляющего по всем сферам, что он выпившийбыл или дал поторговать собаке, вообще такой неадекват начинается читать противно.
Ну думаю право претензий имеют все, кто вложил деньги в управляющего. Ведь не беспочвенны могут быть претензии. Может управляющий нарушил все те правила и риски, о которых он писал при открытии ПАММа? Соответственно претензии будут по делу. Разумеется беспочвенное охаивание не к месту, но когда на кону большие деньги, то тяжело вести себя спокойно
Максимус вне форума  
Старый 20.06.2013, 21:37   #2
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Ну думаю право претензий имеют все, кто вложил деньги в управляющего. Ведь не беспочвенны могут быть претензии. Может управляющий нарушил все те правила и риски, о которых он писал при открытии ПАММа? Соответственно претензии будут по делу. Разумеется беспочвенное охаивание не к месту, но когда на кону большие деньги, то тяжело вести себя спокойно
Ну,если управляющий начинает нарушать правила и завышать риски то думаю он уже на контакт с инвесторами не выйдет,так как он прекрасно понимает какие вопросы его ожидают.С такими управляющими надо быть настороже и снимать деньги при первой же возможности.Вот поэтому и рекомендуется постоянно мониторить памм счета в которых инвестированы деньги.
geg66geg вне форума  
Старый 20.06.2013, 21:44   #3
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Ну,если управляющий начинает нарушать правила и завышать риски то думаю он уже на контакт с инвесторами не выйдет,так как он прекрасно понимает какие вопросы его ожидают.С такими управляющими надо быть настороже и снимать деньги при первой же возможности.Вот поэтому и рекомендуется постоянно мониторить памм счета в которых инвестированы деньги.
ТАкие случае далеко не редкость и видел я их сам немало. При этом ведь ничего по сути не докажешь, а управ этот просто сменит ник и давай по-новой искать будет инвесторов. ДА и ведь могут просто серьезные штрафы на досрочный вывод поставить. Также если счет в глубокой просадке, то вывод средств будет изначально затруднительным занятием. Подводных камней полно тут
Максимус вне форума  
Старый 21.06.2013, 07:26   #4
Мс.бакс
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
ТАкие случае далеко не редкость и видел я их сам немало. При этом ведь ничего по сути не докажешь, а управ этот просто сменит ник и давай по-новой искать будет инвесторов. ДА и ведь могут просто серьезные штрафы на досрочный вывод поставить. Также если счет в глубокой просадке, то вывод средств будет изначально затруднительным занятием. Подводных камней полно тут
Ну а что вы способны как то на это повлиять что ли , да любой памм управляющий способен пойти на любые ухищерения и все т олько ради того , что бы побыстрее и побольше заработать и вы не сможите тут что то требовать от него сделать или не сделать , все равно он вас не послушает и сделает все по своему .
Мс.бакс вне форума  
Старый 21.06.2013, 07:34   #5
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
А вы откройте счет и ветку на форуме, у вас со временем будит просто масса людей и миллион вопросов к вам, и всем ответить нужно будит, 5-10 минут это вам кажется так, а общение будит такое же как и тут, на пол дня, на выходных можно, но отдыхать всем нужно, поэтому это требование сомнительно очень.
Ой, да было бы желание только общаться с инвесторами, если вы управляющий и торгуете с соблюдением всех оговоренных пунктов в ферте, то какие тогда могут быть вопросы у инвесторов? Да конечно бывают форсмажоры, когда увеличивается просадка, но ведь тогда ничего не стоит успокоить инвесторов , если вы уверены в своей торговле. Другое дело, что ветки могут не вести ПАММ ы однодневки.
Гера вне форума  
Старый 21.06.2013, 07:37   #6
Мс.бакс
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ой, да было бы желание только общаться с инвесторами, если вы управляющий и торгуете с соблюдением всех оговоренных пунктов в ферте, то какие тогда могут быть вопросы у инвесторов? Да конечно бывают форсмажоры, когда увеличивается просадка, но ведь тогда ничего не стоит успокоить инвесторов , если вы уверены в своей торговле. Другое дело, что ветки могут не вести ПАММ ы однодневки.
Да не каких лишних вопросов не должно возникать у инвесторов памм счетов по отношению к своим памм управляющим . Они должны четко понимать одно правило , не стоит отвлекать памм управляющего от его прямых обязанностей , торговли на рынке форекс , пустыми вопросами , расспросами , которые явно ничего им не скажут .
Мс.бакс вне форума  
Старый 21.06.2013, 07:55   #7
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мс.бакс Посмотреть сообщение
Да не каких лишних вопросов не должно возникать у инвесторов памм счетов по отношению к своим памм управляющим . Они должны четко понимать одно правило , не стоит отвлекать памм управляющего от его прямых обязанностей , торговли на рынке форекс , пустыми вопросами , расспросами , которые явно ничего им не скажут .
Ну конечно,можно подумать что управляющий постоянно в рынке и у него не найдется пару часиков в день чтоб ответить на вопросы инвесторов.Тем более если система предусматривает стопы и тейкпрофиты.Согласен с тем что вопросы должны быть по существу,но новичков много и могут задать и глупые вопросы,но управляющий должен понимать и с вежливостью ответить.Я понимаю так,что если управляющий заинтересован в инвестициях и уверен в своей торговле,и цель у него честно вести торговлю,то он найдет время для общения с инвесторами.
geg66geg вне форума  
Старый 21.06.2013, 08:00   #8
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мс.бакс Посмотреть сообщение
Ну а что вы способны как то на это повлиять что ли , да любой памм управляющий способен пойти на любые ухищерения и все т олько ради того , что бы побыстрее и побольше заработать и вы не сможите тут что то требовать от него сделать или не сделать , все равно он вас не послушает и сделает все по своему .
Конечно могу повлиять. Я не буду вкладываться в управляющего, которого не знаю лично. Я буду вкладываться в того, с которым я могу встретиться по желнаию и который не сможет скрыться от меня. А то в интернете пройдох полно, зачем доверять им свои кровно заработанные? НУ и конечно ставку еще на себя делать надо, нужно самому становиться управляющим для своих денег
Максимус вне форума  
Старый 21.06.2013, 08:05   #9
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мс.бакс Посмотреть сообщение
Да не каких лишних вопросов не должно возникать у инвесторов памм счетов по отношению к своим памм управляющим . Они должны четко понимать одно правило , не стоит отвлекать памм управляющего от его прямых обязанностей , торговли на рынке форекс , пустыми вопросами , расспросами , которые явно ничего им не скажут .
Ну часто вопросы возникают до того, как инвестор инвестировал в ПАМм счет, если логически размышлять, то для того, чтобы привлечь инвесторов, управляющий хоть немного должен рассказать о своей торговле.. Вот вам скажет сухое слово в статистике о торговой стратегии: скальпинг. Мне лично ничего существенного.
Гера вне форума  
Старый 21.06.2013, 08:54   #10
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ой, да было бы желание только общаться с инвесторами, если вы управляющий и торгуете с соблюдением всех оговоренных пунктов в ферте, то какие тогда могут быть вопросы у инвесторов? Да конечно бывают форсмажоры, когда увеличивается просадка, но ведь тогда ничего не стоит успокоить инвесторов , если вы уверены в своей торговле. Другое дело, что ветки могут не вести ПАММ ы однодневки.
Может в этом и есть правда. Более того, многие управляющие которые уже длительный период ведут свой ПАММ счет, и ведут его прибыльно, ведут не только ветки, а и создают целые сайти или блоги. Понятное дело что активность управляющего на этом ресурсе напрямую зависит от его торговой стратегии, и она может быть как ежедневная, так и еженедельная (когда на рынке выходные).
Crosh вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков