Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2014, 16:51   #1
InvestKop
Интересующийся
 
Аватар для InvestKop
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В один день 14 ноября заказывал вывод на вебмани, перфектмани и на карту через обменник x-change. На ЭПС выплаты прошли в течении нескольких часов, скрины выше в теме, а сегодня пришла выплата с обменника, выводил 1300 у.е. курс на дату подачи заявки остался таким же по 46 рублей.



InvestKop вне форума  
Старый 18.11.2014, 19:41   #2
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас стало популярно через киви кошелек выводить, плюс лимиты перебросили с карточек на другие, плюс повышение комиссии с выводом на карту , что то сильно большой процент стал. Они так решили отыграться потому что был сильный скачок доллара и они не знают что придумать. В итоге можно сделать свои выводы у кого произошли трудности с вводом и выводом средств.
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 18.11.2014, 19:50   #3
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я вчера вечером заказал выплату на ВебМани - до сих пор деньги не зашли на электронный кошелек. Странно, перед этим выводил подобным образом деньги в начале ноября - вывод прошел в течении получаса. На это раз сообщение пришло о том что средства выведены, однако они я так понял еще где то в пути. Кто-нибудь в курсе как долго будет продолжаться такой "быстрый" вывод на ВебМани?
AlexUk вне форума  
Старый 18.11.2014, 20:17   #4
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сделала заявку на вывод еще 15 октября на карточку приват. Примерно через две недели ожиданий я перезвонила в службу поддержки, они сказали что сегодня ожидайте денег. Через еще 4 дня перезвонила, продиктовала реквизиты и опять ничего. Прошлый понедельник перезвонила снова, после чего деньги вернули на баланс и попросили подать заявку еще раз, так вот снова жду
Ксюшка вне форума  
Старый 18.11.2014, 21:11   #5
Income1
Новичок
 
Аватар для Income1
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
А я вчера вечером заказал выплату на ВебМани - до сих пор деньги не зашли на электронный кошелек. Странно, перед этим выводил подобным образом деньги в начале ноября - вывод прошел в течении получаса. На это раз сообщение пришло о том что средства выведены, однако они я так понял еще где то в пути. Кто-нибудь в курсе как долго будет продолжаться такой "быстрый" вывод на ВебМани?
По регламенту вывод на вебмани занимает до 3 раб. дней.
Income1 вне форума  
Старый 19.11.2014, 00:42   #6
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Сделала заявку на вывод еще 15 октября на карточку приват. Примерно через две недели ожиданий я перезвонила в службу поддержки, они сказали что сегодня ожидайте денег. Через еще 4 дня перезвонила, продиктовала реквизиты и опять ничего. Прошлый понедельник перезвонила снова, после чего деньги вернули на баланс и попросили подать заявку еще раз, так вот снова жду


С банковскими выводами сейчас наблюдаются проблемы из за того что процессинговый центр и банк может задерживать платежи и долго обрабатывать, поэтому лучше использовать платежные системы, например Перфект Мани, а оттуда вывод мгновенный на карточку Приватбанка через обменник. Думаю так будет намного проще и быстрее.
Kickstart вне форума  
Старый 19.11.2014, 05:37   #7
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
С банковскими выводами сейчас наблюдаются проблемы из за того что процессинговый центр и банк может задерживать платежи и долго обрабатывать, поэтому лучше использовать платежные системы, например Перфект Мани, а оттуда вывод мгновенный на карточку Приватбанка через обменник. Думаю так будет намного проще и быстрее.
Насколько я знаю, то банк должен проводить операцию в течении 3 банковских дней. И у меня тоже когда были проблемы с выводом на банковскую карточку, то в понедельник представитель компании мне сказал, что деньги вывели, а вот деньги на карточку у меня зашли в пятницу и таким образом, выходит, что как раз вот три дня и на четвертый день пришло подтверждение. что деньги зачислены на счет.
Дёмина вне форума  
Старый 19.11.2014, 06:09   #8
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользовался пополнением счет компании Пантеон-Финанс через WebMoney и карточка VISA (банк ПУМБ) через систему PayOnline. Пополнение выполнили очень быстро, буквально за пару минут деньги были на счете компании ПФ. Вывод средств осуществлял через WebMoney деньги пришли через пару дней. Работой компании доволен.
mp79 вне форума  
Старый 19.11.2014, 06:46   #9
Income1
Новичок
 
Аватар для Income1
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Перевод лимитов Web Money на другие системы:



Цитата:
Уважаемые клиенты! В связи с безосновательным отказом в обслуживании системой Web Money нашей компании, срок истечения Регламента по выводу заявок через эту систему приостанавливается.



Мы сейчас активно ведем работу над поиском альтернативных способов вывода заявок поданных через систему Web Money. Но уже сейчас, мы предлагаем всем, кто подал заявки на вывод через систему Web Money альтернативные способы вывода:



- платежная система OnlyMoney

- банковский перевод



Обращаем Ваше внимание, что в данный момент проводятся мероприятия по поиску оператора выплат через Web Money, а также по восстановлению работы через корпоративные кошельки в этой системе.



Новые заявки по выводу через систему Web Money, с сегодняшнего дня, приниматься не будут до полного разрешения ситуации.



По запросу пользователя уже поданные заявки могут быть отменены, либо перенесены на один из двух выше перечисленных способов вывода.



Для подачи заявки на перенос лимитов с Web Money, Вам достаточно воспользоваться Тикет-системой, подав заявку в раздел “Перенос лимитов”



Для перевода лимитов на OnlyMoney

Вам нужно:

1) подключить кошелек ОМ к системе, путем пополнения на минимальную сумму (1 USD)

2) Подать заявку на перенос лимитов через Тикет-систему в раздел "Перенос лимитов"



Для перевода лимитов на банковских счет



Вам необходимо:

Подать заявку на перенос лимитов через Тикет-систему в раздел "Перенос лимитов"

Предоставить реквизиты вашего банковского счета

Быть верифицированным клиентом

Оформить заявку на вывод на Банк в личном кабинете.

Минимальная суммы вывода данным способом при переносе лимитов - 500 у.е.



Так же, хотелось бы указать, что мы ведем сейчас переговоры с платежной системой OnlyMoney, о возможности выделения бонуса тем клиентам, которые переведут свои лимиты на платежную систему OnlyMoney. Как только договоренности будут достигнуты, мы сообщим в этой теме условия и размеры бонуса который смогут получить клиенты при переносе лимитов на ПС OnlyMoney.
Income1 вне форума  
Старый 19.11.2014, 07:36   #10
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ну и что теперь делать? Каким способом выводить инвесторам с Украины свои депозиты с сайта Пантеона? С банками возникают задержки. Киви нам кардинально не подходит. И что это за минимальная сумма лимита 500 у.е.? А если больше или меньше денег будет у инвестора, так его заявки даже и рассматривать не станут? Инвесторы с Украины, у кого какие предложения будут? Как вывести депозиты с минимальными потерями?
Александра А. вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков