"Текучка" средств в ПАММ. (Часть 2) - Страница 104 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2015, 21:14   #1031
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В Митро с Аресом тоже неплохо вкладываются, интересно, кто кого перегонит по КИ, они достаточно близко К Волку тоже вкладывают, вложили в 2 раза больше, чем например на прошлой неделе. То же и про Фетисова могу сказать. То есть средства распределяются смотрю по всем управам, хотя я думала, что кто-то и не получит из тех, кто предоставлен на фастпамме в ТОПах.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 21:37   #1032
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ничего себе. А я тут,наоборот, с торгового счета сняла средства и закинула в ПАММ. Так сказать, чтоб не слиться. И по управляющим раскидала практически все деньги. Знаете, а у меня все таки в личном кабинете информация поменялась, уже все только мои операции остались. Так что будем надеятьс на лучшее. Я вот смотрю, что сейчас многие заливают средства в Алифа. Он прям звезда сейчас- чтоб не сглазить.
Ну в Алифа действительно довольно перспективно инвестировать. Он очень ответственно ведет свою торговую тему. Да и рубеж в 1 миллион уже переступил. Инвестпароль предоставляет без проблем. Так что вот у него и текучка наблюдается положительная и очень массивная. Так же как и у всех прибыльных управляющих.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 21:47   #1033
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну в Алифа действительно довольно перспективно инвестировать. Он очень ответственно ведет свою торговую тему. Да и рубеж в 1 миллион уже переступил. Инвестпароль предоставляет без проблем. Так что вот у него и текучка наблюдается положительная и очень массивная. Так же как и у всех прибыльных управляющих.
У негопривлекает сейчас как раз последняя неделя ТП, и что счёт пантеоновский. Про прибыль я молчу вообще

Такую сумму в КИ он ещё не получал ни разу за всё время своей торговли на этом счете. Но это вот было для меня ожидаемо. Глянула Ахмедоса-да, вяло что-то, наверное, из индексов поступления. У Фетисова интересно, вывели 63К, и опять ровно столько же закинули))
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 06:09   #1034
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Да, в Кузнеца и в Твилайта после просадки доливают капитал намного интенсивнее, чем в Ахмедоса. Но пока больше всего инвесторы пополняют капитал на счете Боксера. Также неплохо можно сказать пополняется капитал инвесторов у АлифИнвест, но конечно не так массово как на перечисленные выше топовые счета, но доливаются.


Посмотрел на то, что делается у Алифинвеста и скажу, что не так что бы все прямо кинулись к нему, но текучка и в положительную сторону наблюдается. Всего по меркам других управляющих не так то и много средств у него на счету, но уже больше чем 600к. И смотрю за прошлые недели точно такая же тенденция, такими темпами и наберёт скоро первый миллион.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 06:11   #1035
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
У негопривлекает сейчас как раз последняя неделя ТП, и что счёт пантеоновский. Про прибыль я молчу вообще

Такую сумму в КИ он ещё не получал ни разу за всё время своей торговли на этом счете. Но это вот было для меня ожидаемо. Глянула Ахмедоса-да, вяло что-то, наверное, из индексов поступления. У Фетисова интересно, вывели 63К, и опять ровно столько же закинули ))
Просто от ахмедоса каждый инвестор примерно понимает чего можно ожидать - стабильной прибыли. А вот фетисов, и другие представители такой же торговли, иногда могут показать прибыль больше 2-3%. И вот инвесторы и инвестируют в надежде получить больше прибыли.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 09:04   #1036
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Просто от ахмедоса каждый инвестор примерно понимает чего можно ожидать - стабильной прибыли. А вот фетисов, и другие представители такой же торговли, иногда могут показать прибыль больше 2-3%. И вот инвесторы и инвестируют в надежде получить больше прибыли.
Да, но с другой стороны сейчас у Фетисова не наблюдается сильного притока капитала из-за того, что в скором времени он может просесть. Я, например, на эту неделю уже не брал Фетисова в портфель. После его просадки можно ожидать, что КИ может увеличиться до полумиллиона, хотя все зависит от величины просадки, которую он покажет.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 10:28   #1037
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Да, но с другой стороны сейчас у Фетисова не наблюдается сильного притока капитала из-за того, что в скором времени он может просесть. Я, например, на эту неделю уже не брал Фетисова в портфель. После его просадки можно ожидать, что КИ может увеличиться до полумиллиона, хотя все зависит от величины просадки, которую он покажет.
После просадки у Фетисова и правда наблюдается контрастная положительная текучка, и капита инвесторов увеличивается примерно на процентов 30-50%. Но и сейчас мы можем видеть что вложили в него больше нежели вывели. И думаю в какой то мере это связано с ситуацией на ПФ и ФТ.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 10:48   #1038
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Посмотрел на то, что делается у Алифинвеста и скажу, что не так что бы все прямо кинулись к нему, но текучка и в положительную сторону наблюдается. Всего по меркам других управляющих не так то и много средств у него на счету, но уже больше чем 600к. И смотрю за прошлые недели точно такая же тенденция, такими темпами и наберёт скоро первый миллион.
У АлифИнвест все равно надо сказать произошел сильный приток инвесторского капитала. Надо учитывать, что он не состоит в составе фондов и индексов, а также то, что в него не инвестируют инвесторы от ФТ. Если бы у него торговый период был одна неделя, то наверняка капитал инвесторов рос намного более интенсивнее, чем сейчас.
Gami56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 14:59   #1039
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Посмотрел на то, что делается у Алифинвеста и скажу, что не так что бы все прямо кинулись к нему, но текучка и в положительную сторону наблюдается. Всего по меркам других управляющих не так то и много средств у него на счету, но уже больше чем 600к. И смотрю за прошлые недели точно такая же тенденция, такими темпами и наберёт скоро первый миллион.
если брать всех управляющих Пантеона, то Алифинвест действительно самый интересный и я не понимаю как инвестировать скажем в 242, а не в Алифинвест, вы может скажите, что мы не знаем глубину просадки Алиф, но вот 242 просадку знаем и скажу, что она достаточно неприятная и частая, а Алифинвест грамотный управ, он не допустит наверняка уже участи прошлого счёта, уж слишком много стоит на кону. Поэтому лично я прогнозирую перелив с многих управов Пантеона в счёт Алифинвеста и миллион это будет далеко не предел
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 15:24   #1040
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
если брать всех управляющих Пантеона, то Алифинвест действительно самый интересный и я не понимаю как инвестировать скажем в 242, а не в Алифинвест, вы может скажите, что мы не знаем глубину просадки Алиф, но вот 242 просадку знаем и скажу, что она достаточно неприятная и частая, а Алифинвест грамотный управ, он не допустит наверняка уже участи прошлого счёта, уж слишком много стоит на кону. Поэтому лично я прогнозирую перелив с многих управов Пантеона в счёт Алифинвеста и миллион это будет далеко не предел
Так вот и привлекает именно то, что у Алифинвеста неизвестнор ещё, что да как по просадкам, ну а у 242 как часы практически, просел-ага, можно закинуть,. и ждать пока просядет снова, чтоб снова взять в портфель(а ждать недолго, что тоже в некоем роде плюс). Оттого в КИ у него тоже средства появляются. И да, он же в двух фондах находится, вот напрямую 242 могут и не брать абсолютно, а вот через фонды-да.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков