Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2012, 08:37   #201
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Бонус лучше) для меня лично, я стараюсь относится к бонусу как к реальному вкладу, тем более когда заработаю сверху него, свои же деньги трачу на еду, на оплату счетов и т.д. то есть они все время в обороте и у меня нет лишних денег что бы ими торговать на рынке форекс.
Так а у вас реально получалось с бонуса что либо существенное в процентном соотношении вывести в реал? Я сколько не встречал этих красивых рассказов про заработок на бонусах. до реала как то и не доходил разговор
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 08:54   #202
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Так а у вас реально получалось с бонуса что либо существенное в процентном соотношении вывести в реал? Я сколько не встречал этих красивых рассказов про заработок на бонусах. до реала как то и не доходил разговор
Бонус превратить в реал превратить проще простого, торгуйте на нем и думайте что это ваш реал и через определенное время он таким и станет не только в вашей голове но и в процентном соотношении полученных средств к бонусным.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 19:18   #203
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Бонус превратить в реал превратить проще простого, торгуйте на нем и думайте что это ваш реал и через определенное время он таким и станет не только в вашей голове но и в процентном соотношении полученных средств к бонусным.
Да нет, я не об этом, я хотел узнать, вы уже выводили прибыль полученную на бонусном счету, в результате торговли, либо же все складируете на этом же счету? Просто если выводов не было - может же возникнуть ситуация и потери и всех средств и бонуса, и мне кажется на бонусном счету это может придти имовернее чем на реале, из за разного отношения...
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 07:47   #204
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Да нет, я не об этом, я хотел узнать, вы уже выводили прибыль полученную на бонусном счету, в результате торговли, либо же все складируете на этом же счету? Просто если выводов не было - может же возникнуть ситуация и потери и всех средств и бонуса, и мне кажется на бонусном счету это может придти имовернее чем на реале, из за разного отношения...
Прибыль выводил но немного большую часть средств оставляю что бы можно было увеличить лот при торговли и соблюдать правила ММ, отношусь к бонуснику уже как к родному реалу...
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 07:10   #205
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Прибыль выводил но немного большую часть средств оставляю что бы можно было увеличить лот при торговли и соблюдать правила ММ, отношусь к бонуснику уже как к родному реалу...
Я искренне рад за вас, но у меня пока нет такого бонуса, чтоб можно было на него торговать. Сейчас уже есть победа в одном конкурсе, вот на нем и буду смотреть для себя, какое отношение у меня будет к бонусному счету, и пойдет ли на нем торговля как на реале.
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 15:44   #206
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если бонусник средних размеров или большой - то можно так и относится к нему - как к реалу - правило действует полюбому - чем больше депозит - тем на меньшие риски идет трейдер в большинстве случаев - и не важно становится бонусник это ил реал если прибыль можно вывести.....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 15:54   #207
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ошибка многих новичков в том, что они пытаются найти значительные суммы ,чтобы начать. Это неправильно, потому что первые пол года вы будете не зарабатывать, а учиться. Приготовьтесь, что первая пара депозитов будет слита - сам когда-то начинал с 10$!
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 15:56   #208
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сейчас думаю раскидать приличную сумму если получится все расчитать в конце месяца - на 4 трейдеров - 3/4 брошу на управление трейдерам - -а 1/4 (700) возьму под свое крыло - думаю 30% в месяц сможем делать в среднем вчетвером
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 17:56   #209
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Я сейчас думаю раскидать приличную сумму если получится все расчитать в конце месяца - на 4 трейдеров - 3/4 брошу на управление трейдерам - -а 1/4 (700) возьму под свое крыло - думаю 30% в месяц сможем делать в среднем вчетвером
Типо уменьшаете риски) это похвально, получается вы объединяете торговлю на рынке и инвестирование в торговлю! трейдер-инвестор какой то получается, хотя такой подход позволяет понять почему были слиты ваши деньги, потому как вы сами торгуете и видите ситуацию на рынке, а не смотрите только на процент прибыли.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 19:16   #210
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Типо уменьшаете риски) это похвально, получается вы объединяете торговлю на рынке и инвестирование в торговлю! трейдер-инвестор какой то получается, хотя такой подход позволяет понять почему были слиты ваши деньги, потому как вы сами торгуете и видите ситуацию на рынке, а не смотрите только на процент прибыли.
Просто одна голова хорошо - а 4 лучше - трейдеров буду выбирать и рейтинга - самых лучших со средним риском и небольшой максимальной просадкой - благо дело есть такая возможность просматривать стейты лучших трейдеров и инвестировать

Такой подход значительно облегчает торговлю - если надо будет выкроить денек другой на отдых - то можно свою часть доверить самому осторожному из их :..........
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков