Торговые системы - зло - Страница 139 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2015, 12:18   #1381
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coca Посмотреть сообщение
Думаю, что здесь главное опыт. Начинающий трейдер должен понимать, что быстро ничего не получится. Что каждая торговая система должна пройти определенное по времени тестирование. Каждую систему придется корректировать в зависимости от ваших предпочтений и желаний. 95 процентов торговых стратегий которые имеются в интернете это как начальные шаблоны, которые необходимо будет дорабатывать.
Правильно главное опыт в своем деле. Да я с вами согласен каждый новичок должен понять что быстро мы не заработаем. И торговая система не будет одна зарабатывать деньги. Сперва должен обучить торговую систему, пройти все, и должно быть время для того что бы мы заработали. Ну а вообще ТС нам очень помогает, и без нее мы не сможем работать.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 08:16   #1382
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Полностью согласен с Petro2901 и Coca, главное это опыт торговли, а опыт нарабатывается годами, и просто так тут взять к примеру ТС с интернета и зарабатывать не получится, в таком случае ТС будет казаться злом, но это будет только казаться начинающим трейдерам. Надо научиться торговать не торопясь ,а также нужно уметь принимать решения в соответствии с системой. Торговая система это не зло, а свод правил согласно которым трейдер должен получать прибыль на рынке. Если трейдер соблюдает все правила ТС а прибыли нет, значит система может быть сливной.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 19:01   #1383
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Полностью согласен с Petro2901 и Coca, главное это опыт торговли, а опыт нарабатывается годами, и просто так тут взять к примеру ТС с интернета и зарабатывать не получится, в таком случае ТС будет казаться злом, но это будет только казаться начинающим трейдерам. Надо научиться торговать не торопясь ,а также нужно уметь принимать решения в соответствии с системой. Торговая система это не зло, а свод правил согласно которым трейдер должен получать прибыль на рынке. Если трейдер соблюдает все правила ТС а прибыли нет, значит система может быть сливной.
Я в какой-то мере даже против чётко формализованных тс,потому что такая тс вряд ли будет давать хорошее матожидание. Понятно что любая прибыль это хорошо,но у меня максимальная отдача возникла при комплексном подходе к рынку: изучаю множество данных,а затем суммирую силу и важность всех сигналов в какую-либо сторону,и принимаю решение о входе. То есть нет такого: если 3 определенных сигнала показывают одно направление,значит входить.
Shaban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 19:46   #1384
Evgenija4624
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я уверена, что нет такой стратегии которая не приносила бы убытков,терять на рынке это нормально. Рынок не предсказуем и поэтому невозможно в каждой сделке его правильно анализировать и всегда только зарабатывать, можно чаще получать прибыль,это возможно,но без потерь это нереально,поэтому нужно стремится к тому чтоб правильно анализировать свою систему и всегда быть готовым к убыткам.
Evgenija4624 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 20:59   #1385
ehnaton
Новичок
 
Аватар для ehnaton
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не считаю злом торговую систему. Она вносит порядок и дисциплину в нашу торговлю, что серьезно повышает наши шансы на успех. Так же практически каждая система описывает определенные закономерности рынка, которыми можно воспользоваться себе во благо, придерживаясь определенных правил. Конечно же со временем некоторые системы требуют доработки из-за того что рынок каким-то образом поменялся.
ehnaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 13:21   #1386
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgenija4624 Посмотреть сообщение
Я уверена, что нет такой стратегии которая не приносила бы убытков,терять на рынке это нормально. Рынок не предсказуем и поэтому невозможно в каждой сделке его правильно анализировать и всегда только зарабатывать, можно чаще получать прибыль,это возможно,но без потерь это нереально,поэтому нужно стремится к тому чтоб правильно анализировать свою систему и всегда быть готовым к убыткам.
Я с вами согласен, нет стратегии что бы не было убытков. Хотя бы раз но убыток будет, и все ровно какая у вас стратегия. Да правильно можно часто получать прибыль и большую, но без потерь нельзя. Конечно нужно стремиться к лучшему, что бы добиться невозможного, и нормально подходить к потерям.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 14:31   #1387
Evgenija4624
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс - это бизнес, на нем надо работать и учиться, если вы уж выбрали данный вид занятости, то усовершенствуйтесь, здесь нет границ, работайте сами или выбирайте управляющего, создавайте свою торговую систему или же выбирайте из уже существующих более вам понятную, это ваши деньги и только вам решать что и как с ними делать, а нюансы - они есть везде, нигде нет 100 процентных гарантий что поставив допустим депозит в банке он не обанкротится и вы заберете свои деньги.
Evgenija4624 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 18:53   #1388
givanshi
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я в корне не согласен с утверждением, что системы это зло. Начнем с того, что рынок цикличен, как и экономика, а значит он уже системный. Я считаю, что любой успешный трейдер просто обязан с течением времени или найти себе подходящую или создать свою систему и торговать по ней. Безсистемно торгуют только те, кто сливает депо.
givanshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 20:07   #1389
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Полностью разделяю мнение автора темы. Рынок Форекс абсолютно хаотичен. Торговые стратегии как раз пытаются подстроить под него, но всякий раз Форекс обходит их стороной и смеются над ними. Тогда аналитики утверждают, что в этот раз просто напросто произошло вот что, объясняют они, а если бы не это, то точно по стратегии бы тренд пошел туда-то. Смешно читать их анализ и прогноз в истории. А ведь ничего не сбывается по их стратегиям. Абсолютно! Подгоняют свои смешные стратегии под движение рынка, да подогнать не удаётся. А рынок потому что непредсказуем на 100 процентов.
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 12:50   #1390
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssn1975 Посмотреть сообщение
Полностью разделяю мнение автора темы. Рынок Форекс абсолютно хаотичен. Торговые стратегии как раз пытаются подстроить под него, но всякий раз Форекс обходит их стороной и смеются над ними. Тогда аналитики утверждают, что в этот раз просто напросто произошло вот что, объясняют они, а если бы не это, то точно по стратегии бы тренд пошел туда-то. Смешно читать их анализ и прогноз в истории. А ведь ничего не сбывается по их стратегиям. Абсолютно! Подгоняют свои смешные стратегии под движение рынка, да подогнать не удаётся. А рынок потому что непредсказуем на 100 процентов.
Я с вами согласен рынок хаотичен. Да торговые стратегии подстраивают под рынок, но не знаю как смеются.Торговые системы мы всегда сами выбираем, и выбираем так что бы нам было понятно. Но вот я думаю что торговые стратегии не зло а наоборот нам трейдерам помогают.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков