Возраст трейдера - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2014, 09:55   #401
Татьяна Григорьевна
Новичок
 
Аватар для Татьяна Григорьевна
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Знания будут кое какие приобретены к 20 годам если только после обучения в университете на экономиста,а так откуда у обычного человека знания о финансовых рынках.Все равно приходится все изучать самому,перечитать пару тройку книг о торговле,почитать трейдерские форумы,а потом не смотря ни на что самому переделать все возможные ошибки и набить себе кучу шишек,слить немерено депозитов.И не важно во сколько вы все это начали.
К двадцати годам появляется не только преобретённое экономическое образование что в полне вероятно для определённого числа молодежы но и первый опыт формировать собствинный бюджет а так же учиться им распоряжаться это относиться ко все групам не зависимо от полученных навыков. Обучение вузами проходит не бюльшая часть но начало формирования економического развития благодаря самому примитивному но за частую основногму способу обучения в школе жизни.А вот кому какие знания это принесёт каждый решает за себя.Потому и работать над собой нужно не только в15 а всю жизнь это и составляет развитие человека как розумного существа.
Татьяна Григорьевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 09:14   #402
fxprofi
Интересующийся
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Григорьевна Посмотреть сообщение
Примерно в возрасте 20 лет стоит начинать трудовую деятельность на рынке Форекс.К данному времени уже и знания кое-какие преобретены и желание заработать только только зарождаеться .Да и время постигать и закреплять полученный опыт ну просто золотое...
А я жалею о том, что не узнал о форексе ранше, даже если начать обучение и с более раннего возраста, например с лет 15ти то за 5-7 лет у Вас будет за плечами солидный багаж знаний, используя которые Вы можете уже зарабатывать торговлей при этом не работая на какой то другой работе. Если же начать торговать в более позднем возрасте то и времени на обучение и шансов на успех будет меньше.
fxprofi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 13:42   #403
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fxprofi Посмотреть сообщение
если начать обучение и с более раннего возраста, например с лет 15ти то за 5-7 лет у Вас будет за плечами солидный багаж знаний, используя которые Вы можете уже зарабатывать торговлей
Если начинать, как вы говорите с 15-ти лет, то все-равно, через 7 лет у вас не будет такого багажа знаний, который помог бы вам торговать стабильно в прибыль. Такой багаж можно накапливать лет так с 25-ти и ранее это возраста вообще мало смысла заниматься торговлей, т.к. быть успешным в форексе ранее этого возраста, я считаю невозможно.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 18:57   #404
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Изучать со школьного возраста форекс я бы не рекомендовал а 15 лет это школьный возраст, так как базовые школьные знания нужны, лично я начал с 20 лет изучать трейдинг , были канечно и большие перерывы по 4 -5 месяцев, но это после сливов. Хочу сказать что можно после школы никуда не поступать, а изучать самостоятельно рынок ,и буквально за 3-4 года можно отлично подготовиться , и начать торговать на реале.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 09:03   #405
fxprofi
Интересующийся
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Изучать со школьного возраста форекс я бы не рекомендовал а 15 лет это школьный возраст, так как базовые школьные знания нужны, лично я начал с 20 лет изучать трейдинг , были канечно и большие перерывы по 4 -5 месяцев, но это после сливов. Хочу сказать что можно после школы никуда не поступать, а изучать самостоятельно рынок ,и буквально за 3-4 года можно отлично подготовиться , и начать торговать на реале.
Хотя бы среднее техническое образование нужно получить обязательно, никто не даст гарантии того, что форекс станет вашим основным источником дохода. Для этого как минимум необходимо иметь на счету несколько тысяч долларов, которые нужно где то заработать. Да и когда есть стабильная работа которая дает уверенность в том что совсем без денег ты не останешься жить спокойнее.
fxprofi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 12:11   #406
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возраст для изучения трейдинга не помеха,если есть еще возможность мыслить и делать выводы,память не обязательна,нужно все действия записыватьб в дневник трейдерский.Значит форекс подвластен и пенсионерам,как раз на пенсии и заниматься можно торговлей на рынке форекс.
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 12:56   #407
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
Возраст для изучения трейдинга не помеха,если есть еще возможность мыслить и делать выводы,память не обязательна...
Ну конечно возраст для изучения трейдинга не помеха и его можно начать изучать например хоть с 3-х лет или даже со 102 лет, но в таких возрастах это обучение не приведет к успешной торговле, т.к. аналитические мысли у одного никак не развиты и у другого уже подзабыты. Так что успешным трейдером можно быть где-то с 25 лет и наверное до 60-70 лет.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 06:52   #408
RSStyle
Любитель
 
Аватар для RSStyle
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возраст для трейдера не имеет ни малейшего значения. Этим ремеслом может овладеть как ребенок, так и человек с приличным возрастом, проще сказать пенсионер. Все знания доступны в интернете, в свободном доступе и ничто не может помешать научится этому делу. Будь тебе тринадцать, или восемьдесят, разницы нет, главное желание. И все получится.
RSStyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 14:58   #409
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

RSStyle просто читает мои мысли.Полностью с вами согласен,уважаемый.Возраст трейдера совсем не важен,и именно этот аспект является чуть ли не главным преимуществом данного вида заработка.Поскольку заниматься эти могут абсолютно все.Только вот с главным-я не совсем согласен.Как по мне,главное-голова на плечах,а не желание.Ибо можно и все деньги без головы потерять имея огромное желание.
Pakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 06:35   #410
Александр Лихой
Новичок
 
Аватар для Александр Лихой
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На ринке Форекс можно находиться любим людям и все равно какой у них возраст, даже людям которые по старше они будут испытывать меньше эмоций чем тем которым по 20 лет, потому что в этом возрасте обычно хочется получать все быстро и больше, и при таких желаниях они и получают больше шансов слить свой депозит.
Александр Лихой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков