Диллинговые центры и бонусы - Страница 251 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2014, 17:32   #1
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
К стати, бездепозитных бонусов все становится меньше, так как такими бонусами пользуются мошенники, создают два счета, получают бонус бездепозитный, и открываю два одновременных противоположных ордера, и таким образом зарабатывают. Поэтому такие бонусы редкость, а если ДЦ и дает подобный бонус, то он или очень маленький, или же нужно сделать какие либо условия, для того чтобы его получить.
Сейчас в основном именно так и есть, бонусы нужно отработать и такая лафа как вы написали, не прокатит.Да и не все так просто, бонусов по сути меньше не становится их только больше,другое дело,что хороших бонусов с реальными условиями по отработке мало,это да.Но кто ищет тот всегда найдет.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 19:32   #2
Roma483
Новичок
 
Аватар для Roma483
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
К стати, бездепозитных бонусов все становится меньше, так как такими бонусами пользуются мошенники, создают два счета, получают бонус бездепозитный, и открываю два одновременных противоположных ордера, и таким образом зарабатывают. Поэтому такие бонусы редкость, а если ДЦ и дает подобный бонус, то он или очень маленький, или же нужно сделать какие либо условия, для того чтобы его получить.
А смысл открывать две противоположные сделки? Вероятность того, что рынок пойдет в одном направлении для хорошего заработка очень мала. А скорее всего будет так, что например на 10 долларов бонусов, первый счет сольется полюбому, а второй даже если пойдет в плюс, то заработок при таком объеме составит всего пару долларов! Смысла не вижу. А если выставлять стоп лосс и тейк профит, то не факт, что первый счет зарабоает 3-5 раз подряд и сумма просто будет между счетами почти все время одинаковая...
Roma483 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 21:05   #3
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turka Посмотреть сообщение
Правила специально пишут большими, чтобы притупить нашу бдительность). Да и читает их мало людей, я смотрю описание бонуса, если чего-то не понятно, то через поддержку спрашиваю. Всегда можно сделать скрин и показать в инете если что-то не так сделают).
Да вы сами можете потратить кучу времени на тот бонус, который в итоге окажется вам "неудобен" или обязательным пополнением, или количеством лотов для отработки, чтобы только прибыль вывести и т.д.Нюансов может быть много.Прежде чем брать бонус, я всегда читаю правила, может меня вообще потом обяжут его своими деньгами отрабатывать - такое то же случалось, люди получали подарок, а потом при сливе возвращали его собственными средствами.

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
К стати, бездепозитных бонусов все становится меньше, так как такими бонусами пользуются мошенники, создают два счета, получают бонус бездепозитный, и открываю два одновременных противоположных ордера, и таким образом зарабатывают. Поэтому такие бонусы редкость, а если ДЦ и дает подобный бонус, то он или очень маленький, или же нужно сделать какие либо условия, для того чтобы его получить.
Если такие люди берут бездепы в одном ДЦ, то антифрод система не выдаст деньги, даже если сделки открывались на совершенно разных счетах у разных владельцев.А если брать бонусы у разных ДЦ, то тогда это уже проблема, но часто ДЦ ограничивают сроки сделок и подобные "быстрые" прибыли и не выдают.Бездепы не исчезли, просто свою рекламную функцию выполнили, а на их место пришли другие акции.
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 21:14   #4
Roma483
Новичок
 
Аватар для Roma483
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Да вы сами можете потратить кучу времени на тот бонус, который в итоге окажется вам "неудобен" или обязательным пополнением, или количеством лотов для отработки, чтобы только прибыль вывести и т.д.Нюансов может быть много.Прежде чем брать бонус, я всегда читаю правила, может меня вообще потом обяжут его своими деньгами отрабатывать - такое то же случалось, люди получали подарок, а потом при сливе возвращали его собственными средствами.





Если такие люди берут бездепы в одном ДЦ, то антифрод система не выдаст деньги, даже если сделки открывались на совершенно разных счетах у разных владельцев.А если брать бонусы у разных ДЦ, то тогда это уже проблема, но часто ДЦ ограничивают сроки сделок и подобные "быстрые" прибыли и не выдают.Бездепы не исчезли, просто свою рекламную функцию выполнили, а на их место пришли другие акции.
Как я почитал эту тему, то понял, почти всех не устраивают условия в бонусах или в их отработке! А скажите, тогда зачем вам вообще бонусы? Мне как-то давно присылали диск с обучающей инфой, там было два купона на 50$ бонуса, типа для друзей и это максимальный бездепозитный бонус что я видел, может ошибаюсь у кого-то были и больше! А сейчас все бонусы по 5-10 уе, так зачем вам это надо отрабатывать их или нет, какие-то условия? Неужели у каждого сдесь присутствующего не найдется 100 уе в месяц кидать на счет и потихоньку начинать торговать? Или просто учиться на демо, а потом закидывать и торговать???
Roma483 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 08:37   #5
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roma483 Посмотреть сообщение
1. Как я почитал эту тему, то понял, почти всех не устраивают условия в бонусах или в их отработке!

2. А скажите, тогда зачем вам вообще бонусы?

3. Мне как-то давно присылали диск с обучающей инфой, там было два купона на 50$ бонуса, типа для друзей и это максимальный бездепозитный бонус что я видел, может ошибаюсь у кого-то были и больше! А сейчас все бонусы по 5-10 уе, так зачем вам это надо отрабатывать их или нет, какие-то условия? Неужели у каждого сдесь присутствующего не найдется 100 уе в месяц кидать на счет и потихоньку начинать торговать? Или просто учиться на демо, а потом закидывать и торговать???
1. Компаниям не интересно просто дарить деньги (в виде бонусов) кому попало, ведь верно, какой в этом смысл? Это же не благотворительные организации, и видимо поэтому они делают условия отработки жесткими.

2. Бонусы всегда и во всем были для того чтобы завлечь клиентов.

3. В компании "Пантеон Финанс" при покупке книги (за ~55-60$), есть бонус в 500$ для торговли или инвестирования.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 09:13   #6
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roma483 Посмотреть сообщение
А сейчас все бонусы по 5-10 уе, так зачем вам это надо отрабатывать их или нет, какие-то условия?


Ради спортивного интереса)

Ради спортивного интереса и бонусы по 10 баксов отрабатывают, хотя легче самому закинуть. Также за этим же интересом и в конкурсах участвуют, хотя можно и не участвовать.

А вообще бонусы сейчас больше раздают малоизвестные компании которые только выходят на рынок, куда еще копейку свою заслать стремно по причине неизвестности конторы
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 09:54   #7
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roma483 Посмотреть сообщение
Как я почитал эту тему, то понял, почти всех не устраивают условия в бонусах или в их отработке! А скажите, тогда зачем вам вообще бонусы? Мне как-то давно присылали диск с обучающей инфой, там было два купона на 50$ бонуса, типа для друзей и это максимальный бездепозитный бонус что я видел, может ошибаюсь у кого-то были и больше! А сейчас все бонусы по 5-10 уе, так зачем вам это надо отрабатывать их или нет, какие-то условия? Неужели у каждого сдесь присутствующего не найдется 100 уе в месяц кидать на счет и потихоньку начинать торговать? Или просто учиться на демо, а потом закидывать и торговать???
Я веду общие рассуждения, а не говорю, что меня что-то не устраивает, но если есть удобные и неудобные бонусы,то лучше прочитать условия и выбрать то, что лучше.Ну на счет вопроса про 100 долларов, то это личное дело каждого, обучаться на бонусах или на своих деньгах, к тому же если учесть, что есть люди и с разных стран, и с разных городов, где вся зарплата за месяц может быть 200-300 баксов, то и ответ на ваш вопрос становится очевидным.
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 11:30   #8
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
1. Компаниям не интересно просто дарить деньги (в виде бонусов) кому попало, ведь верно, какой в этом смысл? Это же не благотворительные организации, и видимо поэтому они делают условия отработки жесткими.

2. Бонусы всегда и во всем были для того чтобы завлечь клиентов.

3. В компании "Пантеон Финанс" при покупке книги (за ~55-60$), есть бонус в 500$ для торговли или инвестирования.
Иногда , еще компания за счет предоставления своего бонуса, может искать хороших трейдеров.Ведь не все пользуются бонусом только новички,есть и те кто вполне уже умеет торговать.И им могут предоставить вполне интересные условия сотрудничества.Так, что по всякому бывает.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 11:41   #9
D1LLeR
Новичок
 
Аватар для D1LLeR
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как говориться легкий сыр всегда в мышеловке,бонусы необходимо отрабатывать а не надеяться что "все само накопиться" сложа руки,слишком легко и быстро деньги еще никому не доставались)
D1LLeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 12:27   #10
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Иногда , еще компания за счет предоставления своего бонуса, может искать хороших трейдеров.Ведь не все пользуются бонусом только новички,есть и те кто вполне уже умеет торговать.И им могут предоставить вполне интересные условия сотрудничества.Так, что по всякому бывает.
Полностью согласен! Я как-то упустил этот момент. Просто действительно сейчас на форексе развивается такой фин.инструмент получения прибыли как инвестирование (чего раньше не было) и этим занимаются как кухни, ДЦ так и брокеры, и конечно же всем им требуются управляющие для привлечения новых клиентов в виде инвесторов.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков