Форекс для людей без работы. - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2014, 07:41   #491
bessy
Любитель
 
Аватар для bessy
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
А что это за проекты которые не требуют вложений и на них можно заработать стартовый капитал .

я думаю таких мало чтоб хорошо солотить .

ну а на постоянной основе конечно можно сделать трейдинг и чисто с него жить ,

но тут нужно понимать одну деталь ,на сколько вас хватит?


проекты, на которых можно сколотить, так сказать стартовый капитал - это подобные форумы, как этот, получается три в одном - вот тебе и общение, вот тебе и информация для изучения и размышления, вот тебе и заработок для формирования первоначального депозита.

Основным источником можно сделать торговлю на форексе, но в любом случае пока это станет так должен быть ещё один постоянный доход, так как надо понимать, что чтобы получался достаточный доход для жизни, а это ни как не меньше 1000$ в месяц, должен быть достаточный депозит. Со 100-500$ такой номер не пройдёт
bessy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 19:37   #492
anytazav
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это отличный вариант заработка. Если у вас нет основной работы, то здесь вы можете работать сами на себя, в любое для вас удобное время. Конечно потребуется в начале пути знания, терпение, опыт. А потом сможете зарабатывать сколько вам угодно, здорово правда?! Желаю всем начинающим, добиться хорошего результата в этой сфере!
anytazav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 17:06   #493
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я думаю что форекс не может дать человеку хороший заработок для жизни. Для меня он как подработка на которой я смогу зделать не много дополнительных средств на жизнь. Мне не сложно после работы потратить пару часов что бы провести торги или еще что нибудь тут поделать для себя даже. Поучится у опытных трейдеров что бы когда нибудь зделать форекс стабильным заработком для своей семьи.
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 18:36   #494
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Это вообще не вариант для семейных. У меня тоже были 3-6 месяцев такой работы, причем, когда зарплата была равной или больше, чем я получал раньше , то все было хорошо, как только на 50-100 баксов меньше, жена сразу предлагала заняться срочным поиском работы. Поэтому нужно с прибылью ориентироваться на предыдущую работу.
Так заработок тут не стабильный, сегодня хватает на жизнь, а потом стратегия подвела и пару месяцев вообще без прибыли.Такая ситуация может случиться и у опытного трейдера с приличным капиталом, что говорить о других.Как тогда жить и где брать деньги?Если нет работы, то работу лучше пойти искать, потому что такие поступления средств невозможно спрогнозировать и в один момент можно вообще остаться ни с чем, а потребление каждый день никто не отменял.
Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 20:59   #495
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс для людей без работы?думаю,что возможно,но при условии что это активный человек и имеет в запасе очень хороший капитал,чтобы вложить и получать с этого прибыль.А активный человек может еще и зарабатывать на форуме,участвовать в разных денежных конкурсах,получить дополнительный бонус в школе инвесторов(хоть и на 3 месяца).
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 12:09   #496
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Так заработок тут не стабильный, сегодня хватает на жизнь, а потом стратегия подвела и пару месяцев вообще без прибыли.Такая ситуация может случиться и у опытного трейдера с приличным капиталом, что говорить о других.Как тогда жить и где брать деньги?Если нет работы, то работу лучше пойти искать, потому что такие поступления средств невозможно спрогнозировать и в один момент можно вообще остаться ни с чем, а потребление каждый день никто не отменял.
Ситуация, действительно, тяжелая, когда два месяца работаешь в нули. Что касается опытного трейдера с приличным капиталом, то я думаю, там есть свободные средства, в крайнем случае можно что-то вывести со счета, необязательно прибыль. А вот касаясь названия темы, для таких людей, если нет прибыли - это ужасно, так как не все приходят сюда с большими капиталами.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 13:10   #497
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На форекс приходят опытные люди или с большими капиталами для диверсификации рисков с фондового рынка или бедные, часто безработные, чтобы срубить здесь денег. Закономерность в том что бедные тут становятся еще беднее, а богатые богаче. Я уже как 2 года без работы. И живу только с форекса. Кормлю семью: жена, ребенок и скоро еще один ребенок. Заработать тут можно. Главное что мы здесь не рабы и все зависит от нас.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 13:23   #498
gala21
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, самый лучший вариант - пока работаешь, обучаешься в свободное время, потихонечку, набираясь опыта и накапливая средства, а впоследствии. когда придётся тратить больше времени на торговлю, основная работа уже не так будет актуальна. Все равно без знаний и опыта на форекс не полезешь.
gala21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 18:33   #499
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Действительно на форекс приходят люди как раз без работы, у кого нет денег. В большинстве случаев это студенты, также много пенсионеров. Редко тут работают люди которые уже достигли каких-то результатов в своей работе,так как им это не интересно, они обеспеченные, а потому этим не интересуются. Но думаю что придет время и люди начнут думать о дополнительном заработке, а форекс это как раз дает возможность заработать. Главное найти наставника, а то самому очень тяжело.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 17:13   #500
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Действительно на форекс приходят люди как раз без работы, у кого нет денег. В большинстве случаев это студенты, также много пенсионеров.
У кого вообще нет денег, тут на форексе делать нечего. Чтобы была возможность зарабатывать на форексе себе на жизнь, необходим крупный депозит в несколько тысяч долларов, поэтому я считаю что сначала нужно заработать себе на депозит на какой-то другой работе, а потом только переходить на форекс.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков