Ваша самая большая потеря. - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2013, 12:31   #221
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, все мы когда-то начинали и не сомневаюсь - теряли средства, кто-то часть депозита, кто-то полностью сливал... Но тут все зависит от того, как трейдер подготовлен для торговли на реальном счете. Если он уже имеет некоторые наработки, тренировался на демо-счете и имел хорошие результаты - не думаю, что он потеряет средства. Да, минусы будут, они есть у всех, но прибыльные сделки должны, в таком случае, перекрывать эти минусы.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 13:57   #222
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

когда то я потерял на Илане 500$ никогда не забуду что такое мартингейл на безоткатном движении в 500-600п и стоп аут за 10п до разворота, ради чего были все переживания.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 06:53   #223
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, илан может не только огромную прибыль приносить, но еще и большие убытки. Я тоже однажды, по совету знакомого, поставила на центовый счет для разгона илан. Две недели он работал исключительно в плюс, депозит увеличивался. Но однажды заглянув в терминал я увидела, что он загнал счет в минус так, что тот уже был практически на грани слива...
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 15:55   #224
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самая большая потеря, которая полностью перевернула мое торговлю и меня произошла уже очень давно и я рад что она произошла в начале! А то кто знает когда я мог потерять, торговля вовремя не научила, или я не понял урок, уверен в своих силах рискнул и ошибся, а сейчас депозиты достаточно большие и на эти деньги серьезно рассчитываешь!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 16:48   #225
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, лучше потерять часть средств в начале своей работы на форексе, когда еще суммы депозита не столь велики. По крайней мере такой урок трейдер запомнит и сможет избежать подобных ошибок в будущем. Хотя не все помнят и осознают причиныы потерь и в будущем продолжают терять средства и все по той же причине.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 18:55   #226
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Думаю, лучше потерять часть средств в начале своей работы на форексе, когда еще суммы депозита не столь велики. По крайней мере такой урок трейдер запомнит и сможет избежать подобных ошибок в будущем. Хотя не все помнят и осознают причиныы потерь и в будущем продолжают терять средства и все по той же причине.
Увы нет такого трейдера который бы не терял, или же не сливал, все сливали в свое время, и я тоже, и что самое печальное сама виновата во всем была, что послужило хорошим уроком в будущем. Любой слив - это допущенная ошибка или нарушения правил торговой стратегии, поэтому как бы печально не было винить нужно только себя, и если вы человек целеустремленный то в будущем таких ситуаций не допустите.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 02:20   #227
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Увы нет такого трейдера который бы не терял, или же не сливал, все сливали в свое время, и я тоже, и что самое печальное сама виновата во всем была, что послужило хорошим уроком в будущем. Любой слив - это допущенная ошибка или нарушения правил торговой стратегии, поэтому как бы печально не было винить нужно только себя, и если вы человек целеустремленный то в будущем таких ситуаций не допустите.
Конечно, без потерь в трейдинге не обойтись. Каждый из нас имел такой печальный опыт. Вы правы, вина тут исключительно наша - недосмотрели, не внимательны были при принятии решения, поторопились и. .т.д. причин тут масса. Думаю, такие ситуации являются для новичка обучающим материалом, стимулом к перепроверке всех параметров торговой стратегии.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 09:01   #228
InsiderDV
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток. Будучи еще студентом, ввел 600$. По начало вроде неплохо получалось на валютных парах. Довел за 2 месяца до 1100$(естественно везение), но в один момент я обнаружил пару usdxau... Пойдя на поводу у высокой волотильности за 2 дня слил все депо. С тех пор бОльшее количество времени уделяю обучению, нежели торговле.
InsiderDV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 06:42   #229
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня самая большая потеря на рынке составила не много не мало 300 долларов, а всему виной было рвение торговать, этот урок я усвоил и понял надолго. Советую всем кто начинает учиться торговать, учитесь и получайте знания и навыки, рынок форекс от вас никуда не денется, не надо лезть без подготовки в бой вот в чём дело, в любом деле нужны навыки, и трейдинг не исключение. Прежде всего надо научиться не терять , тогда и научишься зарабатывать.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 18:19   #230
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня была самая большая потеря, это потеря памм-счёта этим летом, там было 700 моих и вложенных инвесторами около 500$ и когда я торговал без стопов по золоту, то убыток рос каждый день, и пока не достиг больше 900$ когда уже был достигнут уровень стоп-аут сделка закрылась в большой убыток и в состоянии отыграться я начал входить много по серебру и так до тех пор пока уже денег стало настолько меньше, что уже я не мог даже открыть ни одну сделку и это то, очень плохо. Это было моей самой большой потерей, но я не отчаиваюсь я осознал свою ошибку, я торговал без стопов и не соблюдал мани-менеджмент поэтому всё и потерял.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков