Опасные советники на рынке форекс или как удвоить свой депозит. - Страница 103 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2013, 07:49   #1021
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Вобще работать с чужим советником это неблагодарное дело.
Если только вам этот советник не дал знакомый. который по полочкам разложил стратегию, и все подводные камни совтеника. Думаю, только в таком случае можно попробовать удвоить свой депозит с помощью советника. А так как у большинства таких знакомых нет, то лучше просто не рисковать, а ценить то что у тебя есть на счету.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 08:06   #1022
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Если только вам этот советник не дал знакомый. который по полочкам разложил стратегию, и все подводные камни совтеника. Думаю, только в таком случае можно попробовать удвоить свой депозит с помощью советника. А так как у большинства таких знакомых нет, то лучше просто не рисковать, а ценить то что у тебя есть на счету.
Я думаю что если советник тебе предоставил близкий друг с настройками,объяснил бы все нюансы работы с ним,тогда наверно можно с ним прибыльно работать,но,а просто советник,по торговой системе с которой ты вообще не знаком,то конечно,такой советник будет опасен для тебя и будет большой риск что ты сольёшь этот депо сильно повышается,так что бы не рекомендовал такие советники на реальный счет ставить.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 08:16   #1023
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Если только вам этот советник не дал знакомый. который по полочкам разложил стратегию, и все подводные камни совтеника. Думаю, только в таком случае можно попробовать удвоить свой депозит с помощью советника. А так как у большинства таких знакомых нет, то лучше просто не рисковать, а ценить то что у тебя есть на счету.


Да , тут Вы правы, таких знакомых нет, да и если есть, то особо профитными советника не очень хотят делится, не то что еще и рассказать , как его настроить и как за ним смотреть. Тут можно рассчитывать, только на свои силы. Лучше самой стать таким трейдером, у которого есть такой советник и ни кому не открывать тайны.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 08:32   #1024
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Здесь дело даже в другом , и заключается в том что на демо счете всё кажется намного легче и ты не боишься потерять и нервы спокойны , даже иногда получается что и забываешь о том какую сделку сделал , но в реальном трейдинге всё иначе там каждый минусовой доллар увеличивает на один скорость сердцебиения , а это сильно мешает торговле.
Ну это понятно, психологическое давление конечно больше, но думаю тут его можно опустить, мы ведь говорим о торговле советниками. А в советнике перед человеком главное преимущество в том что он не поддается всем этим страхам и жадности, открыл сделку закрыл, больше ничего.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 10:24   #1025
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Да , тут Вы правы, таких знакомых нет, да и если есть, то особо профитными советника не очень хотят делится, не то что еще и рассказать , как его настроить и как за ним смотреть. Тут можно рассчитывать, только на свои силы. Лучше самой стать таким трейдером, у которого есть такой советник и ни кому не открывать тайны.
А может профитных советников то и нет, и все в итоге сливают, вот и не хотят делится, чтобы не признать что разрекламированый ими советник все же не такой как они всем его представляли, и нам кажется что все это потому что такие счастливые обладатели таких советников не хотят делится ими и хотят заработать все деньги на рынке
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 14:24   #1026
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
А может профитных советников то и нет, и все в итоге сливают, вот и не хотят делится, чтобы не признать что разрекламированый ими советник все же не такой как они всем его представляли, и нам кажется что все это потому что такие счастливые обладатели таких советников не хотят делится ими и хотят заработать все деньги на рынке


Счастливые обладатели профитных советников явно не смогут заработать всех денег на рынке. Процентов пятьдесят в месяц уже просто отменный результат, наверное о большем не стоит и мечтать. Потому что в любом случае повышение заработка скажется на повышение риска торговли.А такие опасные советники уж точно не смогут что-то стабильно зарабатывать...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 14:29   #1027
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну это понятно, психологическое давление конечно больше, но думаю тут его можно опустить, мы ведь говорим о торговле советниками. А в советнике перед человеком главное преимущество в том что он не поддается всем этим страхам и жадности, открыл сделку закрыл, больше ничего.
Да жадности у советников конечно нету , равно как и желание побыстрее отбить убытки и это несомненно огромное преимущество советников перед обычными трейдерами . Но есть одно но , что бы все же советник приносил прибыль , он должен быть изначально с хорошей торговой системой , а иначе все пустое .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 14:33   #1028
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Счастливые обладатели профитных советников явно не смогут заработать всех денег на рынке. Процентов пятьдесят в месяц уже просто отменный результат, наверное о большем не стоит и мечтать. Потому что в любом случае повышение заработка скажется на повышение риска торговли.А такие опасные советники уж точно не смогут что-то стабильно зарабатывать...
да только эти счастливые обладатели не очень торопятся выкладывать свои результаты, я что то не знаю человека который может сказать этого советника "я купил как кота в мешке и он не смотря на всю мою не осмотрительность и доверие к продавцу приносит мне прибыль", все кто когда нибудь такой сов купили и поняли что это лажа молчат потихоньку
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 14:38   #1029
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Счастливые обладатели профитных советников явно не смогут заработать всех денег на рынке. Процентов пятьдесят в месяц уже просто отменный результат, наверное о большем не стоит и мечтать. Потому что в любом случае повышение заработка скажется на повышение риска торговли.А такие опасные советники уж точно не смогут что-то стабильно зарабатывать...
Да если даже советник будет приносить 50 процентов в месяц,многие будут довольны дальше не куда,я знаю многие трейдеры,об этом только и мечтают.А вообще правильно говорите любые завышенные риски по советнику,может превратить из хорошего профитного советника,в опасного советника сливатора.Так что вообще не мало зависит от самого трейдера,он может сделать опасным советник.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 14:46   #1030
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если отнестись к процессу удвоения счета при помощи советника за короткое время с большой осторожностью , то все может и выгореть у вас . Но только не понятно для чего это делать , просто удвоить счет ведь мало , гораздо лучше иметь стабильную прибыль каждый месяц , но при этом совершенно не рисковать деньгами .
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков