Предложения инвесторов и трейдеров компании Пантеон Финанс - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2014, 09:57   #111
fxlionpromo
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
Не могу понять почему управляющие такие засекреченные. Ведь инвестор по сути отдает им в управление свои кровно заработанные средства и у него должна быть какая-либо хотя бы уверенность, что такой управляющий приложит все усилия для максимально эффективного использования вверенных ему средств, а не просто будет применять на практике свои "безумные" стратегии. А возможно и сами инвесторы не стремятся к такой прозрачности управляющих...
на форумах обилие троллей и неадекватов, такого поначитаешься...я вообще сторонник того, чтобы мои управляющзие вообще не общались на форумах, ну может быть изредка раз в месяц отписывались, но без чтения ветки целиком. иначе с неравми можно распрощаться навсегда
fxlionpromo вне форума  
Старый 12.10.2014, 07:10   #112
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
на форумах обилие троллей и неадекватов, такого поначитаешься...я вообще сторонник того, чтобы мои управляющзие вообще не общались на форумах, ну может быть изредка раз в месяц отписывались, но без чтения ветки целиком. иначе с неравми можно распрощаться навсегда


Хотя интересно пообщаться с управляющим о его планах и торговле и особенно это интересно когда видно, что торговля не идёт, но согласен не совсем то и полезно. Было бы ветка в которой он раз в месяц или же раз за торговый период оставлял какие то комментарии о своей работе. Это всё таки как необходимо, а вот другим его комментировать не давать такой возможности.
valvin1 вне форума  
Старый 12.10.2014, 08:58   #113
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Да, не слышала я тоже что были взломы или девались деньги инвесторские. Но все же смс оповещение не будет лишним, даже вот когда был зачислен вывод или ввод средств, то чтобы не проверять по несколько раз в день в панике, а так спокойно заниматься своими делами, а когда деньги зачисляться то принять соответствующие действия


Даже если пока не было таких взломов то наличие смс оповещения буде не лишним в защите денежных средств инвестора. Нету гарантии того, что взломщики не поменяют счет в личном кабинете и не выведут деньги. Достаточно будет ввести на счет несколько долларов с другого кошелька вебмани и уже будет разрешен вывод остальных денег на него обратно.
vitaliy33 вне форума  
Старый 12.10.2014, 10:06   #114
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А у меня такое предложение - каждый раз, когда захожу в личный кабинет в Пантеоне - нужно ведь вводить проверочный код. (пароль и логин уже и так автоматически вводятся). Так вот, если есть возможность - может можно как-то сделать цифру 7 (семь) более похоже на семерку? Потому что она больше похожа на единицу, как по мне. Я, правда, уже приучилась, что это 7, но все-равно иногда визуально воспринимаю ее как 1 - ну и соответственно неправильно ввожу код.

Вот пример - ну ведь действительно похоже на 1 и 7, а по факту - когда вводишь когда, то это две семерки.



Луви вне форума  
Старый 12.10.2014, 11:39   #115
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Даже если пока не было таких взломов то наличие смс оповещения буде не лишним в защите денежных средств инвестора. Нету гарантии того, что взломщики не поменяют счет в личном кабинете и не выведут деньги. Достаточно будет ввести на счет несколько долларов с другого кошелька вебмани и уже будет разрешен вывод остальных денег на него обратно.
Я тоже за то чтобы ввели смс верификацию хотябы по желанию клиента это удобно и повышает уровень безопасности, а безопасность у инвесторов на первом месте, я не думаю что это технически сложно или затратно, практически все компании уже так работают, надеюсь и пантеон сделает тоже для своих клиентов.
Dr_many вне форума  
Старый 12.10.2014, 15:01   #116
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
А у меня такое предложение - каждый раз, когда захожу в личный кабинет в Пантеоне - нужно ведь вводить проверочный код. (пароль и логин уже и так автоматически вводятся). Так вот, если есть возможность - может можно как-то сделать цифру 7 (семь) более похоже на семерку? Потому что она больше похожа на единицу, как по мне. Я, правда, уже приучилась, что это 7, но все-равно иногда визуально воспринимаю ее как 1 - ну и соответственно неправильно ввожу код.

Вот пример - ну ведь действительно похоже на 1 и 7, а по факту - когда вводишь когда, то это две семерки.



Я такая, чтоб вообще убрать этот самый код. Просто для того, чтобы войти в кабинет нужно ввести код, для того, чтобы средства вывести, то тоже нужно ввести код. Я вообще по сути и не понимаю зачем это нужно. Еще, было бы очень здорово, если бы вернули ввод и вывод на Ликпей. Это вообще был отличный вариант. Во - первых комиссия минимальная, во вторых все было очень быстро.
Дёмина вне форума  
Старый 12.10.2014, 15:14   #117
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я такая, чтоб вообще убрать этот самый код. Просто для того, чтобы войти в кабинет нужно ввести код, для того, чтобы средства вывести, то тоже нужно ввести код. Я вообще по сути и не понимаю зачем это нужно. Еще, было бы очень здорово, если бы вернули ввод и вывод на Ликпей. Это вообще был отличный вариант. Во - первых комиссия минимальная, во вторых все было очень быстро.


Этот код как-то постоянно только мешает быстро войти в личный кабинет, обычно циферки разные не сходится. Эта капча проверочная, но она ничего не дает, а только мешает постоянно. Ее наличие на сайте так же не понятно, я думаю что достаточно будет пароля. А вот вывод на Ликпей очень плохо что убрали.
vitaliy33 вне форума  
Старый 13.10.2014, 02:50   #118
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не думаю, что защитный код при входе является сильной помехой, но действительно, очень неудобно, в особенности когда работаешь с мониторингом и ЛК одновременно при корректировке или создании портфеля - из кабинета автоматический выход срабатывает и что бы вновь вернуться в него для дальнейшей работы, нужно снова вводить код. Кстати, я думаю, что было бы очень не плохо, если бы при входе в ЛК приходила СМС о входе - думаю, такой метод более качественно мог бы предотвратить проникновение в ЛК третьих лиц.
Avita вне форума  
Старый 13.10.2014, 09:39   #119
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я такая, чтоб вообще убрать этот самый код. Просто для того, чтобы войти в кабинет нужно ввести код, для того, чтобы средства вывести, то тоже нужно ввести код. Я вообще по сути и не понимаю зачем это нужно. Еще, было бы очень здорово, если бы вернули ввод и вывод на Ликпей. Это вообще был отличный вариант. Во - первых комиссия минимальная, во вторых все было очень быстро.


Мне сам код не мешает - если Пантеон видит в нем необходимость - то мне не сложно ввести циферки, я уже даже привыкла к этому и на автомате ввожу, как положено. Но просто именно отображение этих циферок меня иногда смущает - бывает, что попадается код вообще без 1 и 7 - тогда проблем нет, а вот когда есть 1 или 7 - то часто путаю между собой.

А насчет ликпея - с Пантеона я никогда не выводила на него, заказываю вывод сразу на карту Привата - и тоже достаточно удобно.
Луви вне форума  
Старый 13.10.2014, 12:15   #120
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа, код это сугубо необходимая мера безопасности. Думаю этому уже достаточно уделили постов.
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков